Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:14:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 3 АДа: какой пить? (Прочитано 4012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« : Декабря 27, 2012, 16:15:44 pm »

Короче тема такая. Сейчас пью гидазепам и новопасит...а то я малость неврозный черт. До этого пил Миасер, силльно ьолели суставы уже ели ходил и о чудо 2 колеса Миасера начиная с четвертушки на ночь и супер + еще был синдром раздраженного кишечника и от этого тоже помогло, ну и депрессия в вялотекущей форме...вообщем из за всего этго начал пить деприк...короче пропил я его 24 дня, по четвертушке, потом по половинке...побочки конеш были, но такие терпимые (отдышка, но потом прошла, небольшая аретмия, тоже прошло, но вот сны просто мега ужастики, но при этом спал по 12 часов, а и еще слуховая галюцинация, каждую ночь мне казалось что у меня над левым ухо летает комар....дело зимой было так на всякий случай). Но вот что самое интересное где то на 24 день к вечеру у меня начала проявляться тревога и достаточно сильная, как вроде меня что то терзает, мучает..беспокойство..ну думаю, совпало что то , на след. день опять и на след и на след. ...в итоге я понял что это уже отмачивает Миасер..пришлось кинуть. Мне еще врач советовал попробывать Мелитор, фиг его знает, но как мне кажеться уу меня от него сразу в первый день ккая то возбужденность была...три раза попил и забил, потом мне дали Серлифт...этот вообще 25 мг выпил...цеелый день лежал в постели...вроде заболел...ноги о холодные то горячие, мочегонит, плющит...состояние дурацкое до ужаса...но все эти препараты я пил без транков, а где то почитал, что надо прикрываться каким нибудь транком. И вот думаю пока щас пью Гидазепам, может начать пробвать Серлифт...у меня если честно уже начинается с каждым днем все больше и больше кроет депрессия....я совсем уже нивчем не вижу смысла. Вообщем что посоветуете, что скажите. Любые мнения на этот счет. Извиняюсь заранее за самбурность рассказа просто пишу в малость тяжелом состоянии
Записан

Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1 : Декабря 27, 2012, 17:45:57 pm »

Постепенно поднять дозу серлифта до 100мг в день. Если не ошибаюсь это его максимальная доза. Конечно пускай врач про контролирует. И пить придется тоже длительно.
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Декабря 27, 2012, 18:29:12 pm »

Постепенно поднять дозу серлифта до 100мг в день. Если не ошибаюсь это его максимальная доза. Конечно пускай врач про контролирует. И пить придется тоже длительно.

Почему голос за Серлифт. Пробывал на себе ???
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 2.181 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8