Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:30:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянная тяжесть в груди и ком в горле! (Прочитано 92690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Января 30, 2016, 19:02:24 pm »

У меня уже два месяца проблемы с дыханием.... Я уже не знаю что делать... иногда нехватка воздуха, что даже разговаривать не могу. делали КТ легкий, там ничего не нашли плохого. Но у меня такое ощущение что вся грудная клетка и спереди и сзади спина тяжелые настолько что дышать с трудом могу... если ложусь то как буд-то сверху грудь чем-то придавливают. Иногда просто так проявляется.. не понятно откуда... в маршрутках и машинах ухудшается. Про метро я вообще молчу. Сижу на успокоительных, гомеопатии, сеансы терапии, ничего не помогает... Я периодически еле на 3-ий этаж поднимаюсь.. чувство что воздуха не хватает и головокружение.... и думаю что вот вот и всё... конец мне...
Записан
LENINa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #21 : Сентября 05, 2016, 21:22:31 pm »

Ситуация такая, мне 20 лет, как то летом попал в нехорошую компанию, попробывал наркотик(а именно Спайс который продают легально щас в ларьках) выкурили, судя по всему у меня была передозеровка, потому что сознание было на столько исковеркано, под действием этого наркотика я очень сильно испугался, ощущений было как будто вот вот сердце остановится, оно прям выпрыгивало, я его чувствал около горла. Вообщем ужастное состояние, это был очень сильный стресс. В этот же день, когда более менее полегчало, я пришел домой, лег в пастель и почувствовал неприятные ощущения во время соприкосновения поверхности кожи с чем либо, простыня и тд. Какие то странные покалывания. Я подумал что это на фоне действия наркоты. На след день чувство осталось, к нему еще прибавилось какие то странные ощущения...вот смотрю на свои руки скажем, и создавалось впечатления как будто они не мои...т.е. отдельно от меня...хотя шевелить ими мог нормально и тд. Затем где то на 4-5 недель все встало на свои места.
    По прошествию этого времени как то раз с утра я снова почувствовал неприятных ощущения на коже. К этому присоединилось ощущение недостатка воздуха и чувствительность сердца, иногда оно билось силнее чем обычно. Похожая ситуация как и у Натальи. Как будто утюг на груди, тяжесть, комок в горле. Пошел к эндокринологу, врач сказал что у меня какие то гармоны там выделяются и отравляют огранизм, прописала таблетки. Сказала что щитовидка не увеличена, но она почему то плотная и там усилен кровоток. Поставила диагноз диффузно таксический зоб.
Но я почему то не очень верю этому диагнозу, ибо я ей не говорил о том что у меня был стресс и тд, свое состояние я начал связывать с тем стрессом только после прочтения этой темы на форуме.
Короче мне страхова и я хз че делать ,когда эта вся херня пройдет. Самые дибильные мысли посещают.
А щас еще у нас в Саратове тут такие слухи ходят на счет гриппа, что из города никого не выпускают, вот мол сегодня будут какие то верталеты летать опрыскивать город. Короче пиз***ц

Знакома история! Почти один в один! 2 года лечилась! Сходите к неврологу! Пропишет серьезные таблетки по рецепту( успокоительные). Все пройдет!
Создай свою тему в карточке пациента!!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8