Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:15:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я вылечелся. Это не сложно! (Прочитано 21427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yurka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Июня 12, 2008, 09:29:28 am »

Привет всем!!! Я начал болеть этой хренью где то полгода назад. Я сам по себе активный парень не люблю сидеть дома. Постоянно гулял, веселился. Посещал концерты на стадионах и площадях. Мне всегда нравился адреналин который я испытываю находясь в толпе. Но в один прекрасный момент мне в этой толпе стало очень страшно. Стала кружиться голова. Реско вспотел и стало жарко. Потом этот страх стал меня преследовать постоянно как только я выходил на улицу. Так было где то полгода. Ходил к врачам. Все в норме. Давление отличное, сердце тоже. Я сам стал думать что такое. Начал копаться в инете. И наткнулся на этот сайт. Внимательно прочитал то тут пишут. Наткнулся на рассказ одного парня, боксер по моему который написал что просто не надо об этом думать и все будет нормально. И знаете я уже неделю как забил на все эти страхи и слабости. Просто сказал себе то боятся нечего и ничего со мной не будет. И чувствую себя отлично. Вчера ходил на грандиозную вечеринку во дворце спорта. Танцевал всю ночь и все было прекрасно. Так что помните то все дело в вас самих. Вы все здоровы, но внушаете то у вас все болит. И еще на последок . Купите Бальзам Допель Герц и Витамины Допель Герц Депо в таблетках. И принимайте одновременно месяц. Супер штука. И нервы укрепляет и сердце. А главное сил придает!!!
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 12, 2008, 09:39:23 am »

Очень рада за тебя!!! Молодчинка!!! Так держать!!!!  :)
Записан

A (95) Rh (Premium+)
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 15, 2008, 14:53:23 pm »

это конечно все хорошо и прекрасно.но...
у меня около года не было никаких симптомов,думал что все,отстала эта дрянь от меня,ага,щаззз.
чуть стоило разгуляться она опять вернулась.
и сейчас вот тоже почти ничего не тревожит,но вот стоило вчера прилично выпить,сегодня опять плоховатенько было.
так что надеюсь у тебя не так как у меня ;)
Записан

feel the same
Leopardess
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #3 : Июня 15, 2008, 16:02:41 pm »

У меня был перерыв в 3 года, я и забыла о ВСД, а потом эта зараза принялась за меня с новой силой. Так что у каждого свой путь к исцелению. Но я согласна, что со страхами нужно бороться.
Записан
YulyaLa
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


стоит только захотеть...


« Ответ #4 : Июня 16, 2008, 08:04:25 am »

я полгода мучалась,думала умираю.тоже нашла этот сайт,почитала истории,как две капли воды похожие на мою..и успокоилась ::)теперь тревожат только перебои в сердце при малейшем напряжении :-[
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8