Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:43:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите разобраться! (Прочитано 3016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sensor
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Декабря 27, 2012, 11:44:06 am »

Все началось с августа этого года.Было сердцебиение,стах выйти куда либо из-за боязни что мне поплохеет,давление 125-95,дериал,тревога,безсонница.Переборол себя стал специально выходить на прогулку быстрым шагом в лес,за день бывало по 10 км нахаживал pig_ball,но постоянно было чувство что меня,что то гложет.Решил обратится к психотерапевту отдал 12500 за 12 сеансов.сеанс из себя представляет:рефлексотерапия(берутся медные стержни в руки и каким то приборчиком током бьет) и аутотренинг на раслабление и все,ни каких разбираний моей жизни,и прописала (АД) паксил на 3 месяца.

Вопрос в следующем:сейчас физически я чувствую себя на все 5(вернулся к занятиям бодибилдинга),но плохой сон и какие то красные пятна по телу вылезают,но проходят через 10 минут,самое главное это мои мысли о моем состоянии,которые постоянно сидят в голове и мешают нормально жить,в общем моя главная проблема щас"мои мысли о моем состоянии"Подскажите,что это такое,что у меня,можно ли считать что лечение помогло?Потому,что АД осталось 10табл,врач сказала слезать с них и остался один сеанс "психотерапии"
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Декабря 27, 2012, 12:02:37 pm »

sensor, вряд ли это можно назвать психотерапией. Это скорее физиопроцедуры. А Паксил обычно назначается минимум на полгода (по стандарту). Конечно, за 3 месяца приёма Паксила физические недомогания пройдут. Но нужно ещё закрепить это состояние, иначе велика вероятность возврата симптомов.
Записан
sensor
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2 : Декабря 27, 2012, 12:23:17 pm »

я так ей и сказал,что закрепить надо.А она говорит,что клинически его принимают три месяца и что видя по мне она хочет его отменять,сначала она вообще сказала пить мне его только месяц 1311_sm.Все из за мыслей,вот как только от них избавиться? rogaА то среди ночи проснешся и опять думаеш о своем состоянии...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8