Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:12:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Можно ли регулярно пить транк без АДа? Что делать посоветуйте (Прочитано 6093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sarkovs74
Гость
« : Января 25, 2013, 04:52:02 am »

Пью очередной АД наверное уже 5 или 6 по счету эффекта никакого выскакивают периодически побочки (в виде бессоницы, растройств ЖКТ, помутнением в глазах и резкими головокружениями). В свое время один невролог "подсадил" на транк -  клоназепам он мне здорово жизнь облегчал купировал ПА, внезапное недомогание причем любого характера. По истечение нерегулярного двухлетнего лечения ВСД получается единственным эффективным лекарством для меня является клон. Кстати транки врачи тоже пытались переберать говорили ты что клон он такой сильный и вредный. Были испытаны: алпрозалам - эффект наихудший практически каматоз, атаракс - без эффекта. Испытания также прошли: Золофт, Паксил, Феварин, Римерон, Флуоксетин. АДа для систематического приема подобрать так и не смог. Афобазол, тенотен, фенебут не действую никак. Физические недомогания и появляющийся от них дискомфорт приводят к появлению чувства неуверенности в себе и невыполнения конкретных дел и задач.

Какой же у меня выход ?

Продолжать постоянно пить клон или все таки найти подходящий АД только как это сделать к врачам доверия нет. История болезни в моей карточке. Бывали периоды не пил клон вообще, при рецедивах четвертинка. Максимальный суточный прием 1/4 таблетки 3 раза в день. По поводу лечения лечусь не только медикаментозно, но и гимнастика, обливания, душ, хотьба, прогулки, пытаюсь не лежать и не прислушиваться к себе.

Если у кого есть советы по пути выходу из ситуации посоветуйте??? Пить клон подбирать опять новый АД. Не пить ничего и терпеть? Но тогда совсем худо( В больницу не хочу т.к. точно знаю, что это не выход - заливают капельницами на месяц есть эффект, а потом все по новой. Нужно работать, семью кормить, а я блин как убогий.

Всем кто откликнется заранее благодарен за кокретные советы.    
« Последнее редактирование: Января 25, 2013, 05:11:47 am от Sarkovs74 » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Января 25, 2013, 08:26:22 am »

Нельзя регулярно пить транк, тем более такой сильный, как Клон. Почему? В первую очередь из-за привыкания. А зависимость ох как тяжело будет лечить!

Испытания также прошли: Золофт, Паксил, Феварин, Римерон, Флуоксетин. АДа для систематического приема подобрать так и не смог

Попробуй обсудить с врачом возможность назначения Ципралекса. Очень многим он помог (мне в том числе после Паксила). Почитай тему о Ципралексе на форуме.

Записан
Sarkovs74
Гость
« Ответ #2 : Января 25, 2013, 08:49:00 am »

Спасибо за совет. Почитал ветку про ципру ничего особенного - также побочки, эффективность непонятна, вроде некоторым лучше становится, некоторые мучаются слезть не могут, другие вновь начинают пить из-за плохого состояния без Ада и мучаются с побочками. Я со всех этих АД в один день сходил никаких побочек просто выбрасывал и все т.к. разочаровывался в эффекте. Врач сам пусть решает. За совет спасибо! Да и самому себе получится назначишь)

Cheerful прием транка при ПА это зависимость ? У меня прием 1/4 таблетки клона три месяца не пил и вот с декабря началось. Три дня уже по четвертушке лопаю).
« Последнее редактирование: Января 25, 2013, 08:58:57 am от Sarkovs74 » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #3 : Января 25, 2013, 09:03:34 am »

Cheerful прием транка при ПА это зависимость ?

Ну если ты принимаешь транк раз в неделю-две, то это ещё более-менее, но если ежедневно и не помогает ничего другое, то видимо да.
Записан
Sarkovs74
Гость
« Ответ #4 : Января 25, 2013, 09:25:59 am »

Транк помогает делать дела. Двигаться и участвовать в жизни. Без него ничего не нужно можно весь день лежать на диване и плевать в потолок, а дела типа сами делаться будут.

Не пил его 3 мес. Но в последние дни утром кроет так, что работать невозможно( Я вот думаю если кого то попросить выдавить все таблетки и запихнуть туда пустышки может как транк будут работать)?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8