Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:48:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: просто жесть(((((((((( (Прочитано 5795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopkapa123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« : Января 23, 2013, 19:24:53 pm »

здравствуйте форумчане......очень хреновов в облости сердце пустота,давлние то низкое то высококе(((кушать не могу,потому что куда то пропадает рефлекс глотания,и тут сразу плохо( в области сердца.может это сердце больное?кто что думаете,ответьте плиз slezek
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #1 : Января 24, 2013, 09:35:31 am »

здравствуйте форумчане......очень хреновов в облости сердце пустота,давлние то низкое то высококе(((кушать не могу,потому что куда то пропадает рефлекс глотания,и тут сразу плохо( в области сердца.может это сердце больное?кто что думаете,ответьте плиз slezek

Обследуйся у кардиолога. Уверен, что с сердцем всё в порядке у тебя - здесь у половины людей на форуме такое)
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #2 : Января 24, 2013, 10:49:34 am »

Правильно, вначале к врачам на обследование.
Записан

From Kemerovo-City
knopkapa123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #3 : Января 25, 2013, 10:25:09 am »

хочется верить,год назад была у кардиолога сказала что нервное,ну не знаю  так хреново что не знаю нервы или нет(. 5 лет обследуюсь уже  grust_259 и стало только хуже
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #4 : Февраля 05, 2013, 22:50:55 pm »

у меня такие ощущения..постоянно,каждый день....не понимаю что это и как с этим бороться,но ооочень не приятно..... Сегодня совсем сильно накрыло...такого давно не было,и ПА и ДП и ЭС и тахикардия  и всё вместе...кажется что щас умру... Вот пишу здесь,а у самой руки дрожат и ужас какой то внутри.... и мысли-дожить бы до утра ,а там врачу позвоню...
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Снежок-И
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




« Ответ #5 : Февраля 11, 2013, 10:46:01 am »

у меня такие ощущения..постоянно,каждый день....не понимаю что это и как с этим бороться,но ооочень не приятно..... Сегодня совсем сильно накрыло...такого давно не было,и ПА и ДП и ЭС и тахикардия  и всё вместе...кажется что щас умру... Вот пишу здесь,а у самой руки дрожат и ужас какой то внутри.... и мысли-дожить бы до утра ,а там врачу позвоню...
Да....с таким стажем...мне тяжело давать вам совет...но все равно держитесь,вы же знаете,что такое состояние у вас было сто раз и вы до сих пор живы!!!!Будьте здоровы!!!
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #6 : Февраля 11, 2013, 11:13:01 am »

у меня такие ощущения..постоянно,каждый день....не понимаю что это и как с этим бороться,но ооочень не приятно..... Сегодня совсем сильно накрыло...такого давно не было,и ПА и ДП и ЭС и тахикардия  и всё вместе...кажется что щас умру... Вот пишу здесь,а у самой руки дрожат и ужас какой то внутри.... и мысли-дожить бы до утра ,а там врачу позвоню...
Да....с таким стажем...мне тяжело давать вам совет...но все равно держитесь,вы же знаете,что такое состояние у вас было сто раз и вы до сих пор живы!!!!Будьте здоровы!!!
Спасибо....стараюсь) Вот опять гомеопатия помогает....надеюсь с её помощью и с бассейном вылезу немного))))
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8