Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:48:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Наши хобби как способ уйти от невроза и страхов (Прочитано 109476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« : Декабря 25, 2012, 09:40:30 am »

Сейчас пришла идея, может быть нам стоит поделиться своими любимыми занятиями, хобби, может кто-то для себя найдет что-нибудь новое и это поможет ему в борьбе с недугом.

В фиговом состоянии особо не до придумок...А если сделать здесь небольшую базу-подборку - взял, прочитал, попробовал, забыл о симптомах  rgach
Записан

Будь здоров - прости большое!
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #1 : Декабря 25, 2012, 10:41:54 am »

Хобби у всдэшника должны быть пассивными, успокаивающими. rgach Что-то типа рисования. Я люблю рисовать, реально успокаивает. (правда, ели что-то не получается, тогда кони берут rgach ). Кстати о конях - общение с животными тоже подойдет как хобби. Желательно такими как например лошади. ( лошади очень пугливые животные, поэтому вести себя с ними надо спокойно, не делая резких движений ). Мне лично нравится проводить время на конюшне. Да и пользу иппотерапии никто не отменял.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #2 : Декабря 25, 2012, 11:40:15 am »

 cheerleader3Мои любимые занятия : Увлекаюсь психологией: НЛП, позитивная психология, различные техники; Рисование : рисую акрилом на майках, а так же Менди (био- тату хной) когда хна есть в наличии у меня; Фитнесс : шейпинг, изучаю инфу о ЗОЖ, чтото применяю на себе ну и конечна тренировки по шейпингу. Ароматерапия (иногда когда желание есть..покупаю масла..либо использую имеющиеся). Йога - пару раз в неделю.
В планах продолжить изучать иностранный язык ( тк. было дело начала учить, потом бросила )
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2012, 11:43:45 am от Marin.ka » Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Декабря 25, 2012, 12:38:24 pm »

cheerleader3Мои любимые занятия : Увлекаюсь психологией: НЛП, позитивная психология, различные техники; Рисование : рисую акрилом на майках, а так же Менди (био- тату хной) когда хна есть в наличии у меня; Фитнесс : шейпинг, изучаю инфу о ЗОЖ, чтото применяю на себе ну и конечна тренировки по шейпингу. Ароматерапия (иногда когда желание есть..покупаю масла..либо использую имеющиеся). Йога - пару раз в неделю.
В планах продолжить изучать иностранный язык ( тк. было дело начала учить, потом бросила )
привет МАРИНКА . офигеть  можно glaza  а когда просто живешь ??? как то много всего ХОББЕЙ  а где парни девки выпивка танцульки бары рестораны работа ?????
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #4 : Декабря 25, 2012, 12:47:14 pm »

Эх Вячеслав..кому как ни вам знать..лучше иметь кучей хобби чем..сидеть в невротических заморочках. Даже имея хобби...я успеваю..потревожиться, следить за своим самочуствием, сидеть в инете больше чем положено..а все потому что не могу справиться с Ленью..пока что..и мнительностью.  Я думаю все еще впереди...главное заставлять себя.
пьянки.. и  ЗоЖ  несовместимы сс8
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #5 : Декабря 25, 2012, 12:51:03 pm »

в твои юные годы все моно совмещать  сс8.  в меру конечно .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #6 : Декабря 25, 2012, 12:53:03 pm »

в твои юные годы все моно совмещать  сс8.  в меру конечно .
Если чесно....меня развлечения не привлекают уже почему то. Возможно это временно ulibka
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #7 : Декабря 25, 2012, 13:14:55 pm »

Пауэрлифтинг моё хобби. Ещё изредка на творчество прорывает писать, рисовать и т.д.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #8 : Декабря 25, 2012, 13:38:48 pm »

Йога,медитация,цигун,хип-хоп танцы,готовить люблю,печь пироги,бассейн.
Раньше в качалку каждый день ходила,но спина мне все запорола(((((((((((((  slezek slezek slezek
Записан

Хома Сапиенс
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Декабря 25, 2012, 14:02:16 pm »

Люблю готовить, и играть на электрогитаре! ochki
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #10 : Декабря 25, 2012, 14:08:07 pm »

Setik, вот моя малышка  t1308

Записан

Будь здоров - прости большое!
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Декабря 25, 2012, 14:09:31 pm »

Ну и я напишу)) Вышивка крестом, вязание крючком и спицами, карвинг, чтение, фитнес, уроки с первоклашкой rgach танцы.
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #12 : Декабря 25, 2012, 14:13:41 pm »

круто) я по сравнению с вами овощной пока. но стараюсь.
Записан

Будь здоров - прости большое!
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Декабря 25, 2012, 14:16:51 pm »

Ну вот прочитай, и выбери хоть, что-нибудь подходящее тебе)) а потом отпишись, как проходит время))
Записан
sch_anastasia
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 209
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Декабря 28, 2012, 17:33:46 pm »

согласна, что хобби очень помогают!
я вот до лета была овощем: я зарылась в своей болезни, только о ней думала, жизни не радовалась. да вообще ничему не радовалась. и вот в один прекрасный день я посмотрела ОИ в Лондоне, а именно женский баскетбол и... влюбилась в него (не без участия игрока нашей сборной, конечно). и с тех пор я вновь обрела радость в жизни, о ВСД и думать забыла (пока вновь школа не началась, конечно...) и сейчас, когда накатывает, баскетбол меня спасает. я вообще люблю спорт: футбол, теннис, баскет. но заниматься не могу: родители считают, что мне нельзя из-за ВСД. пытаюсь вот им доказать обратное.
Записан

"Когда нам хорошо,
время летит как стрела, когда нам
плохо – тянется, словно нескончаемая
пытка. Но и она пройдет. Просто иногда
мы застреваем, и нам нужно время,
чтобы пережить это и двинуться
дальше." © Бекки Хэммон
Naks
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Января 09, 2013, 14:50:56 pm »

Меня очень музыка успокаивает,отгоняет все проблемы. Бывает когда жуткая тревога, или нет настроения, я просто включаю музыку и сразу же появляется боевой настрой,непонятная радость))))
Так же ,что может показаться странным, люблю что-либо создавать,а точнее рисовать в фотошопе/корале, или в HTML/CSS капаться))))) Правда если что-то не получается,то очень бешусь.
Ну а если о спорте... Раньше занимался 5 лет баскетболом,в какое-то время он мне надоел и я ушел, теперь немного жалею. Иногда так охота мяч хотя бы покидать...))
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #16 : Января 09, 2013, 16:39:57 pm »

А мои хобби ---мыловарение и декупаж.Еще ароматерапией увлекаюсь ,ну  и читать очень люблю!!!! fl_585
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #17 : Января 09, 2013, 17:09:21 pm »

Я строю дом- забываешь о неврозах и депрессии напрочь. Также хорошо поможет работа на приусадибном участке.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Lapka80
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Lapka


« Ответ #18 : Января 09, 2013, 17:48:57 pm »

Ребята!) отличная тема) у меня есть хобби, которое реально помогает от невроза)) никому об этом не говорила)
Это валяние из шерсти разных зверей)
Знаете, когда иголка проникает в клочок шерсти и я представляю своего "любимого" директора на мете этой шерсти..... Это облегчение. ( прошу меня не осуждать. Это не имеет никакого отношения к магии, с директором все хорошо)))
« Последнее редактирование: Января 09, 2013, 17:59:44 pm от Lapka80 » Записан

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего (c)
Lapka80
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Lapka


« Ответ #19 : Января 09, 2013, 17:53:36 pm »

Ребята!) отличная тема) у меня есть хобби, которое реально помогает от невроза)) никому об этом не говорила)
Это валяние из шерсти разных зверей)
Знаете, когда иголка проникает в клочок шерсти и я представляю своего "любимого" директора на мете этой шерсти..... Это облегчение. ( прошу меня не осуждать. Это не имеет никакого отношения к маги, с директором все хорошо)))

 :princess:
« Последнее редактирование: Января 09, 2013, 17:59:12 pm от Lapka80 » Записан

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего (c)
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8