Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:15:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подведение итогов приема Золофта (4,5 мес.) (Прочитано 11157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Декабря 24, 2012, 15:21:13 pm »

Всем привет!

С сентября начал пить Золофт 50 мг.+Алпрозалам 0,5 мг +Эглонил 100мг.
Сегодня уже Декабрь, что я могу сказать, то как было раньше и что сейчас значительно лучше, ПА тьфу тьфу тьфу не появляются, сердцебиение (тахикардия) стоя постоянно от 110 до 135, лежа до 90 не доходит. При любой физ нагрузки, по лестнице подняться и сразу пульс 160  и давление 175 на 100 через полчасика все успокаивается, но стоя тахикардия всегда. Вес набрал хорошо с 61 кг до 73 кг, тошнота редко.
Затрудненное дыхание не совсем сильное но неприятное  каждый день появляется когда захочет и продолжается около 3-5 часов и при этом пульс увеличивается серьезно.

Алпрозалам и эглонил принимал месяц, бросил легко, да же очень.
Кстати почему все так мучаются см отменой препаратов, у меня нету к ним никакой зависимости, я золофт бывало на 10 или да же на месяц бросал, денег не было купить ))) и ничего?

Кстати вопрос такой, я вроде где то видел статью про Ады и алкоголь, но не могу найти, можно на новый год шампанского выпить не тряханет меня, если учесть что я не пил более года да же пиво?.

Как Вы думаете Золофт мне подошел или я по средствам плацебо сам себя настроил?

P.S. сейчас Золофт уже пью по 100мг. хочу год допить их и бросить нафиг.

Спасибо, всех с наступающем!
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Декабря 24, 2012, 16:13:47 pm »

Привет, unisource. Конечно подошёл Золофт тебе. Вспоминаю, как ты описывал своё состояние год назад, и сейчас - как небо и земля! И вес нарастил (что тебя особенно беспокоило). И ПА ушли.
Только вот твоя ошибка - то, что делал большие перерывы в приёме. День, два - это максимум, что можно пропустить, но никак не месяц.
Вторая ошибка -принимать Золофт нужно не менее 6 месяцев, а то и дольше. Иначе велика вероятность рецидива. А ты собираешься бросать…
По поводу алкоголя. Пишут, что нежелательно совмещать. Но я пил Ципралекс с коньяком - ничего не было. НО минимальное количество! Если водка - то 50-60 мл. Если шампанское - один бокал (100-150 мл). И не мешать. Если есть возможность не пить, то конечно лучше не пить.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 24, 2012, 16:22:21 pm »

Привет, unisource. Конечно подошёл Золофт тебе. Вспоминаю, как ты описывал своё состояние год назад, и сейчас - как небо и земля! И вес нарастил (что тебя особенно беспокоило). И ПА ушли.
Только вот твоя ошибка - то, что делал большие перерывы в приёме. День, два - это максимум, что можно пропустить, но никак не месяц.
Вторая ошибка -принимать Золофт нужно не менее 6 месяцев, а то и дольше. Иначе велика вероятность рецидива. А ты собираешься бросать…
По поводу алкоголя. Пишут, что нежелательно совмещать. Но я пил Ципралекс с коньяком - ничего не было. НО минимальное количество! Если водка - то 50-60 мл. Если шампанское - один бокал (100-150 мл). И не мешать. Если есть возможность не пить, то конечно лучше не пить.

Привет! )
Рад слышать тебя )
Как сам, как жизнь?

По поводу пропусков в курсе, мне врач об этом говорил, но ситуация просто такая была((
А по поводу бросать, то я хочу бросить как год минимум пропью его.

Спасибо за советы, с наступающим ! )    pivo
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #3 : Декабря 24, 2012, 16:29:46 pm »

Перед тем,как бросать, проконсультируйся с врачом. Шампанское тебе не повредит, только сильно не злоупотребляй. И если будешь сильно переживать перед употреблением,то точно схватишь па,поэтому не думай о плохом и новый год пройдет на отлично!!!
Записан

From Kemerovo-City
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #4 : Декабря 25, 2012, 19:57:11 pm »

АД-ы нельзя пропускать и со спиртным лучше не совмещать.
Надо физический трудится (работа или спорт не важно) и тогда пульс будеть нормальный (если не куришь), и это значит что твоя тахи чисто из-за нетренированости да и плюс хроническая тревога (надеюсь ушла)
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 26, 2012, 20:32:08 pm »

Млять, я ошибся, я уже АДы пью 7.5 месяцев ))))))
Я их пока не бросаю, годик попью и брошу, как раз  с Нового года бросаю курить и ухожу в спорт и бизнес )))

Кстати тревог то у меня нету никаких и тахикардия ка кто не ощущается, осталось только затрудненное дыхание при любой физ. нагрузки .
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8