Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:23:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Внезапная сильна тошнота при ВСД (Прочитано 16940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LadyLondon
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Декабря 21, 2012, 17:58:43 pm »

Внезапная сильна тошнота ( длиться минут 10, потом все проходит, бывает по реза в день)
 
Мне 16 лет Осенью началась ВСД, побежала к врачу сдала общий анализ крови и мочи,а также на сахар с нагрузкой, и натощак ,сделала узи брюшной полости, щитовидной, кишечника, и всего остального , Доплер сосудов, сделала кардиограмму и узи сердца, сдала анализы на гормоны ( повышен, но в пределе нормы тестостерон) все анализы и узи хорошие, и всд вроде попустила, но остался ком в горле ( иногда трудно глотать), и по утрам (а иногда и по вечерам) начинает сильно тошнить, в животе бурлить, через минут 10 все проходит. Еще потеря веса ( я весила 68 при росте 162, сейчас 57, это за месяц такой сброс), и после этого не хочется есть. И еще страх сильный и постоянный, кажется что это не ВСД, а что то страшно неизлечимое. Врачи говорят все нормально - но меня это сильно пугает, все говорят возрастное скоро пройдет . Мне преследует мысль что что то не так, что врачи ошиблись. С чем может быть это связанно ???И что делать ???
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #1 : Декабря 21, 2012, 18:03:04 pm »

тошнит из желудка или как бы из глотки? сама проходит?

Записан
LadyLondon
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2 : Декабря 21, 2012, 18:12:07 pm »

Из желудка, проходит само
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #3 : Декабря 21, 2012, 18:18:44 pm »

это НЕ неизлечимо, главное помнить это. желудок проверить надо, причем полностью, с глотанием зонда.

возможно это проявление обыкновенного гастрита, чтоб знать наверняка надо провериться.

Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #4 : Декабря 22, 2012, 07:46:10 am »

 У меня то же сегодня после завтрака стошнило. Утром пробежался, принял душ, выпил как обычно ст.ложку масло оливковое и сел завтракать. Съел овсяную кашу с курагой, потом яичницу с колбасой. Выпил чаи с лимоном. И через где то 30 мин. почувствовал запах масло хлопкового,и чувствую подташнивает. Быстро оделся вышел на улицу . Вроде прошло но не совсем. Заехал в поликлинику замерил давление. 130\90. В принципе верхняя норма. И когда подташнивало опять ПА.Может желчный так подействовал . У меня в желчнем пузыре 3 камушка по 3мм,5мм,6мм. Некоторые говорят не надо трогать, некоторые советуют вывести , мол через протоков свободно проходят. Недавно был у лекаря. Он ставит диагноз проведя рукой по телу. Он поставил диагноз дискинея желчнего пузыря и остеохондроз шейный. Назначил сварить настой  и пить 3 раза месяц. Так еще интересное то что он и ВСД поставил. И говорит что надо лечить желчные проблемы. В общем если кому интересно отпишусь о результатах.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Декабря 22, 2012, 08:04:49 am »

Он ставит диагноз проведя рукой по телу. Он поставил диагноз дискинея желчнего пузыря и остеохондроз шейный. Назначил сварить настой  и пить 3 раза месяц. Так еще интересное то что он и ВСД поставил. И говорит что надо лечить желчные проблемы. В общем если кому интересно отпишусь о результатах.
А спросил на что жалуетесь? всд ставится чисто по жалобам. Я тоже в свое время ходил к разным шаманам-лекарям. Дык, что обидно ни разу ничего не угадали. Последний недавно мне поводя руками поставил аномалию в пояснице, а в грудном и шейном все ок. Но по снимакм все наоброт.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 08:07:37 am от toshibar » Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #6 : Декабря 22, 2012, 08:20:56 am »

 Нет, я к нему ходил по другому вопросу. У моего шурина подагра.Когда сильное обострение ходит не может. Я давно слышал про этого лекаря, просто не было повода. Вот пришел к нему, захожу в комнату, там люди что то обсуждают , не знаю к кому подойти . Я его раньше не видел. Вобщем спрашиваю кто тут Сергей. Подходит ко мне худощявый парен и начал проводит руками. Я в одежде, шапке . Я ему говорю про шурина , он послушал и начал писать мне все то что мне надо делать . А про шурина говорит пусть приедет.Ничего не спрашивал , это я сам после начал рассказывать про свои болячки.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Декабря 22, 2012, 08:37:07 am »

Нет, я к нему ходил по другому вопросу. У моего шурина подагра.Когда сильное обострение ходит не может. Я давно слышал про этого лекаря, просто не было повода. Вот пришел к нему, захожу в комнату, там люди что то обсуждают , не знаю к кому подойти . Я его раньше не видел. Вобщем спрашиваю кто тут Сергей. Подходит ко мне худощявый парен и начал проводит руками. Я в одежде, шапке . Я ему говорю про шурина , он послушал и начал писать мне все то что мне надо делать . А про шурина говорит пусть приедет.Ничего не спрашивал , это я сам после начал рассказывать про свои болячки.
Прикольно. Некоторые даже пытаются с ходу лечить. У меня как то было, в то время когда я тупо ходил по улицам и тыкался в каждую дверь со своей проблемой, зашел я "спросить" в некую вывеску типа лечение спины всд, а мне этот доктор сходу раздевайся я посмотрю, потом ложись и как начал даже не спрашивая разрешения ломать -крутить. Я от неожиданности не сопротивлялся, потом подумал, а может будет лучше. Вобщем дотерпел до конце и даже заплатил ему. Но лучше не стало.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #8 : Декабря 22, 2012, 09:26:20 am »

Нет, я к нему ходил по другому вопросу. У моего шурина подагра.Когда сильное обострение ходит не может. Я давно слышал про этого лекаря, просто не было повода. Вот пришел к нему, захожу в комнату, там люди что то обсуждают , не знаю к кому подойти . Я его раньше не видел. Вобщем спрашиваю кто тут Сергей. Подходит ко мне худощявый парен и начал проводит руками. Я в одежде, шапке . Я ему говорю про шурина , он послушал и начал писать мне все то что мне надо делать . А про шурина говорит пусть приедет.Ничего не спрашивал , это я сам после начал рассказывать про свои болячки.
Прикольно. Некоторые даже пытаются с ходу лечить. У меня как то было, в то время когда я тупо ходил по улицам и тыкался в каждую дверь со своей проблемой, зашел я "спросить" в некую вывеску типа лечение спины всд, а мне этот доктор сходу раздевайся я посмотрю, потом ложись и как начал даже не спрашивая разрешения ломать -крутить. Я от неожиданности не сопротивлялся, потом подумал, а может будет лучше. Вобщем дотерпел до конце и даже заплатил ему. Но лучше не стало.
lol2
 lol2 Теперь другая заморочка. Приготовил настой по рецепту , а пить боюсь. И к тому же компресс на шею прописал. Держать надо не менее 4 часа.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Декабря 22, 2012, 13:17:01 pm »

Нет, я к нему ходил по другому вопросу. У моего шурина подагра.Когда сильное обострение ходит не может. Я давно слышал про этого лекаря, просто не было повода. Вот пришел к нему, захожу в комнату, там люди что то обсуждают , не знаю к кому подойти . Я его раньше не видел. Вобщем спрашиваю кто тут Сергей. Подходит ко мне худощявый парен и начал проводит руками. Я в одежде, шапке . Я ему говорю про шурина , он послушал и начал писать мне все то что мне надо делать . А про шурина говорит пусть приедет.Ничего не спрашивал , это я сам после начал рассказывать про свои болячки.
Прикольно. Некоторые даже пытаются с ходу лечить. У меня как то было, в то время когда я тупо ходил по улицам и тыкался в каждую дверь со своей проблемой, зашел я "спросить" в некую вывеску типа лечение спины всд, а мне этот доктор сходу раздевайся я посмотрю, потом ложись и как начал даже не спрашивая разрешения ломать -крутить. Я от неожиданности не сопротивлялся, потом подумал, а может будет лучше. Вобщем дотерпел до конце и даже заплатил ему. Но лучше не стало.
lol2
 lol2 Теперь другая заморочка. Приготовил настой по рецепту , а пить боюсь. И к тому же компресс на шею прописал. Держать надо не менее 4 часа.
Если настой на спирту, то самое оно, расслабит  pivo rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #10 : Декабря 27, 2012, 23:02:42 pm »

у меня  периодически бывает  тошнота по несколько дней -причем сама находит и сама проходит  -даже если я не нервничаю
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #11 : Декабря 28, 2012, 11:35:51 am »

Та же проблема-тошнит,а бывает резко так накроет невыносимой тошнотой,хоть помирай)Какие таблетки пить уже не знаю.
Записан

Не отступать и не сдаваться
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8