Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:20:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боюсь плакать (Прочитано 8470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Masssik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« : Января 23, 2013, 16:11:38 pm »

Я раньше довольно часто плакала, потом научилась быть более холодной, а с появлением невроза вообще боюсь плакать, боюсь, что разнервничаюсь и мне станет плохо, поэтому всегда пытаюсь сдержаться. Иногда так злюсь на эту болезнь и от злости хочется плакать, а иногда читаю форум - позитив и от этого тоже хочется плакать, пророню 2 слезинки и сразу заставляю себя перестать плакать.  slezek
Записан
Anusjka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179




« Ответ #1 : Января 23, 2013, 17:28:51 pm »

плакать нужно! Наоборот эмоции нельзя капсулировать, их надо выплескивать...и уж лучше поплакать, чем потом невроз лечить.
Записан

Все пройдет! И это тоже!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 23, 2013, 17:44:01 pm »

а я как пущу слезу - мне аж полегшает)) наверное ВЧД снижается  rgach
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Masssik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #3 : Января 23, 2013, 18:26:18 pm »

И хуже не становится? А то я боюсь, но хочется. Ладно, попробую разок, может и правда полегчает. А если хочется плакать от жалости  к себе?
Записан
Anusjka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179




« Ответ #4 : Января 23, 2013, 19:24:06 pm »

И хуже не становится? А то я боюсь, но хочется. Ладно, попробую разок, может и правда полегчает. А если хочется плакать от жалости  к себе?
Лучше становится!!! Проверено)) тем более хочется...
Записан

Все пройдет! И это тоже!
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #5 : Января 23, 2013, 20:31:44 pm »

Плакать нужно... Я сама боялась плакать, потому что думала, что опять начнет болеть (давить) голова и накроет очередная ПА. Но потом стала чувствовать, что в душе как-то не то, словно... вобщем сложно объяснить... я уже до такой степени привыкла не плакать, что когда реально очень сильно захотелось плакать, когда в душе столько накопилось, я просто уже не могла... слез не было, а плакать хотелось... Заплакала я тогда, когда стояла и просила помощи у Боженьки, я тогда была после этого так опустошена, что проспала практически целые сутки... вот так... но мне стало так легче на душе, словно с меня сняли что-то тяжелое...
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #6 : Января 23, 2013, 21:01:55 pm »

Плакать надо,если хочется. Несмотря на то,что у меня после сильного плача болит голова и физя пару дней потом опухшая,психологическое состояние становится намно лучше.
Записан
Anusjka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179




« Ответ #7 : Января 24, 2013, 05:51:40 am »

Плакать нужно...  Заплакала я тогда, когда стояла и просила помощи у Боженьки, я тогда была после этого так опустошена, что проспала практически целые сутки... вот так... но мне стало так легче на душе, словно с меня сняли что-то тяжелое...
Со мной что то подобное было, только слезы полились на территории Храма (хотя плакать не планировала))) особенно прорвало когда зазвонили колокола... такое себе очищение произошло! И реально после этого стало легче на душе, несмотря на обострившуюся простуду...
Записан

Все пройдет! И это тоже!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Января 24, 2013, 08:39:07 am »

ну навзрыд не надо, конечно голова разболится, так ручеек пустить можно :)
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Cheerful
Гость
« Ответ #9 : Января 24, 2013, 08:41:45 am »

ну навзрыд не надо, конечно голова разболится, так ручеек пустить можно :)
Плакать строго дозировано. 23_sm  rgach
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 24, 2013, 08:56:33 am »

ну навзрыд не надо, конечно голова разболится, так ручеек пустить можно :)
Плакать строго дозировано. 23_sm  rgach
вот вот
все есть яд и лекарство, чуток всплакнуть - хорошо для снятия стресса, плачь на взрыд - плохо для головы.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #11 : Января 24, 2013, 09:08:47 am »

да тоже заметила в пик невроза , тревожности стало больше негативных эмоций и желаний поплакать.  Оч хорошо помогает спорт. Во первых повышает гормоны радости. Во вторых ты выплескиваешь негатив. В третьих после тренировки, классное расслабление мышцам. А расслабление в мышцах , дает расслабление психике.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Masssik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #12 : Января 24, 2013, 11:29:12 am »

Спасибо Вам, сразу ручеек полился из глаз, я так давно себя не жалела и не плакала, в итоге невроз... блин...........

Море не наплакала  ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8