Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:25:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД на аллергическую реакцию ??? (Прочитано 3270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« : Февраля 09, 2013, 20:40:36 pm »

Может я похож на идиота , который перебирает все свои симптомы , но вот сегодня меня как будто озарило ! Могла ли ВСД начаться после аллергии на ингалятор Биопарокс , которым я лечился от ангины ,и о котором многие пишут похожие вещи , самое страшное , что на утро после бронхо спазмов и сухого кашля , врач терапевт поставила диагноз бронхопневмония , и я неделю лечился от нее ....потом заметили Брадикардию ... и понеслось , слабость , приступ похожий на ПА , опять слабость , итд .

Мне интересно у  кого-нибудь бывали проявления ВСД именно после аллергии ?
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Февраля 10, 2013, 07:33:04 am »

Может я похож на идиота , который перебирает все свои симптомы , но вот сегодня меня как будто озарило ! Могла ли ВСД начаться после аллергии на ингалятор Биопарокс , которым я лечился от ангины ,и о котором многие пишут похожие вещи , самое страшное , что на утро после бронхо спазмов и сухого кашля , врач терапевт поставила диагноз бронхопневмония , и я неделю лечился от нее ....потом заметили Брадикардию ... и понеслось , слабость , приступ похожий на ПА , опять слабость , итд .

Мне интересно у  кого-нибудь бывали проявления ВСД именно после аллергии ?

А какая разница, как началась всд? Главное - как ее закончить. Постоянный поиск симптомов и вариантов, что от чего началось - один из главных признаков невроза.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8