Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:21:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень тяжело!Помогите советом. (Прочитано 17439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #20 : Января 07, 2013, 14:39:38 pm »

У меня то же все норма, а состояние копец: как у тебя слабость, субфебрилитет. Сегодня еле заставила себя выдти из дома (ездили в гости). Потом пошли в ледовый городок. Но держусь, ведь на самом деле, кроме меня самой мне никто не поможет. За такой стаж слабости и субфебрила привыкла уже к такому состоянию. И ты то же не паникуй, не  отчаивайся, жить будеш-это точно. И по поводу рака-забудь!!! Уж что-что а его у тебя точно нет. В таком молодом возрасте, без соответствующего лечения от рака умирают за полгода, год. И уж анализы точно такими бы небыли. У тебя субфебрил сколько уже держиться?
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
suomi
Гость
« Ответ #21 : Января 07, 2013, 19:53:31 pm »

Таня, ты можешь перечислить какие анализы ты сдавала и какое обследование прошла. На фоне температуры 37,5 какие лейкоциты и СОЭ?


последний анализ сдавала в конце ноября-СОЭ-2,лейкоциты-7,6;гемоглабин-138.и у меня всегда анализ крови хороший в течении всего времени,как появилась температура.рентген легких-норма.узи щитовидной жилезы и гормоны-в норме.анализ на какой то реактивный белок-норма,общ.мочи-норма,сахар-нора, фпп-нора.вот...


Татьяна, интересно сколько еще таких анализов вы сдадите, они все бессмысленны, температура ваша индивидуальная особенность. Как только это поймете, хождения по клиникам прекратить и начать жить, а не искать причины.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #22 : Января 07, 2013, 19:53:43 pm »

Температура 37-37,5 типичная для всд-шников,если все проверила,то больше не переживай.Может есть тоже больница,но другая?Или попробуй,если у вас есть,ходить на дневной стационар.Я когда-то так ходила,принимала лечение,психотерапию и уходила домой.Тебе самое главное-хорошее настроение,а ты из-за болезни нервная,да еще и такое окружение,оно только усугубит твою болезнь.И что значит"дома не будут держать" раз ты говоришь,что они тебя любят.Что они тебя насильно отправят в больницу?Не имеют права.Ну и на улицу,я думаю,не выгонят.Лет тебе,наверное,25?Не ребенок,отстаивай свою точку зрения.Общайся больше на форуме,обретай уверенность в себе!!! f0f976
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Таня25
Гость
« Ответ #23 : Января 08, 2013, 02:50:01 am »

Температура 37-37,5 типичная для всд-шников,если все проверила,то больше не переживай.Может есть тоже больница,но другая?Или попробуй,если у вас есть,ходить на дневной стационар.Я когда-то так ходила,принимала лечение,психотерапию и уходила домой.Тебе самое главное-хорошее настроение,а ты из-за болезни нервная,да еще и такое окружение,оно только усугубит твою болезнь.И что значит"дома не будут держать" раз ты говоришь,что они тебя любят.Что они тебя насильно отправят в больницу?Не имеют права.Ну и на улицу,я думаю,не выгонят.Лет тебе,наверное,25?Не ребенок,отстаивай свою точку зрения.Общайся больше на форуме,обретай уверенность в себе!!! f0f976



Спасибо большое за поддержку!
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #24 : Января 08, 2013, 02:52:02 am »

У меня то же все норма, а состояние копец: как у тебя слабость, субфебрилитет. Сегодня еле заставила себя выдти из дома (ездили в гости). Потом пошли в ледовый городок. Но держусь, ведь на самом деле, кроме меня самой мне никто не поможет. За такой стаж слабости и субфебрила привыкла уже к такому состоянию. И ты то же не паникуй, не  отчаивайся, жить будеш-это точно. И по поводу рака-забудь!!! Уж что-что а его у тебя точно нет. В таком молодом возрасте, без соответствующего лечения от рака умирают за полгода, год. И уж анализы точно такими бы небыли. У тебя субфебрил сколько уже держиться?


У меня он держится уже 1.5 года,с июля 2011.Спасибо за поддержку!
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #25 : Января 08, 2013, 04:08:49 am »

У меня беспрерывный стаж субфебрилитета 2 года. Потом симптомы постепенно стали проходить самочувствие улудшилось. Два года ничего не беспокоило. Теперь приходят только обострения 2 раза в год, все с теми же симптомами. Сейчас очередное из них.
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8