Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:05:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лечился ли кто-нибудь гипнозом от агоры ипрочих фобий? (Прочитано 5083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
troj
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44




« : Января 03, 2013, 11:23:26 am »

Напишите пожалуйста какой есть опыт...
Записан

в костюмерной нет святых одежд (с) протоиерей Олег Скобля
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #1 : Января 16, 2013, 06:56:10 am »

Напишите пожалуйста какой есть опыт...
опыт то есть но чем он тебе поможет. если по теме то тут эриксоновский гипноз в помощь или когнитивная гипнотерапия .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #2 : Января 18, 2013, 22:30:48 pm »

Напишите пожалуйста какой есть опыт...
опыт то есть но чем он тебе поможет. если по теме то тут эриксоновский гипноз в помощь или когнитивная гипнотерапия .
на себе лично не проверяла, но как то была на приеме у врача, она сказала была у неё пациенка, девочка 15 лет, как только она начинала собираться в школу у неё начиналась рвота и врачи не могли поставить диагноз...понятно было что это невротическое. ВОт она прошла курс гипноза и у неё до сих пор всё нормально. БОльше ничего не беспокоит. Врач дала мне телефон этого психотерапевта, но к сожалению мне сказали что он уехал в другой город...вот(
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Января 19, 2013, 08:15:59 am »

на себе лично не проверяла, но как то была на приеме у врача, она сказала была у неё пациенка, девочка 15 лет, как только она начинала собираться в школу у неё начиналась рвота и врачи не могли поставить диагноз...понятно было что это невротическое. ВОт она прошла курс гипноза и у неё до сих пор всё нормально. БОльше ничего не беспокоит. Врач дала мне телефон этого психотерапевта, но к сожалению мне сказали что он уехал в другой город...вот(
  такие фобии (локальные ) нлп за 1 раз убираются . ну а если нет у вас гипнотерапевта надо искать че то другое .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8