Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 05:09:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: И снова ПА, или что это было... (Прочитано 13915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« : Февраля 13, 2013, 13:58:45 pm »

Сегодня был пизнец....((( Я тут вся на радостях ходила,думала,что пости излечилась.Страхи,ПА ,вообще прошли.С людьми общалась,ничего нигде не тряслось.Было лишь легкое головокружение.
А сегодня(хожу на сеансы массажа на кровати массажные) меня на презентации вызвала вперед консультант,чтоб я поведала,что да как да какие у меня улучшения и прочее.Выхожу значит,все нормально.Начинаю рассказывать,не волнуюсь и вдруг ...ОНО....Затылок как будто стянуло,в глазах потемнело и башка начала даже не трястись,а как будто мне в голову вибромоторчик всунули.Тут же подкосились ноги.Пришлось сесть,а на меня десятки глаз в недоумении смотрят.  slezek slezek slezek slezek Дрянь такая.Откуда,почему...... slezek slezek slezek Главное,как села,все прошло.На па не похоже.Раньше,если меня так прихватывало,то потм еще час не отпускало.Блин,так стыдно.Стыдно,сра то какой((((((((((((((((((((((((( Жить не хочется,когда так.  slezek
Голова не дергалась уже месяца 4ре так точно.Думаю,что это от социофобии,но блиииин.У меня уже и страха общения нет,со всеми разговариваю,всев кайф.Люди,у кого такая дрянь была и прошла,?Все,я теперь в депрессии.Ничего не хочу   plaksa
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #1 : Февраля 13, 2013, 14:01:23 pm »

Как ущербный трясун.В 20 лет башка трясется!Самое обидное,что уже давно не тряслась вообще.В любых ситуациях .Даже стрессовых.Теперь мне будет стыдно туда ходить. slezek slezek slezek slezek slezek slezek roulette
Может таблеток нажраться и уснуть вечным сном.Пилять,как достало!Достааааааааалооооооооо
Записан

Хома Сапиенс
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Февраля 13, 2013, 14:24:26 pm »

Знаю! Это ПА чисто от волнения и социофобии. Неустойчивая нервная система выкидывает такие штуки. Лучше такие ПА иногда, чем каждый день от страха смерти, когда очень долго и сильно мутит.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #3 : Февраля 13, 2013, 14:54:05 pm »

Знаю! Это ПА чисто от волнения и социофобии. Неустойчивая нервная система выкидывает такие штуки. Лучше такие ПА иногда, чем каждый день от страха смерти, когда очень долго и сильно мутит.
Тошик,так я вроде не сильно волновалась....((( Самое обидное,что я думала,что все это позади.Хотя да,наверное социофобия.потому и трясло
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #4 : Февраля 13, 2013, 16:50:22 pm »

Я тут все обдумала и пришла к выводу,что мне по*уй(пардон) кто там что решил и подумал,что у меня башка тряслась.ХА!Завтра опять повалю на эти кровати,завалюсь туда с самодовольной миной,сяду в первом ряду и буду кучу тупых вопросов задавать.!Вот.!И ПЛЕВАТЬ! 1311_sm И так буду делать каждый день,пока этот ипанутый комплекс А НА МЕНЯ ВСЕ СМОТРЯТ не пройдет.
Простите за маы!Накипело,разозлилась.
Записан

Хома Сапиенс
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #5 : Февраля 13, 2013, 18:35:36 pm »

 lodochi lodochi lodochi thumbup
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
мармит
Гость
« Ответ #6 : Февраля 22, 2013, 11:36:00 am »

Точно соцфобия, и еще самовнушение что, вот сейчас выйду в народ и все ппц начнет меня трястииии, так и срабатывает наш больной мозг - Боишься? ну на тебе получай!!!))
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #7 : Февраля 22, 2013, 15:26:22 pm »

Точно соцфобия, и еще самовнушение что, вот сейчас выйду в народ и все ппц начнет меня трястииии, так и срабатывает наш больной мозг - Боишься? ну на тебе получай!!!))
slezek тоже знакомо,?
Я сегодня одна в кафешке поела cheerleader3.Потрясло меня маленько,потом на всех забила и сидела себе спокойно трясущейся рукой ела  rgach
Записан

Хома Сапиенс
мармит
Гость
« Ответ #8 : Февраля 22, 2013, 15:45:13 pm »

Точно соцфобия, и еще самовнушение что, вот сейчас выйду в народ и все ппц начнет меня трястииии, так и срабатывает наш больной мозг - Боишься? ну на тебе получай!!!))
slezek тоже знакомо,?
Я сегодня одна в кафешке поела cheerleader3.Потрясло меня маленько,потом на всех забила и сидела себе спокойно трясущейся рукой ела  rgach
[/quote
О да конечно знакомо) но я борюсь этим идиотизмом!!! Сейчас на АД сижу. А вчера тоже вышла доки надо было делать, разные мысли были в голове, но я не паниковала пыиалась об этом не думать сс8
Записан
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #9 : Февраля 22, 2013, 21:11:58 pm »

Да это социофобия... а то что казалось что нет волнения, так это же все на подсознании происходит.... У меня то ничем не лучше, бывет вообще необъяснимые вещи выкидываю..ко мне тут друзья должны были приехать, мне надо было в аэропорт встречать их.. сел в машину, поехал... приехал в аэропорт, парконулся... и тут как накатит... не могу идти их встречать и все  rgach... звоню, говорю машина не завелась..... т.е. тело живет своей жизнью.. а я типа наблюдаю... как вам такой прикол  rgach
Записан
мармит
Гость
« Ответ #10 : Февраля 23, 2013, 08:44:14 am »

Вы еще над этим подшучиваете) это уже хорошо что настроение есть!) А как давно у вас это развилось? И какими методами боритесь? Соцфобия развивается на фоне ВСД. У меня лично так. Мне страшно, что мне может стать плохо где то в людях. вот так!)
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #11 : Февраля 23, 2013, 12:09:02 pm »

Вот у меня тоже страх,что при посторонних будет плохо и я буду выглядеть нелепо.
Но я решила реально забить хрен нто,кто что думает.Пусть думают,что хотят.Тут стояла в очереди в магазине и вместо лимонада тархун,попросила лимонад трахун  rgach
За мной стояли парни и дико начали ржать,продавщица тоже.Я б раньше от такого нехилую па словила,а как то пофиг мне в этот раз было.Сама вместе с ними поржала
Записан

Хома Сапиенс
мармит
Гость
« Ответ #12 : Февраля 23, 2013, 12:40:23 pm »

 rgach Вот и молодца!!!) так и надо. ПА да пошла ты!) а мне пож трахун!)))
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #13 : Февраля 23, 2013, 12:44:14 pm »

Мармит,а у тебя эта зараза давно?Я тут вроде КПП занялась,мысли анализирую.Вроде помогает.Я хотя бы поняла,что всем на меня плевать и даже если я сделаю что-нибудь глупое,то все об этом забудут через секунду,а не будут смаковать мой идиотизм.
Записан

Хома Сапиенс
мармит
Гость
« Ответ #14 : Февраля 23, 2013, 12:50:37 pm »

С 18 лет. Тогда я в первый раз познакомилась с ВСД, думала что умру!) но периодически. Как Говорится с отдыхом!)) 4 года ничего не беспокоило, но на фоне стрессов и нервная система опять расшаталась. Уже недельки две сижу на АД что хуже не стало.
Записан
но-шпа
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 553




« Ответ #15 : Мая 13, 2014, 20:51:12 pm »

я заметила парадокс,что когда думаешь,ну вот и всё,кажется эта гадость оставила меня в покое,как вдруг ни с того ни с сего,бац и то ли паника,то ли хз что ,резкий скачок давления и всё по новой(((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8