Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:29:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите разобраться!!! Это еще что такое? (Прочитано 16067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даринка0508
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« : Декабря 26, 2012, 18:03:12 pm »

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Меня волнует вот какая штука, я стала ходить к мануальщику, и вот уже две недели как я его посещаю я испытываю странное состояние. Это такие приступы которые сначала длились час, потом пол дня сейчас почти весь день. Мне становится плохо так как будто у меня жесткие загоны, депресняк, страх и вообще меня всю выкручивает, такое ощущение, что у меня температура, но ее нет. Плохо очень, больно, а где болит сказать не могу. И вот как мануальщик со мной поработает в этот день к вечеру и на следующий мне плохо. Еще я до этого была у другого мануальщика и он мне говорил что после его сеансов может быть гнев, злость, радость и т.п. различные эмоции, но их не было, а тут прям жить не хочется. Вот может ли это быть связано с тем что нерв был защемлен, а он начал разжимать его? И как связан позвоночник с нашими эмоциями? У кого то было такое?????
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Декабря 26, 2012, 19:23:18 pm »

Позвоночник, проводник наших эмоций
Записан
Даринка0508
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #2 : Декабря 26, 2012, 19:37:27 pm »

Спасибо, почитаю)
Записан
deniska89
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Мая 19, 2013, 20:22:49 pm »

Да, это всё от воздействия на позвоночник.
Бывает такая же херня, как будто вот просто отвратительно на душе и всё... (как будто случилось что то ужасное, а я даже и не знаю что) и непонятно вообще почему, это, как оказалось, позвоночник :-) И депрессия тут не при чём.
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #4 : Ноября 09, 2013, 01:34:34 am »

У меня тоже такое не хорошее состояние после массажа с мануалкой....Подташнивает, голова покруживается и лицо горячее. Мне делали прогревание, сильно он в принципе не массировал, шею не трогал, похрустел немного позвоночником и подтянул меня на руках...Сам он сказал что мышечные блоки зажимают артерии, нарушается питание мышцы и в результате образуются желеобразные отложения которые зажимают нервы...Я ещё не нашёл объяснение своему состоянию в инете но сам я думаю что усилился приток крови к голове. Большее питание мозга кислородом и как следствие лёгкая гипервентиляция...Да и лицо горячее тоже по этому...Другого объяснения я тут не вижу..
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #5 : Ноября 12, 2013, 00:06:59 am »

Да нет, пожалуй вижу...Или наоборот он мне что то там зачемил..Пол головы немеет, головокружение, слабость...Завтра опять к ортопеду на приём...:(
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8