Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:12:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А сколько дней, ВСД, продержало вас дома? (Прочитано 10877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mos11b
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33
Дневник: Читать>>



« : Января 07, 2013, 19:28:18 pm »

Думаю такой темы здесь еще не было. Я сижу дома, практически безвылазно (только маленькие рогулки и походы к врачам), уже 2 месяца... Есть здесь такие же страдальцы? Кто сколько дней дома просидел?
Записан

Veni Vedi Vici
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Января 07, 2013, 19:30:41 pm »

Думаю такой темы здесь еще не было. Я сижу дома, практически безвылазно (только маленькие рогулки и походы к врачам), уже 2 месяца... Есть здесь такие же страдальцы? Кто сколько дней дома просидел?
Полгода
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #2 : Января 07, 2013, 19:51:48 pm »

Полтора года,конца пока не видно:-)
Записан

Не отступать и не сдаваться
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #3 : Января 07, 2013, 21:08:16 pm »

однажды в течении 3х месяцев раз 5 всего вышел на улицу  да и то в магазин -хорошо что на работе до этого хоть намутил финансов  hmuro
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #4 : Января 07, 2013, 21:57:16 pm »

Дней? rgach
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 07, 2013, 22:23:44 pm »

3 месяца не живу, а существую. Выходила пару раз и то в магазин в метрах ста, и по врачам на машине. Сейчас даже голову из дома высунуть не могу.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Naks
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Января 08, 2013, 06:22:42 am »

Слава богу до такого не доходило... В самый пик,когда ПА начались и дома,просидел где-то дней 5. Потом пинка дали и стал выходить))))
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #7 : Января 08, 2013, 11:43:08 am »

Как то давным давно когда о всд я знал лишь только то когда типа у тебя руки холодные и эта всд есть почти у всех,в общем полная ерунда, зашел я по работе к одному дядичке(лет50-55) на квартиру,встретил он меня в инвалидном кресле,пока я работал завязался разговор и я спросил его что с ним случилось и он мне ответил что у него ВСД и это оно сделало его инвалидом колясочником,подробностей я не помню,запомнил лишь то что болезнь вела его к этому состоянию очень долго-больше 10 лет.Я был в шоке и не мог поверить что "какая то всд"может до такого состояния довести,подумал ну слехка не в себе человек наверное,выдумывает что то. Кстати помню он говорил что он нормально держался пока ему регулярно делал массаж очень хороший специалист но потом он куда то уехал что ли,другие так хорошо не делали и он совсем расклеился. Такая вот история.
Из дома я стараюсь выходить каждый день,если просижу весь день дома меня это почему то угнетает невероятно,да и проще мне,до машины только дойти плюхнуться в кресло и рулить-ехать меня это успокаивает
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Января 08, 2013, 13:06:47 pm »

При всд возможна 3-я или 2-я группа инвалидности.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Юрий Каменев
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #9 : Января 08, 2013, 19:34:46 pm »

4 месяца назад впервые накрыло. 2 месяца жил в неврозе (мерил каждую секунду пульс, давление), мучила дереализация, ну и сейчас может подереалить немного. Музыку в наушниках слушать не мог, сразу становилось страшно. В кровати лежал. И все это было за 2 месяца. Потом я свыкся, и начало все само проходить. Ну и по сравнению с первым месяцев - значительно легче. У меня вызванная всд (плохой образ жизни вел, хуже некуда). И с тех пор ЗОЖ. А с ноября уже как-то не беспокоит, но по врачам, на всякий случай, все равно хожу.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #10 : Января 08, 2013, 19:39:54 pm »

а я все на ногах. правда было 2недели, потом и ходить и среди людей быть заново училась, зато теперь точно знаю как прекрасен вкус воздуха, шелест деревьев и рев машин.
Записан
Natalia134
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Января 08, 2013, 19:51:16 pm »

Ни одного. Никто дома сидеть не даст. Еще в этом состоянии пришлось ехать на конференцию в С-Пб, вот это было тяжело. Пережила, полегчало, потом усилилось.
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 20:00:58 pm от Natalia134 » Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #12 : Января 08, 2013, 20:10:28 pm »

пол года и потом пинком под зад  и на работу( Тяжело было и есть.
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Января 08, 2013, 20:23:41 pm »

 до несколькоих дней,больше семья м дети не позволили.Была бы возможно всю зиму бы отсидела,когда болела.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #14 : Января 08, 2013, 20:51:05 pm »

Пол года потом благодаря вашему форуму стал учится ходить.
Достал врачей, два раза напросился лежать в неврологии.
Не знаю как у вас, а нам в палату чудиков деревенских с болочкой клали, после этого дом раем показался.
Сейчас работаю вот уже пол года.
Но что то лпять тревога лезет от того к вам вернулся.
Всд это прежде всего страх смерти и каждому придется найти способ с ним подружится.
Принять и забыть.
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 10, 2013, 10:20:52 am »

2 недели где-то в самом начале. А потом понял что от сидения дома ещё хуже становиться.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8