Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:51:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь рака крови((( (Прочитано 54585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #40 : Февраля 18, 2013, 11:18:18 am »

У дяди была эпилепсия но у него она на фоне алкоголизма началась а я не пью тем более в таких дозах как он это делал и каждый день.
Записан
NLO
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 140




« Ответ #41 : Февраля 18, 2013, 11:44:01 am »

ПЕРВОПРИЧИНА БОЛЕЗНИ - РЕЗУЛЬТАТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОЗНАНИЯ НА ЧАСТОТЕ СТРАХ , передающийся в мозг через энергетические структуры человека , и оттуда поступающий через нервные окончания к органам .Настроившись на позитив ,выстроив логические последовательности и найдя причину страха , можно избавиться от него . Это повлечет за собой постепенную перенастройку систем человека на более эфективную высокую частоту вибраций и ускорит процесс самовосстановления. Это потребует определенных усилий так как человек находится под воздействием внешних помех.
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #42 : Февраля 18, 2013, 11:46:25 am »

ПЕРВОПРИЧИНА БОЛЕЗНИ - РЕЗУЛЬТАТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОЗНАНИЯ НА ЧАСТОТЕ СТРАХ , передающийся в мозг через энергетические структуры человека , и оттуда поступающий через нервные окончания к органам .Настроившись на позитив ,выстроив логические последовательности и найдя причину страха , можно избавиться от него . Это повлечет за собой постепенную перенастройку систем человека на более эфективную высокую частоту вибраций и ускорит процесс самовосстановления. Это потребует определенных усилий так как человек находится под воздействием внешних помех.
Ну ни фига себе!!! rgach swoon
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #43 : Февраля 18, 2013, 12:32:47 pm »

Может уже пора к психотерапевту?????????? Есть болезнь которую ты не боишься или прям все болезни на земле подходят под твое самочувствие?Просто читаю эту тему давно и мне кажется что ты себя больше накручиваешь! Пройди все обследования и успакойся.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #44 : Февраля 18, 2013, 12:47:34 pm »

Да у меня и так целая папка результатов анализов и КТ и МРТ и Энцефолограмма и Гормоны и УЗИ .... просто как только плохо становиться так меня сразу это все в ужас приводит и сразу мысли а вдруг что то пропустили или что то изменилась в организме ...вроде успокоюсь и опять накатывает. бесит просто  hmuro так печально this
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #45 : Февраля 18, 2013, 12:51:02 pm »

Да у меня и так целая папка результатов анализов и КТ и МРТ и Энцефолограмма и Гормоны и УЗИ .... просто как только плохо становиться так меня сразу это все в ужас приводит и сразу мысли а вдруг что то пропустили или что то изменилась в организме ...вроде успокоюсь и опять накатывает. бесит просто  hmuro так печально this
Ну ты же не глупая девушка! Если все обследования и результаты в норме,зачем ты себя так мучаешь? Сходи к психотерапевту. У меня тоже был жуткий страх эпилепсии и инсульта.Я прошла все обследования и успакоилась,хотя состояние было очень хреновое. Мне искренне тебя жалко(( Не мучайся иди к специалисту
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #46 : Февраля 18, 2013, 13:15:15 pm »

У меня ещё 9 дней назад отчим умер для меня это вообще ужасный стресс ужас какой то вот в эти дни мне и померещелся запах перегоревшей проводки и как то не по себе стало...вот я и боюсь теперь ! а психотерапевт хочу уже пойти к нему так как сил нет мысли поганые в голове и бывает так накрывает что думаю все конец!
Записан
NLO
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 140




« Ответ #47 : Февраля 18, 2013, 13:21:38 pm »

 Надо усилием настраиваться на позитив . Это то же что и спорт , только для сознания . Человек сам програмирует себя на то о чем он думает .
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #48 : Февраля 18, 2013, 13:33:49 pm »

да стараюсь не думать но все равно мысли страшные в голове, вчера тоже плохо было ком в горле дышать тяжело голова какая то пустая , уже наверно с ума схожу!
Записан
NLO
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 140




« Ответ #49 : Февраля 18, 2013, 14:25:25 pm »

ты ловишь мысли так же как радиоприемник волну . Ты не можешь прекратить эти мысли но можешь не обращать на них внимание . Если не будешь боятся тебе в голову прийдут другие мысли и это зависит только от тебя на какой волне быть . Не даром так говорят ulibka
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #50 : Февраля 18, 2013, 19:07:11 pm »

Что тут можно сказать


В 19-м веке французский исследоыатель Бекуа провел такие опыты.  Он экспериментировал с улитками на предмет наличия у них телепатической связи.  Он разбил их на пары и специальными  методами «воспитывал» их.  Затем он пометил раковины «партнеров» одинаковыми буквами и одного члена пары отправил в Америку.  Наблюдения по  обе  стороны океана дали ошеломительные результаты! Например, если одну улитку подвергали воздействию  электрического тока,  другая  в это время вела себя так,  как будто тоже находилась под воздействием электрического тока
Человек может таким образом воздействовать и на животных. В 1976 году парапсихолог Роберт Моррис работал со Стюартом Хэррари. Котенка, который принадлежал Хэррари, поместили в замкнутое пространство в комнате. Когда Хэррари мысленно  перелетал к нему, котенок вел себя спокойно, выглядел счастливым и ни разу не мяукнул. На протяжении остальной половины сеанса котенок беспокоился  и мяукал 37 раз.
Знаменитый дрессировщик  В.Л.Дуров заметил, что    дрессированные и приученные к послушанию  животные зачастую  начинают выполнять команды еще до того, как он их произносит. Они с Б.Кажинским провели ряд опытов, которые подтвердили это наблюдение  -  собаки каким-то образом воспринимали пожелания человека, еще не успевшие оформиться в слова, и выполняли их.
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #51 : Февраля 18, 2013, 19:11:01 pm »

Опыты академика  Казначеева В.П. и Михайловой Л.П. подтверждают опыты Гурвича. Они в 1981 году провели ряд опытов с культурами клеток, результаты которых они изложили в книге “Биоинформационная функция естественных электромагнитных полей”.
Они ставили рядом две пробирки с одинаковыми культурами клеток и в одну из них добавляли клеточный яд. И оказалось, что при гибели клеток в одной пробирке, погибают клетки и в другой, хотя туда ничего смертельного для этих клеток не добавлялось. Гибнущие клетки   сигнализировали о постигшей их беде всем, кто мог этот сигнал принять.
Эта информация несла какую-то смертельную команду, включавшую реакцию "самоубийства" у других клеток в другой пробирке, то есть на расстоянии.

Записан
NLO
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 140




« Ответ #52 : Февраля 19, 2013, 07:06:07 am »

подобные эксперементы проводили и с людьми - зеркала Козырева. При этом человек находился в пространстве из алюминиевых листов , которые экранировали грубые электромагнитные излучения но пропускали мысли и таким образом улучшали качество телепатической связи.
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #53 : Февраля 19, 2013, 08:47:33 am »

За что вы вообще пишете?  ulibka я нехрена не понимаю)
Записан
NLO
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 140




« Ответ #54 : Февраля 19, 2013, 09:47:42 am »

О том что человек это не только осязаемое тело но и сложнейшие энергетические структуры , незримо распространяющиеся взаимодействующие во всем Космосе. Видимый нами мир это лишь верхушка айсберга и следствие процессов , происходящих в сознании . Именно МЫСЛЬ является началом всего происходящего вокруг нас. Жизнь это воплощение намерения а не цепочка случайных событий. Проще говоря - что нашифруешь , то с тобой и будет. По этому не бери дурного в голову. Только ПОЗИТИВ cheerleader3
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #55 : Февраля 19, 2013, 10:33:20 am »

Неееее, мысль не материальна, миллионы людей погибшие в концлагерях во время ВОВ, я думаю визуализировали совсем не свою смерть. А мысль одного Гитлера, не могла пересилить мысли стольких наций и стран. И во вторых давно даказанно статистикой, что люди на которых сваливается например большой выигрыш или иной подарок судьбы никогда даже и не думали об этом и даже оказывались очень слабофантазийными людями. А все те направления связанные с пропагандой силы и материальной основы мысли - чисто филосовские направления появившиеся на западе в момент экономического кризиса. Люди стали на этом зарабатывать. Фильм секрет-хорошая реклама этого направления.
Записан
Агуретс
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




« Ответ #56 : Февраля 21, 2013, 21:24:47 pm »

Практический совет дайте какой нибудь. Пожалуйста.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #57 : Февраля 21, 2013, 23:41:23 pm »

почему она должна смириться ? просто переключись на что то хорошее , поменьше читай про всякие гадости , и побольше пазитивных мыслей ! удачи!
Легко сказать и написать на бумаге. А бороться со страхом очень сложно.

Я знаю как избавиться от страха лейкоза. Надо начать бояться рака желудка, например.  lol2  Вот я никогда не боюсь какого-то одного заболевания. Я боюсь рака в том месте, где у меня болит.. то голова, то попа...

Практический совет дайте какой нибудь. Пожалуйста.
Всегда пожалуйста!  tease

А если без шуток, то любой страх снимается противотревожными препаратами, врач пропишет. Не важно чего боитесь, но если сам побороть страх не можешь, то только таблетки.
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2013, 23:45:46 pm от Inessa » Записан
NLO
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 140




« Ответ #58 : Февраля 22, 2013, 06:49:51 am »


Практический совет дайте какой нибудь. Пожалуйста.
Всегда пожалуйста!  tease

А если без шуток, то любой страх снимается противотревожными препаратами, врач пропишет. Не важно чего боитесь, но если сам побороть страх не можешь, то только таблетки.
[/quote]
Рак это способ остановить человека если он сбился с пути достижения своей высшей цели , определенной им еще до рождения.
Записан
Kseniya1909
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137




« Ответ #59 : Февраля 22, 2013, 12:37:42 pm »

Ой какие вы ужасы пишете ( врагу такого не пожелаешь таких болезней !
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8