Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:48:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД как защита от всех болезней (Прочитано 4501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« : Января 22, 2013, 11:45:24 am »

Уважаемые товарищи! Вот читаю я форум и прослеживается здесь некое неправильное и даже несколько опасное заблуждение о том, что у человека страдающего ВСД других болезней быть не может. Конечно никто прямо так не высказывается, но общий настрой именно такой. На любой вопрос о состоянии здоровья или жалобу на новый странный или даже пугающий симптом всегда следует один типовой ответ: "не волнуйся, у тебя все нормально, у тебя же ВСД, это все оно, здесь у всех такое было". Конечно, в большинстве сюда приходят люди, уже прошедшие кучу врачей и выяснившие, что ничего серьезного у них нет, но ВСД не гарантирует что у человека никогда не будет инфаркта или инсульта и не надо умирать от боли в груди и думать, все нормально, у меня же ВСД или остеохондроз. Скорее всего так и окажется и я, кстати, думаю так же, но, имхо, думать, что "сердцебиение под 400 ударов" и тому подобное это признак ВСД все-таки - опасное заблуждение.
Лично мне общение здесь очень помогает, но не надо совсем уж от реальности отрываться.
Всем здоровья!
Записан
КонстантинP
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #1 : Января 22, 2013, 14:07:24 pm »

Как раз таки наоборот, каждое покалывание тела всд-шник воспринимает как что то серьезное и начинает накручивать себя, проецировать кучу смертельных болезней, в 100500 раз идти по врачам и на какое то время успокаивается от положительных результатов обследования...и так по кругу.

и не надо умирать от боли в груди и думать, все нормально, у меня же ВСД или остеохондроз.

Хз где ты таких всдшников видел, за 4 года своей истории я так и не научился контролировать себя в этом плане.

но ВСД не гарантирует что у человека никогда не будет инфаркта или инсульта

P.S. Хоть обследуйся, хоть заобследуйся, но тебе никто не гарантирует что ты не умрешь через неделю (это так, просто мысли в слух)...
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #2 : Января 22, 2013, 14:34:42 pm »

всд и есть больная голова, отбившаяся от рук хозяина.

вполне этого хватаеь, чтобы обо*рать всю малину.
Записан

Будь здоров - прости большое!
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #3 : Января 25, 2013, 15:47:09 pm »

Ну дык тут обычно народ с полного обследования органома начинает да и не по одному разу и после официально поставленного диагноза ВСД сюда поттягиваются ибо найти ничего не могут но конечно допускаю что найти не могут не потому что нет а потому что не в состоянии в связи с недостаточным уровнем развития человекчества в целом и медицины в частности. Возможно какому то органу или системе организма чего то не хватает,что не нравится-работают они по приборам и анализам нормально но как бы заранее передают о какой то проблеме но увы медицие пока до этого не добраться. Ну и от головы конечно не только всд бывает но и серьезные болезни.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8