Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:05:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опять двадцать пять ( (Прочитано 6174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« : Января 04, 2013, 13:46:38 pm »

Опять плохо! Не могу уже! Какой-то замкнутый круг. В данный момент все симптомы всд обострились из-за того, что мама приболела, А я больше жизни за нее боюсь! Что-то с горлом, вроде лимфоузел воспалился. Я вижу как она переживает, как себя накручивает, соответственно у меня: "привет, букет всд"! Тошнит снова ужасно, дереал, па, общее состояние никакое, и все остальное! 11 января экзамен в институте. Подготовиться толком не могу, ничего не запоминается! А как представлю сам экзамен, так вообще кроет! Недавно была консультация, так что Вы думаете - словила па! Лектор рассказывает об экзамене, а меня колбасит! Хотелось выбежать и свалить нафиг домой! Экзамен начинается рано утром, а обычно по утрам я вообще никакая!!! Тошнота в разы усиливается, головокружение и страх!!! Я не знаю как себе помочь! Пью глицин
Записан
Lapka80
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Lapka


« Ответ #1 : Января 04, 2013, 15:31:17 pm »

Опять плохо! Не могу уже! Какой-то замкнутый круг. В данный момент все симптомы всд обострились из-за того, что мама приболела, А я больше жизни за нее боюсь! Что-то с горлом, вроде лимфоузел воспалился. Я вижу как она переживает, как себя накручивает, соответственно у меня: "привет, букет всд"! Тошнит снова ужасно, дереал, па, общее состояние никакое, и все остальное! 11 января экзамен в институте. Подготовиться толком не могу, ничего не запоминается! А как представлю сам экзамен, так вообще кроет! Недавно была консультация, так что Вы думаете - словила па! Лектор рассказывает об экзамене, а меня колбасит! Хотелось выбежать и свалить нафиг домой! Экзамен начинается рано утром, а обычно по утрам я вообще никакая!!! Тошнота в разы усиливается, головокружение и страх!!! Я не знаю как себе помочь! Пью глицин

У моей мамы тоже недавно был воспален лимфоузел. Она пила таблетки лизобакт и теплый шарф на горло. Прошло.это не смертельно. Она обязательно поправится))
У Вас переживания больше за маму, а мама сама паникует. Мне кажется, что для начала ее надо успокоить.
Когда у меня нервы на пределе пью пустырник, валерьянка, пион. Помогает. Успокаивает. :buket1245:
Записан

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего (c)
tomka
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 04, 2013, 17:31:01 pm »

Спасибо большое за поддержку! Еще эта защита диплома и экзамен! Как раз в период обострения всд. Пережить бы это все поскорей
Записан
Lapka80
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Lapka


« Ответ #3 : Января 04, 2013, 18:49:36 pm »

Спасибо большое за поддержку! Еще эта защита диплома и экзамен! Как раз в период обострения всд. Пережить бы это все поскорей

Переживешь!) у тебя выбора нет!).
Я тут почитаю ребят, которые на форуме и начинаю думать, что у меня ерунда по сравнению с их проблемами.
Сдашь ты экзамен, диплом защитишь))) пей успокоительные, вот увидишь, станет легче))) только не забывай про них. Раза три в день точно. :one49123:
Записан

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего (c)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8