Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:16:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: крапивница ?!новый симптом ВСД???кто то сталкивался? (Прочитано 23218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« : Января 29, 2013, 21:17:36 pm »

Всем приветики)))
 fl_585
Началось все 8 сентября 2012проснуснулась чешусь… какие то прыщи… испугалась, потому что ребенок маленький! Думаю вдруг зараза какая то… поехала сказали аллергия.Ну думаю это все мое ГВ(во многом отказывала, а сейчас начала есть)попила я тавегил.Прекратила хоп опять… поехала к другому врачу, отправил меня на имунноглобулинЕ общий.он 96… при норме 100.Говорит ну похоже аллергия.Потом я пошла к аллергологу мне выписали уколы горячие, лактофильтрум.и зодак… пропила проколола… толку 0!!! селе на жесткую диету… толку нет… имунноглобулин 137(сдавала правда в другом месте).Поехала к другому врачу.поняв что этот сама не знает что да как)делала мне кожные пробы… при зуде)ну муно глобулин от 154до 93… все ниже не как.пила цетрин все зашибись… бросаю и ппц! Тут отправили меня сдавать кровь на аллергены. повышенно на пыльце березы… Но сейчас зима!!! какая нафиг береза.дали.мне листочек с чем перекрещивается! да не ем я это, а толку нет… пропила фллохол.бифиформ, креон.толку нет… что это и где искать не понимаю… могу сказать, что аллергией не страдала никогда.а вот через год после родов … она появилась.была ВСД, но примерно год не беспокоит.вспоминаю, что горло першило, от лесного ореха… ну я его не ела и все… высыпания знаете как прыщи обычные… но чещется.а бывает просто кожа чещется.чуть почешешь сразу каснее.может волдырик вскочить… я еще сама по себе худенькая, а с этой диетой совсем прозрачная стала… прибавилась депрессия… потому что не могу жить без сладкого… заметила, что чаще обостряется в пмс… думаю может гормоны шалят? уже крыша едет… подсказывайте куда идти и что делать?! заранее спасибо ну вот опять вскочил волдырььь.пошла пить цетрин....вот это я))задолбала она меня))
« Последнее редактирование: Января 29, 2013, 21:19:45 pm от АнастасиЙКА » Записан





вперед не смотря не на что...
Kristin
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #1 : Января 30, 2013, 17:00:18 pm »

Вам надо кровь сдать на аллергены, а не кожные пробы, тогда может и ясно будет, что дальше делать. Бывает еще холодовая крапивница и тепловая, как на перемены температур реагируете?
Меня крапивница донимает частенько, но при этом все анализы в норме так что мне проще это  на ВСД можно списать холинергическую или тепловую крапивницу, у меня такая как раз, почитайте, может и на вашу похожа)
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #2 : Января 30, 2013, 17:24:38 pm »

Само пройдет.
Можешь беллатаминал попить- мне аллерголог выписывала от такой же фигни.
Но я не пил потому что таблетки плохо переношу.
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #3 : Января 30, 2013, 18:25:54 pm »

Вам надо кровь сдать на аллергены, а не кожные пробы, тогда может и ясно будет, что дальше делать. Бывает еще холодовая крапивница и тепловая, как на перемены температур реагируете?
Меня крапивница донимает частенько, но при этом все анализы в норме так что мне проще это  на ВСД можно списать холинергическую или тепловую крапивницу, у меня такая как раз, почитайте, может и на вашу похожа)
кровь показала аллергию на березу
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #4 : Января 30, 2013, 18:26:49 pm »

Само пройдет.
Можешь беллатаминал попить- мне аллерголог выписывала от такой же фигни.
Но я не пил потому что таблетки плохо переношу.
гони всд все переносить начнешь)
Записан





вперед не смотря не на что...
Тусськка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #5 : Февраля 03, 2013, 09:28:21 am »

у меня крапивница постоянно ,без цетрина не живу,высыпают маленькие прищики,чешутся так что сил нет,но стоит почесать и всё ,тогда  прям раздираешь кожу!!! была у многих аллергологов  толку нет,пришли к тому,что сказали причина в ЖКТ ! вот и всё,я так и продолжаю пить цетрин ,уже много лет ,1 раз в 2 дня его пью!
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #6 : Февраля 05, 2013, 21:21:12 pm »

у меня крапивница постоянно ,без цетрина не живу,высыпают маленькие прищики,чешутся так что сил нет,но стоит почесать и всё ,тогда  прям раздираешь кожу!!! была у многих аллергологов  толку нет,пришли к тому,что сказали причина в ЖКТ ! вот и всё,я так и продолжаю пить цетрин ,уже много лет ,1 раз в 2 дня его пью!
ОХ....БЛИН..А ЕГО ТАК ДИТЕЛЬНО МОЖНО А АЛЛЕРГЕНЫ ПОКАЗАЛИ НА ЧТО ТО?А ЕГО МОЖНО ТАК ДОЛГО ПИТЬ?
Записан





вперед не смотря не на что...
Kristin
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #7 : Февраля 08, 2013, 10:03:58 am »

Вам надо кровь сдать на аллергены, а не кожные пробы, тогда может и ясно будет, что дальше делать. Бывает еще холодовая крапивница и тепловая, как на перемены температур реагируете?
Меня крапивница донимает частенько, но при этом все анализы в норме так что мне проще это  на ВСД можно списать холинергическую или тепловую крапивницу, у меня такая как раз, почитайте, может и на вашу похожа)
кровь показала аллергию на березу

вот что сказал Гугл: Около 70% аллергиков на пыльцу берёзы получают реакции на продукты питания, чаще всего на орехи, киви, сырую морковь, яблоки и груши.
попробуйте исключить, посмотрите на реакцию
Записан
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Марта 27, 2013, 04:24:10 am »

У меня та же самая ерунда. Чешусь. Потом появляются типа волдыриков и краснота вокруг... Через минут 15-20 может пройти, но появляется в другом месте.  hmuro Говорят, от ЖКТ...
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #9 : Марта 27, 2013, 12:14:43 pm »

А как эта сыпь выглядит? Тоже почесываюсь бывает периодически. Ничего не помогает, то проходит сама собой, то опять появляется.
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 27, 2013, 15:41:52 pm »

у меня такая же фигня. замечаю,что иногда выскаакивают единичные маленькие волдырики,как от крапивы, чешутся, потом проходят через 20 минут. Не знаю что это может быть и связано ли с ВСД
Записан
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Марта 27, 2013, 16:06:47 pm »

девочки, один в один... не знаю, с чем связано. но у моей знакомой было подобное, врач сказал, от нервов...
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #12 : Марта 27, 2013, 16:18:07 pm »

Типа того
Записан
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Марта 27, 2013, 16:30:38 pm »

Дааа! Точно!
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Марта 27, 2013, 16:37:06 pm »

я у врача тоже спрашивала опасно ли это, но он ответил если волдырики быстро проходят и не по всему телу ,то волноваться не о чем
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Марта 27, 2013, 16:42:31 pm »

 у меня бывает,врачи называли это всдешными пятнами или как то так
Записан
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Марта 29, 2013, 05:45:49 am »

Типа того

И что это такое? Крапивница? У меня тоже так. Только могут еще на животе, на спине появиться. Через какое-то время исчезают пятна.
Записан
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #17 : Марта 29, 2013, 08:18:18 am »

А "синяки" ни у кого не замечены? Понимаю, что часто со столами и углами не разминаюсь в спешке, но бывает как бы и без причины. Не часто, может раз в год.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #18 : Апреля 13, 2014, 19:07:49 pm »

 Народ кто нибудь справился с крапивницей?
После душа чесучие пятна как на фото выше.
Записан
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Сентября 13, 2016, 17:17:15 pm »

У меня после душа тоже красные пятна. А еще как-то проснулась утром, и я вся чисто в этих волдырях, сделали укол супрастина, за 3 минуты прошло, но вечером все по новой - вызывали скорую, сказали что обычная крапивница и искать причину, сделали укол преднизалона. Причина до сих пор не найдена
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8