Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:56:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 290 291 [292] 293   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 1 (Прочитано 3185559 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
гость
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #5820 : Декабря 09, 2012, 11:20:22 am »

скажите. бывает ли у кого-нибудь экстрасистолы с болью. Стукнет в груди и боль на секунду появляется приличная и тут же проходит. Эс-лы уже не пугают, а вот когда с болью, страшно. Врачи в консультации пишут, что боль не связана с эк-ми, типа это нервное что-то. У кого-нибудь так бывает?
Записан
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #5821 : Декабря 09, 2012, 12:48:52 pm »

скажите. бывает ли у кого-нибудь экстрасистолы с болью. Стукнет в груди и боль на секунду появляется приличная и тут же проходит. Эс-лы уже не пугают, а вот когда с болью, страшно. Врачи в консультации пишут, что боль не связана с эк-ми, типа это нервное что-то. У кого-нибудь так бывает?


Межрёберная невралгия,скорее из за проблем с позвоночником или нервного перенапряжения.
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #5822 : Декабря 09, 2012, 16:51:22 pm »

Регидрон это тема, я иногда его пью - у ребенка был понос - ему разводили один пакет на литр - так я тоже пила - такая бодрость, тахикардия прошла, упер. Но чтоб такое принимать нужно сдать анализ на электролиты и если есть нехватка тогда его можно пить.
Эски с болью - бываают  при изжоге и прочих проблемах пищевода. У меня часто отдает болью в пищевод.
Записан
sgi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219




WWW
« Ответ #5823 : Декабря 09, 2012, 20:49:26 pm »

По поводу боли - попробуйте успеть, пока она есть, изогнуть туловище любым способом. Если ослабнет или усилится - это спина.
Записан

гость
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #5824 : Декабря 10, 2012, 09:31:50 am »

Спасибо за ответы. Изогнуться вряд ли успею, это буквально секунда. скорее всего это действительно невралгия, т.к. два дня перед этим болело под грудью между рёбрми сильно. И спина болит сильно эти дни.
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #5825 : Декабря 10, 2012, 19:52:04 pm »

Где наша Кукуська?Надеюсь у нее все в порядке.Я за нее больше всех переживаю.Кукусь, напиши как у тебя дела ! cheerleader3 cheerleader3 cheerleader3
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #5826 : Декабря 10, 2012, 19:53:09 pm »

Всем привет! Можно пожаловаться?  :cray: Сегодня мой день рождения, а мои ЭС лупят с самого утра. Просто кошмар какой-то. Голова тяжёлая, за грудиной болит от перебоев. И всё время в голове вертится вопрос - ну что за напасть такая, откуда взялась на мою голову? И пройдет ли когда-нибудь? Или будет только хуже? Крик души,ребята.... Вчера было так спокойно.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5827 : Декабря 10, 2012, 20:01:11 pm »

Akimirka, с Днём Рождения!  :one49123: Только не расстраивайся, пожалуйста. Всё будет хорошо!
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #5828 : Декабря 10, 2012, 20:08:52 pm »

Спасибо, очень стараюсь не расстраиваться. Справлюсь, куда деваться! Ещё нужно именинный торт съесть  happy_b, а то за столом ничего не лезло в горло из-за ЭС. Сейчас все разошлись, немного отпустило
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5829 : Декабря 10, 2012, 20:12:41 pm »

Akimirka, наверное переживала, чтобы всё было нормально, вот и пошли ЭСки. А тортик нужно обязательно покушать.  
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #5830 : Декабря 10, 2012, 20:15:35 pm »

Спасибо, очень стараюсь не расстраиваться. Справлюсь, куда деваться! Ещё нужно именинный торт съесть  happy_b, а то за столом ничего не лезло в горло из-за ЭС. Сейчас все разошлись, немного отпустило

Поздравляю!!!! pig_ball Не расстраивайся, пожалуйста.Все у нас наладится!У меня сегодня тоже ай-ай.Мы вчера с мужем засиделись и спать легли в 2 ночи.И как только я прилегла начались ЭС,хотя весь день был спокойный.И не просто одиночные, а одна сплошная бигеминия.И так пока я пол 8 не встала.Всю ночь их чувствовала.Почти не спала.У нас погода резко поменялась.Вчера было +6, а сейчас - 9.Может с этим как то связано...
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5831 : Декабря 10, 2012, 20:20:48 pm »

У нас погода резко поменялась.Вчера было +6, а сейчас - 9.Может с этим как то связано...

Я думаю, с резкой переменой погоды ой как может быть связано! У кого голова болит, кружится, у кого ЭСки.
Записан
Bazylecka
Прохожий
*

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7




« Ответ #5832 : Декабря 11, 2012, 06:20:30 am »

Всем привет! Можно пожаловаться?  :cray: Сегодня мой день рождения, а мои ЭС лупят с самого утра. Просто кошмар какой-то. Голова тяжёлая, за грудиной болит от перебоев. И всё время в голове вертится вопрос - ну что за напасть такая, откуда взялась на мою голову? И пройдет ли когда-нибудь? Или будет только хуже? Крик души,ребята.... Вчера было так спокойно.

C днем рождения))))) fl_585
У меня всегда так бывает,обычно стоит подумать"...хоть бы ЭС не было,ведь такой хороший день,они тут как тут".
У меня ДР был 24 ноября,первыми меня поздравили ЭС,как с утра зарядили блин,так до последнего гостя.
Это наша нервная система нам жизнь портит,но зато мы эмоциональные,чуткие,просто замечательные!!!!
Еще раз с днем рождения,все будет очень хорошо :buket1245:!!!!!
Записан
Лев
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228



НЕ ЖДИ ЭКСТРАСИСТОЛОВ-БЕЙ ПЕРВЫМ!!!


« Ответ #5833 : Декабря 11, 2012, 17:10:49 pm »

Всем привет! Можно пожаловаться?  :cray: Сегодня мой день рождения, а мои ЭС лупят с самого утра. Просто кошмар какой-то. Голова тяжёлая, за грудиной болит от перебоев. И всё время в голове вертится вопрос - ну что за напасть такая, откуда взялась на мою голову? И пройдет ли когда-нибудь? Или будет только хуже? Крик души,ребята.... Вчера было так спокойно.
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ  АКИМИРОЧКА!!!!!!!  Конечно  все пройдет!!!!!! Желаю тебе чтобы все эски закончились навсегда!!!!!! happy_b happy_b happy_b
Записан

Сначала хорошо подумай......потом делай,-иначе последствия могут быть  непредсказуемыми!!!!
Лев
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228



НЕ ЖДИ ЭКСТРАСИСТОЛОВ-БЕЙ ПЕРВЫМ!!!


« Ответ #5834 : Декабря 11, 2012, 17:26:11 pm »

Спасибо, очень стараюсь не расстраиваться. Справлюсь, куда деваться! Ещё нужно именинный торт съесть  happy_b, а то за столом ничего не лезло в горло из-за ЭС. Сейчас все разошлись, немного отпустило

Поздравляю!!!! pig_ball Не расстраивайся, пожалуйста.Все у нас наладится!У меня сегодня тоже ай-ай.Мы вчера с мужем засиделись и спать легли в 2 ночи.И как только я прилегла начались ЭС,хотя весь день был спокойный.И не просто одиночные, а одна сплошная бигеминия.И так пока я пол 8 не встала.Всю ночь их чувствовала.Почти не спала.У нас погода резко поменялась.Вчера было +6, а сейчас - 9.Может с этим как то связано...
с погодой есть конечно же связь!!!
Записан

Сначала хорошо подумай......потом делай,-иначе последствия могут быть  непредсказуемыми!!!!
Лев
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228



НЕ ЖДИ ЭКСТРАСИСТОЛОВ-БЕЙ ПЕРВЫМ!!!


« Ответ #5835 : Декабря 11, 2012, 17:35:16 pm »

  А  я сегодня холтер поставил, кстати эсок нету уже 3 дня( до этого и днем и вечером долбили дней 25)  и сегодня как назло тоже нет - наверное холтера испугались rgach Может быть у кого-то и связано с астероидом - сегодня пролетал возле земли, даже тень на планету упала!
Записан

Сначала хорошо подумай......потом делай,-иначе последствия могут быть  непредсказуемыми!!!!
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #5836 : Декабря 11, 2012, 17:37:25 pm »

Ребята,спасибо всем большое! Сегодня уже почти норма! Только при быстрой хотьбе ощущала и без головокружений.  veselo cheerleader3
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5837 : Декабря 11, 2012, 18:00:14 pm »

Ребята,спасибо всем большое! Сегодня уже почти норма! Только при быстрой хотьбе ощущала и без головокружений.  veselo cheerleader3
Умничка! ulibka fl_585
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #5838 : Декабря 11, 2012, 18:09:07 pm »

  А  я сегодня холтер поставил, кстати эсок нету уже 3 дня( до этого и днем и вечером долбили дней 25)  и сегодня как назло тоже нет - наверное холтера испугались rgach Может быть у кого-то и связано с астероидом - сегодня пролетал возле земли, даже тень на планету упала!
и у меня когда ставили холтер экстрасистол не было, как назло
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #5839 : Декабря 11, 2012, 19:47:48 pm »

У меня тоже на холтере проскочила 1 желудочковая и 1 наджелудочковая.Врачи говорят,что наджелудочковые нестрашно,а про желудочковую молчат glazaА последние дни участились каждый день.
Акимирка,с днем рождения,su gimtadieniu svente,будь здорова и счастлива!!! flowers
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: 1 ... 290 291 [292] 293   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8