Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 01:17:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Курение (Прочитано 4279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
InsUpCray
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23



Нарушай закон подлости, помогай людям!


« : Декабря 28, 2012, 18:18:30 pm »

Простите за название темы, РТФМ не писать :)
Самый распространённый вопрос это "откуда же ВСД?" - да вот что я вам скажу: курево и алкоголь!
Тут недовно запаниковал когда словил ВСД с ПА, курить бросил, а под страхом смерти и руки как баласт сможешь откинуть как ящереца чтобы легче бежалось(кто не понял это пример) бросил быстро за 2 дня. , до этого курил с 11 лет, сейчас 18 исполнилось. Не курил буквально 1 месяц - о господи, голова ясная, приступов нет, просто радось не описуемая. И тут стою в коледже на литературе, окна которого выводят на курилку, ну я тут плюнул и не сдержался, думаю - ай, ВСД с ПА прошло значит курить можно(глупый). В этоге снова закурил, и тут понеслась, снова и снова, каждый день ПА. Бросить снова не могу...(знаю, знаю, Аллен Кара лень читать)
Тут хлебнул "Яги" 0,500мл и пошло, накрыло медным тазом, пульс 110 держится уже 2 часа, давление 117 на 64. обычное 110 на 70, хоть и не много но есть.
Обрашение к юзеру - "Leksik"(прости если ошибся), вот ты сидишь на форуме всд потому что ты куришь, не знаю почему ну ты прям так ко мне привязался(может просто часто везде отписываешься) но ты пропагандируешь или как то смягчаешь ненависть к куреву, мол курю, курю а всд не от сигарет. Бросай чувак, взрослый мужик, а как детё!
Собсна сабж. Жду каких либо отзывов!
______________
ДАВАЙТЕ НЕ КУРИТЬ!11
Записан

HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #1 : Декабря 28, 2012, 18:38:11 pm »

Сам пишешь,что надо бросить,и не бросаешь.Слабовольный чтоли или па еще не так сильно прихватило  rgach
Я тоже много раз бросала,когда плохо было.Потом вроде всд по тихому проходит дай,думаешь, сигаретку выкурю,все равно мне уже нормально.Ан нет.Всд однозначно провоцирует всд.Я так думаю за счет сужения сосудов,а у нас там и так бардак.
Записан

Хома Сапиенс
InsUpCray
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23



Нарушай закон подлости, помогай людям!


« Ответ #2 : Декабря 28, 2012, 18:45:14 pm »

Цитировать
Сам пишешь,что надо бросить,и не бросаешь.
Цитировать
Я тоже много раз бросала,когда плохо было.Потом вроде всд по тихому проходит дай,думаешь, сигаретку выкурю,все равно мне уже нормально.Ан нет.Всд однозначно провоцирует всд.
Мда...
Отличнро :)
Записан

HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #3 : Декабря 28, 2012, 18:57:34 pm »

Цитировать
Сам пишешь,что надо бросить,и не бросаешь.
Цитировать
Я тоже много раз бросала,когда плохо было.Потом вроде всд по тихому проходит дай,думаешь, сигаретку выкурю,все равно мне уже нормально.Ан нет.Всд однозначно провоцирует всд.
Мда...
Отличнро :)
Не передергивай.Я сейчас не курю  yzik
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8