Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:04:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите советом! (Прочитано 21601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bestzenit
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« : Января 06, 2013, 20:11:39 pm »

Вечер добрый) Уже как 2 года страдаю ВСД... Последние 3 месяца пил Алпразолам, чувствовал себя человеком... Закончил пить 31 декабря... с тех пор было 3 ПА, и каждый день мучает ВСД... организм ломает, выкручивает и мучается... Собственно, вопрос в чём. Нужно лететь домой, работал в Англии... но не знаю как буду чувствовать в самолёте (лететь 2 часа)...
Уже 4й день квадратная голова, высокое давление... Можно ли лететь в таком состоянии? Может у меня повышенное внутричерепное давление? Бывает давит на переносицу... появились сосуды под глазами и на веках... С таким симптомом нельзя же летать...  Можно конечно на автобусе 2 дня ехать  rgach Что посоветуете делать?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Января 06, 2013, 20:29:31 pm »

Лететь! Принять успокоительное и лететь. За 2 дня в автобусе больше шансов поймать ПА.
Записан
Lapka80
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Lapka


« Ответ #2 : Января 06, 2013, 21:12:10 pm »

Лететь! Принять успокоительное и лететь. За 2 дня в автобусе больше шансов поймать ПА.

Перегрузки воздушные -это не шутка)
По опыту личному. У меня давление высокое, гипертоник. 160/90. Летаю часто. ВСД тоже годами меряю. Перед полетом всегда снижаю давление хотя бы до 140/80, пью то, что расширяет сосуды головного мозга ( кавинтон, из простого циннаризин) и в путь. У вас время в пути не такое уж и большое. Справитесь.
Автобус-это каторга.
« Последнее редактирование: Января 06, 2013, 21:23:42 pm от Lapka80 » Записан

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего (c)
bestzenit
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 06, 2013, 21:13:27 pm »

Да, я понимаю, что в автобусе будет тяжело... Но можно ли летать с повышенным внутричерепным давлением? (если такое конечно есть у меня).  Не хочется в самолёте акачуриться...
Решил , что буду ждать когда пришлют те же самые транки... уж лучше подождать 4-5 дней и в путь, чем убиваться в дороге... Появился страх смерти в самолёте...
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #4 : Января 06, 2013, 21:19:26 pm »

Да, я понимаю, что в автобусе будет тяжело... Но можно ли летать с повышенным внутричерепным давлением? (если такое конечно есть у меня).  Не хочется в самолёте акачуриться...
Решил , что буду ждать когда пришлют те же самые транки... уж лучше подождать 4-5 дней и в путь, чем убиваться в дороге... Появился страх смерти в самолёте...
Да лети смело!по колбасит и отпустит!По себе сужу.Сегодня только прилетел сам!4 самолета сутки чистого полета!А тут от Англии лететь то!Не очкуй или дальше себя только загонишь!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
bestzenit
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 06, 2013, 21:19:43 pm »

Lapka80, я не могу купить без рецепта такие лекарства... тут только парацетамол продают, за остальным к врачу, который скажет, что у вас всё в порядке и давай до свидания!  
Буду ждать Алпразолам... если не дойдёт ,то придётся пьяным лететь... других вариантов нет.
Записан
Lapka80
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Lapka


« Ответ #6 : Января 06, 2013, 21:26:28 pm »

Lapka80, я не могу купить без рецепта такие лекарства... тут только парацетамол продают, за остальным к врачу, который скажет, что у вас всё в порядке и давай до свидания!  
Буду ждать Алпразолам... если не дойдёт ,то придётся пьяным лететь... других вариантов нет.

Но только не автобус. Двое суток сидеть. Никаких нервов не хватит и спина устанет.
2часа-это ерунда. Час на взлет-посадку и час на еду)
Все будет хорошо!)
Записан

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего (c)
bestzenit
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 06, 2013, 21:45:11 pm »

Спасибо надеюсь, что долечу)) Но надо транков дождаться... человеком побыть... Если умру, то умру красиво - в самолёте, глядя на чистое, голубое небо! Мы ведь все когда то умрём, кто то раньше, кто то позже... хочется конечно позже, но если после смерти тела, душа обретёт что то высшее, то я за! Я готов!  lol2 Шутка конечно, но так легче жить, веря в светлое. 
Спасибо всем за внимание. 27_sm
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Января 06, 2013, 22:37:38 pm »

А я самолетов боюсь. Никогда не летал, но боюсь. В автобусах наездился Одесса-Донецк 16 часов ходу, уже с всдешкой. Много ездил, раз в две недели полгода. Нормуль, много остановок, можно выйти размяться, побродить по вокзалам. А самая лучшая тема поезд, СВ под себя любимого.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
bestzenit
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Января 06, 2013, 23:03:17 pm »

toshibar, согласен! Поезда это тема! Они походу дела успокаивают  thumbup
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #10 : Января 06, 2013, 23:28:24 pm »

Вечер добрый) Уже как 2 года страдаю ВСД... Последние 3 месяца пил Алпразолам, чувствовал себя человеком... Закончил пить 31 декабря... с тех пор было 3 ПА, и каждый день мучает ВСД... организм ломает, выкручивает и мучается... Собственно, вопрос в чём. Нужно лететь домой, работал в Англии... но не знаю как буду чувствовать в самолёте (лететь 2 часа)...
Уже 4й день квадратная голова, высокое давление... Можно ли лететь в таком состоянии? Может у меня повышенное внутричерепное давление? Бывает давит на переносицу... появились сосуды под глазами и на веках... С таким симптомом нельзя же летать...  Можно конечно на автобусе 2 дня ехать  rgach Что посоветуете делать?

Я сейчас страдаю высоким давлением.лечусь медикаментами.голову как будто сжали,как в шлеме,такое чувство что лопнит..если вы там не можете купить лекарства,из банального что понижает давление черноплодная рябина,красная свекла,не пейте кофе на кануне,черный чай(у меня от него повышается) и все что повышает.успокоительные выпить перед полетом.это лично мое мнение...
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Cheerful
Гость
« Ответ #11 : Января 07, 2013, 06:48:32 am »

Да, я понимаю, что в автобусе будет тяжело... Но можно ли летать с повышенным внутричерепным давлением? (если такое конечно есть у меня).  Не хочется в самолёте акачуриться...
Решил , что буду ждать когда пришлют те же самые транки... уж лучше подождать 4-5 дней и в путь, чем убиваться в дороге... Появился страх смерти в самолёте...
Повышенное внутричерепное давление ещё нужно доказать! А доказать его наверняка сложно, только косвенными исследованиями типа МРТ, КТ мозга, энцефалограмма. Голова может быть и "квадратная" и давление высоковатое, но к внуричерепному давлению это может не иметь никакого отношения.
Правильно, если нет возможности ничего купить в Англии (ох уж эти щепетильные буржуи!), лучше подождать транк и в путь! ulibka
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #12 : Января 07, 2013, 11:11:32 am »

Вечер добрый) Уже как 2 года страдаю ВСД... Последние 3 месяца пил Алпразолам, чувствовал себя человеком... Закончил пить 31 декабря... с тех пор было 3 ПА, и каждый день мучает ВСД... организм ломает, выкручивает и мучается... Собственно, вопрос в чём. Нужно лететь домой, работал в Англии... но не знаю как буду чувствовать в самолёте (лететь 2 часа)...
Уже 4й день квадратная голова, высокое давление... Можно ли лететь в таком состоянии? Может у меня повышенное внутричерепное давление? Бывает давит на переносицу... появились сосуды под глазами и на веках... С таким симптомом нельзя же летать...  Можно конечно на автобусе 2 дня ехать  rgach Что посоветуете делать?
У меня такая же фигня была(ттт),это охз.Лети.Я тоже из Англии домой летела,сто раз паническую атаку пред полетом хватала))Ничо страшного с тобой не случится.В автобусе хуже
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #13 : Января 07, 2013, 11:14:23 am »

Lapka80, я не могу купить без рецепта такие лекарства... тут только парацетамол продают, за остальным к врачу, который скажет, что у вас всё в порядке и давай до свидания!  
Буду ждать Алпразолам... если не дойдёт ,то придётся пьяным лететь... других вариантов нет.
У джпи в Англии можно клонозепам попросить,они в юкее есть.Но по мне так лучше выпить,нежели клона захавать.А вообще как я тебя понимаю,я чуть ласты не склеила,когда последний раз летела.Но как видишь,жива.И с тобой все ок будет.А транки прекращай пить,от них нуль толку,они не лечат.
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #14 : Января 07, 2013, 11:17:27 am »

В этой сраной Англии вообще таблов нет...((Нивалерьяны,ни пустырника,ни новопассита.Какие то конфетки леденцы рескью(я думаю,что ты их пробовал,ведь там больше ничего и нет  rgach
Записан

Хома Сапиенс
bestzenit
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 07, 2013, 11:31:27 am »

В этой сраной Англии вообще таблов нет...((Нивалерьяны,ни пустырника,ни новопассита.Какие то конфетки леденцы рескью(я думаю,что ты их пробовал,ведь там больше ничего и нет  rgach
Согласен, англия это срань полнейшая... Тут кроме денег больше ничего нет, поэтому поднимаю легально/нелегально/криминально деньги и домой  rgach
Врач семейный ничем не поможет, максимум давление помереет или анализ крови возьмёт  lol2  В больничке сразу отправят к семейному...
Транк не лечит, но он успокаивает и расслабляет, можно побыть человеком...
« Последнее редактирование: Января 07, 2013, 11:34:23 am от bestzenit » Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #16 : Января 07, 2013, 11:39:59 am »

В этой сраной Англии вообще таблов нет...((Нивалерьяны,ни пустырника,ни новопассита.Какие то конфетки леденцы рескью(я думаю,что ты их пробовал,ведь там больше ничего и нет  rgach
Согласен, англия это срань полнейшая... Тут кроме денег больше ничего нет, поэтому поднимаю легально/нелегально/криминально деньги и домой  rgach
Врач семейный ничем не поможет, максимум давление помереет или анализ крови возьмёт  lol2  В больничке сразу отправят к семейному...
Транк не лечит, но он успокаивает и расслабляет, можно побыть человеком...
Ага.У меня все анализ крови брали,мол деффицит железа,потому мне так херово.И каждый раз железо в норме было,но они мневсе равно железо прописывали  lol2 Кретиносы
А ады тебе не выписывал врач?Я помню мой индус мне флоуксотин выписал,так у меня через неделю такое обострение началось(а я ж тогда не нала,что это норма),а этот недоумок не удосужился мне объяснить,что может быть обострение.....гррррр.
Ты где вообще в Англии обитаешь?
Записан

Хома Сапиенс
bestzenit
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Января 07, 2013, 12:15:14 pm »

В этой сраной Англии вообще таблов нет...((Нивалерьяны,ни пустырника,ни новопассита.Какие то конфетки леденцы рескью(я думаю,что ты их пробовал,ведь там больше ничего и нет  rgach
Согласен, англия это срань полнейшая... Тут кроме денег больше ничего нет, поэтому поднимаю легально/нелегально/криминально деньги и домой  rgach
Врач семейный ничем не поможет, максимум давление помереет или анализ крови возьмёт  lol2  В больничке сразу отправят к семейному...
Транк не лечит, но он успокаивает и расслабляет, можно побыть человеком...
Ага.У меня все анализ крови брали,мол деффицит железа,потому мне так херово.И каждый раз железо в норме было,но они мневсе равно железо прописывали  lol2 Кретиносы
А ады тебе не выписывал врач?Я помню мой индус мне флоуксотин выписал,так у меня через неделю такое обострение началось(а я ж тогда не нала,что это норма),а этот недоумок не удосужился мне объяснить,что может быть обострение.....гррррр.
Ты где вообще в Англии обитаешь?
А у меня дефицит каких то иммунных клеток... что то мне тоже наплели.  rgach АД выписывал, но я пил свои, посылка пришла... Был случаи, когда из-за нервов учащённое сердцебиение
было, так этот баклан выписал мне какие то таблетки для сердца... Позвонил своему доктору домой, тот сказал не пей ни в коем случае)) После этого к врачу смысла ходить не вижу...
Я живу в Халле. (Kingston upon Hull). Знаю в Лондоне можно купить без рецепта транки... В русских аптеках можно договориться... Правда не помню где это было, а друзья найти не могут... Поэтому приходиться тут сидеть... и ждать посылку.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #18 : Января 07, 2013, 12:19:23 pm »

У меня все анализ крови брали,мол деффицит железа,потому мне так херово.И каждый раз железо в норме было,но они мневсе равно железо прописывали  lol2 Кретиносы
Хомячок, так ты наелась в Англии железа? rgach Ты наверное уже должна стать Железной Леди!  lol2
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #19 : Января 07, 2013, 12:33:40 pm »

В этой сраной Англии вообще таблов нет...((Нивалерьяны,ни пустырника,ни новопассита.Какие то конфетки леденцы рескью(я думаю,что ты их пробовал,ведь там больше ничего и нет  rgach
Согласен, англия это срань полнейшая... Тут кроме денег больше ничего нет, поэтому поднимаю легально/нелегально/криминально деньги и домой  rgach
Врач семейный ничем не поможет, максимум давление помереет или анализ крови возьмёт  lol2  В больничке сразу отправят к семейному...
Транк не лечит, но он успокаивает и расслабляет, можно побыть человеком...
Ага.У меня все анализ крови брали,мол деффицит железа,потому мне так херово.И каждый раз железо в норме было,но они мневсе равно железо прописывали  lol2 Кретиносы
А ады тебе не выписывал врач?Я помню мой индус мне флоуксотин выписал,так у меня через неделю такое обострение началось(а я ж тогда не нала,что это норма),а этот недоумок не удосужился мне объяснить,что может быть обострение.....гррррр.
Ты где вообще в Англии обитаешь?
А у меня дефицит каких то иммунных клеток... что то мне тоже наплели.  rgach АД выписывал, но я пил свои, посылка пришла... Был случаи, когда из-за нервов учащённое сердцебиение
было, так этот баклан выписал мне какие то таблетки для сердца... Позвонил своему доктору домой, тот сказал не пей ни в коем случае)) После этого к врачу смысла ходить не вижу...
Я живу в Халле. (Kingston upon Hull). Знаю в Лондоне можно купить без рецепта транки... В русских аптеках можно договориться... Правда не помню где это было, а друзья найти не могут... Поэтому приходиться тут сидеть... и ждать посылку.
В Лондоне вроде нет русских аптек.На Хампстеад есть русский магазин,там можно русские лекарстава купить.
А врачи там это вообще бздец полный.Мы, всдшники,уж точно побольше английских врачей знаем  rgach
Я бывала в хулл.Прикльно там.Черножопых почти нет.Правда в пятницу вечером куча пьяных англоидов по улицам шастает))
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8