Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 08:24:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стук в голове !  (Прочитано 33256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #20 : Февраля 17, 2013, 09:15:01 am »

Ну а я чувствовала и для меня это самое страшное! не пойму что это было....
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Февраля 17, 2013, 09:22:46 am »

Ну а я чувствовала и для меня это самое страшное! не пойму что это было....

а это повторялось или было всего один раз?
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #22 : Февраля 17, 2013, 09:31:46 am »

Это первый раз так у меня было поэтому я испугалась до ужаса! Вдруг уже с ума схожу(((((((((((( а так жить хочууу! this
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Февраля 17, 2013, 09:52:32 am »

Это первый раз так у меня было поэтому я испугалась до ужаса! Вдруг уже с ума схожу(((((((((((( а так жить хочууу! this

Если не чего не болит тогда забей на это ))) А если ты хочешь быть уверена в том что у тебя не чего нет, то тогда сделай обследование и пусть тебе скажут что все у тебя в норме, тогда если что-то такое и произойдет снова ты уже будешь уверена что это все просто нервишки шалят. Я лично так сделал когда думал что у меня проблема с сердцем, пошел проверился (сделал эхо) сказали все в норме ))) и тогда уже забил на все эти симптомы.
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #24 : Февраля 17, 2013, 10:22:29 am »

Я делала МРТ головного мозга и МРТ сосудов головного мозга. Нашли микрокисту и вариант развития Валлизиева круга! может это из за кисты?(((
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Февраля 17, 2013, 11:17:18 am »

Я делала МРТ головного мозга и МРТ сосудов головного мозга. Нашли микрокисту и вариант развития Валлизиева круга! может это из за кисты?(((

Ну если так то тогда стоит проконсультироваться с врачом. А какое лечение проходите ?
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #26 : Февраля 17, 2013, 11:22:11 am »

Один невропотолог выписала кучу антидеприсантов но я их не пью , ещё к платному врачу ходила она сказала нечего не пить лучше!
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Февраля 17, 2013, 11:24:50 am »

Один невропотолог выписала кучу антидеприсантов но я их не пью , ещё к платному врачу ходила она сказала нечего не пить лучше!


Если у тебя там все не так серьезно, то тогда просто успокойся и займись своим любимым делом, оно тебя отвлечет от скверных мыслей и все наладится))) главное не погружаться в это, а то каюк будет
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Cheerful
Гость
« Ответ #28 : Февраля 17, 2013, 11:54:08 am »

Один невропотолог выписала кучу антидеприсантов но я их не пью , ещё к платному врачу ходила она сказала нечего не пить лучше!
Вряд ли выписали "кучу" антидепрессантов. Скорее всего один антидепрессант и плюс к нему ещё что-то.
А платный врач что посоветовала кроме как "ничего не пить"?
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #29 : Февраля 17, 2013, 12:23:42 pm »

Здоровый образ жизни, умеренные физ.нагрузки , плаванье, так же воротник для шеи псоветовала и сказала если уж прихватит лучше 30-40 капель пустырника, или карволола, я ей говарила какие мне таблетки выписали она сказала лучше от них отказаться так как мне всего 20 и у меня нет потологий что бы пить такие сильные таблетки, травить себя.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #30 : Февраля 17, 2013, 12:38:02 pm »

Здоровый образ жизни, умеренные физ.нагрузки , плаванье, так же воротник для шеи псоветовала и сказала если уж прихватит лучше 30-40 капель пустырника, или карволола, я ей говарила какие мне таблетки выписали она сказала лучше от них отказаться так как мне всего 20 и у меня нет потологий что бы пить такие сильные таблетки, травить себя.
Всё так, только вот наши врачи ошибочно считают Корвалол безобидным лекарством. Там содержится Фенобарбитал запрещённый в некоторых цивилизованных странах по причине привыкания и зависимости от него. Поэтому "травятся" корвалолом не меньше бензодиазепиновых транквилизаторов. Вот пустырник, валерьянка - это безвредно.
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #31 : Февраля 17, 2013, 12:45:51 pm »

Да я это слышала и читала ! Просто уже сил блин нет то одно то другое я уже не хочу опять бегать по врачам так надоело... а сейчас начиталась что галюцинации с запахами могут быть признаками височной эпилепсии боже мой только этого мне сейчас не хватает! hmuro неужели у меня она. this у меня же киста еще может из за этого.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #32 : Февраля 17, 2013, 12:54:59 pm »

а сейчас начиталась что галюцинации с запахами могут быть признаками височной эпилепсии боже мой только этого мне сейчас не хватает! hmuro неужели у меня она. this у меня же киста еще может из за этого.
Но ведь эта обонятельная галлюцинация была только раз! У ВСДшников чего только не бывает, не нужно же всё так близко к сердцу принимать и искать у себя симптомы несуществующих болезней!
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #33 : Февраля 17, 2013, 13:06:23 pm »

Но может и так конечно но я вообще ужасно мнительная, тем более с последними событиями в моей семье умер мой отчим от инсульта да ещё и в море ждали его 6 дней, ой для меня это вообще шок такая обстановка именно вот это фигня у меня и случилась в это время . hmuro
Записан
Kseniya1909
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137




« Ответ #34 : Февраля 22, 2013, 14:39:51 pm »

Держись (
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8