Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:55:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странные проявления ВСД!!! ВСД ЛИ ЭТО? (Прочитано 3780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« : Января 28, 2013, 18:26:00 pm »

Здравствуйте !

Вот решил поделиться  с Вами с очень странными проявлениями вегетососудистой дистонии! huh2
Вот до настоящего времени все со Здоровьем и самочувствием было хорошо.  Но пару дней назад вновь стали появлятся болячки, которые можно отнести к ВСД!
Я вот встречаюсь с Девушкой. Периодически бывают интимные отношения! ulibka
Но в один день немного увлеклись).....что в итоге потом, когда все закончилось....стало как-то внезапно давить в районе затылка(((( !
Целый день все было в норме..а вот ночью вдруг стало болеть((((..... slezek
Естественно, я застремался .....причем получилась такая пикантная ситуация!    Вроде, через некоторое время смог заснуть....
Но на следующий день.....с утра вроде все нормально было, а  вото к обеду....опять стало ныть в районе затылка.....((((
Я как-то старался не обращать внимания на это.....но симптомы стали повторятся((((
Сегодня первая половина дня самочувствие хорошее было, а вот ближе к вечеру стал чувствовать некомфортные ощущения  в районе груди.....
То ли ныло, то ли болела....Естественно я сразу стал думать о том, не случилось ли что с сердцем.....
Хотя потом решил немного погулять(не знаю нужно было ли это делать).....вроде как-то нормализовалось.....а пришел домой опять появились непонятные симптомы  в районе груди....
Померил давление...оно было повышенное....стал ощущать жар какой-то, то ли мандраж, то ли озноб.....померил температуру 37.1.....

Хотелось бы узнать, что все-таки происходит с организмом.....ВСД это или нет.....потому что раньше были иные симптомы, с которыми я научился как-то жить....а сейчас немного по- другому.....

Вот такая ситуация!   Может кто посоветует, что делать?  Нужно ли обследоватся,т.к. последний раз был 3 года назад у кардиолога....?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Января 28, 2013, 18:40:15 pm »

Думаю это у тебя очередные тараканы. Хочешь, сходи в больницу, ну думаю ничего ты там нового не узнаешь.
п.с.Только ты свой секс в фобию не преврати, а то еще и без девушки останешься. gubi
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8