Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:14:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Невралгия ли? Или охз?  (Прочитано 6704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕЕкатерина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Февраля 10, 2013, 22:44:36 pm »

Извиняюсь заранее если подобная тема есть. Привет, давно не обращалась к вам за советами . Нужно ваше мнение : сегодня приехала с др( с пятницы на субботу поехали туда на дачу с любимым. С субботы на воскресенье очень сильно поругалась с мч , заболела слева в груди(кольнуло минут на 15 потом прекратила и опять покололо через часа 2), наблюдала такое состояние года 3 назад когда были частые эмоциональные ссоры с мч . Потом сегодня во время поездки сломался а/м, я понервничала естественно и вновь кольнуло в груди слева ( Предполагаю невралгию или сердце). Во общем по приезду домой я стала ощущать себя не в своей тарелке , сложно дышать и вообще все болит как будто при заболевание, горячая , ломит кости  и сердце странно бьется ( предполагаю па). Около месяца назад была сильная боль между грудями , кость именно. Боль тупая как ссиняк( предп. Охз шейный). И примерно полгода назад заметила щелканье за ухом или над ним, тоже предполагаю охз. Ваше мнение хочется услышать по этому поводу, спасибо заранее!
Записан
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #1 : Февраля 10, 2013, 23:55:07 pm »

Ваша проблема - неопределенность! ну кольнуло и кольнуло, живы же?!  buba займитесь делом.. я вот в покер начал играть как вариант..
Записан
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #2 : Февраля 10, 2013, 23:56:47 pm »

Хотя натура штука тонкая - тут сложно спорить, но выход прост - нужно что-то делать и получать от этого результат..
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Февраля 11, 2013, 08:07:56 am »

Если кольнуло, то это не сердце. Думаю для тебя будет не новостью, что нужно меньше волноваться и быть на позитиве.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Февраля 11, 2013, 14:02:54 pm »

Магний В6 убирает все проколы, попробуй.
Это не сердце, хотя очень больно, понимаю.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8