Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:49:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жуткие боли в спине (Прочитано 6505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Снежок-И
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« : Февраля 10, 2013, 14:43:43 pm »

Однажды сидела себе преспокойненько на стуле и вдруг такая тяжелая распирающая боль от грудной клетки в спину и переходящая к горлу,тяжело даже вздохнуть,пару минут и отпустило.Все забылось,а где то через год опять,но уже так быстро не проходит,не могу понять что болит и пути иррадиации боли.Вроде как сначала сжимается за грудиной и больно ноет между лопатками,при вдохе может стрельнуть под левый бок,иногда под правый.Может прихватить ночью.Состояние угнетающие когда все это происходит.Терапевт от меня открещивается,потому что по узи все органы в норме,обнаружили остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника,и гастрит.Со словами:"перестаньте придумывать себе болячки,вы здоровый человек"отправляет домой.Вот вычитала,что такие симптомы при всд тоже встречаются,но не знаю насколько это правда.Скажите, кто-нибудь встречался с такими симптомами?Ведь не  может же у здорового человека так все болеть sos
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Февраля 10, 2013, 15:00:37 pm »

По описанию похоже на межреберную невралгию. Особенно на это указывает, что боль усиливается при вдохе. Лечится у невролога.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #2 : Февраля 10, 2013, 15:40:34 pm »

Это не жуткие боли. Настоящие боли в спине не с чем не перепутать, и сразу понятно её местоположение. И так просто она не отпускает,без укола.
Записан
Снежок-И
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #3 : Марта 01, 2013, 18:43:31 pm »

Ребят,у кого-нибудь еще есть такие симптомы?Что вам на это говорят.?Пожалуйста ответьте..... slezek
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #4 : Марта 01, 2013, 18:56:14 pm »

Ребят,у кого-нибудь еще есть такие симптомы?Что вам на это говорят.?Пожалуйста ответьте..... slezek
Есть. И очень у многих. Связано скорее всего со спиной, с остеохондрозом, с невралгией. Не нужно идти к терапевту, а нужно идти к неврологу (невропатологу).
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #5 : Марта 01, 2013, 19:28:33 pm »

был такой симптом, мне еще в сердце сильно отдавала боль, как оказалось был защемлен нерв, но невропатолог не смог распознать, что нерв защемлен, а кардиолог списывала боль на пролапс митрального клапана. Я мучалась так пол года, пока сама за себя не взялась, обратилась к мануальному терапевту, пропила обезбаливающие специальное и все прошло. Вот так как, а врачи даже не хотели сомной возится, говорили сердце и все.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8