Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 12:55:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эгоизм (Прочитано 18481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
antony230
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« : Мая 23, 2008, 07:01:21 am »

Ребят, вы замечаете за собой такую вещь,что вы стали эгоистами!Я стал замечать!Все только для себя ухватываю,забочусь только о себе,даже место не уступаю в автобусе пожилым людям. На людей вообще пофиг ругаються там или нет у меня сразу срабатывает "они не болеют, а я болею и этим все сказано, они не пережили что я пережил"!Прошу не путать с деперсонализацией!Я прекрасно знаю что это!
Записан
Рыжая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #1 : Мая 23, 2008, 07:15:50 am »

Хм... Какая странная тирада. Здоровый эгоизм - это норма. А что до того, что места уступать в транспорте, так во время ПА в метро, например, мягко скажем, как-то не до этого.
Записан
antony230
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #2 : Мая 25, 2008, 06:13:07 am »

У меня уже не здоровый эгоизм!Раньше я не такой был,сейчас уже много моих знакомые стали замечать эту черту.
Записан
Рыжая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #3 : Мая 26, 2008, 06:37:23 am »

Мне кажется, что об этом надо поменьше думать. Вот вылечишься от ВСД, тогда и подумаешь на досуге. Нечего себя сейчас такими мыслями загонять, и так тяжело.
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 26, 2008, 06:45:15 am »

нуууу,теперь все будем валить на всд?
эгоизм и без этой болячки появляется ;D
Записан

feel the same
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #5 : Мая 26, 2008, 07:06:10 am »

Это даже не эгоизм в чистом виде, а обида за самого себя. просто человек не знает, на кого обижаться. А на самом-то деле, большинство населения нашего шарика - эгоцентристы. Так что эгоизм - это цветочки. Единственное чего нельзя допускать в состоянии ВСД - это зависти тем, кто здоров. У каждого свои проблемы и нюансы. А заряд здорового эгоизма может только помочь, потому как здоровый!!!! эгоизм - это ещё и уверенность в себе и своих силах.
Записан

Успеем ещё...
antony230
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #6 : Мая 26, 2008, 08:28:11 am »

LXA ты прав! Большинство людей  эгоисты! И мне кажеться ВСД-шники наименее эгоцентричны!Есть знакомые страдающие этим недугом, люди просто ангелы.Они крайне вежливы,всегда выручат, с ними приятно находиться.Надо в себе выробатывать здоровый эгоизм, именно здоровый, т.к. не здоровый эгоизм может привести к душевным страданиям!Обида на самого себя есть и надо справляться.
Записан
Бармалей
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 26, 2008, 10:00:16 am »

Базара нет! Чё ныть то? Немало людей которые вообще встать не в состоянии! А у нас руки,ноги на месте. Хоть зигзагами но ходим! Просто жаба душит по прошлой,кажущейся теперь беззаботной, жизни! Только и всего! Мне бы с головокружением справиться, а всё остальное слабее меня - я знаю! Всем здоровья и светлых мыслей!
Записан

Одному в жизни нужен дом,другому путь и им друг-друга никогда не понять!
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #8 : Мая 26, 2008, 10:17:00 am »

Базара нет! Чё ныть то? Немало людей которые вообще встать не в состоянии! А у нас руки,ноги на месте. Хоть зигзагами но ходим! Просто жаба душит по прошлой,кажущейся теперь беззаботной, жизни! Только и всего! Мне бы с головокружением справиться, а всё остальное слабее меня - я знаю! Всем здоровья и светлых мыслей!

+1 Головокружения затрахали ей Богу  ::
Записан
Артем
Гость
« Ответ #9 : Мая 27, 2008, 04:22:29 am »

Да уж этим словом давно меня называют, и я ищу в себе те пути и маменты в которых я был не прав и тсараюсь их после не повторять и исправлять. :) И воошще ыл период в жизни , что мол уду делать только хорошие поступки, но когда тебя пошлют, наорут и т.п. заводишься и говришь ну блин все накипело мля >:( :D
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #10 : Мая 27, 2008, 07:25:19 am »

Базара нет! Чё ныть то? Немало людей которые вообще встать не в состоянии! А у нас руки,ноги на месте. Хоть зигзагами но ходим! Просто жаба душит по прошлой,кажущейся теперь беззаботной, жизни! Только и всего! Мне бы с головокружением справиться, а всё остальное слабее меня - я знаю! Всем здоровья и светлых мыслей!

+1 Головокружения затрахали ей Богу  ::
Ребята, пробовали от головокружений БЕТАСЕРК? Помогает как на щелчок пальцев. И не токсичные таблетки абсолютно.
Записан

Успеем ещё...
Рыжая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #11 : Мая 27, 2008, 08:02:16 am »

Базара нет! Чё ныть то? Немало людей которые вообще встать не в состоянии! А у нас руки,ноги на месте. Хоть зигзагами но ходим! Просто жаба душит по прошлой,кажущейся теперь беззаботной, жизни! Только и всего! Мне бы с головокружением справиться, а всё остальное слабее меня - я знаю! Всем здоровья и светлых мыслей!

+1 Головокружения затрахали ей Богу  ::
Ребята, пробовали от головокружений БЕТАСЕРК? Помогает как на щелчок пальцев. И не токсичные таблетки абсолютно.
Кстати, "Бетасерк" - действительно вещь! Все неврологи его дружно рекомендуют, он действительно практически безобиден. Еще вот неплох "Капилар", правда, это не лекарство, а БАД, и принимать его надо длительно, чтобы был результат. Зато побочек ноль, а сосудам ощутимая помощь.
Записан
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 27, 2008, 08:55:30 am »

Бетасерк - симптоматический препарат. Симптомы спрятал и живи спокойно. Так?
Записан
Рыжая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #13 : Мая 27, 2008, 10:16:13 am »

Бетасерк - симптоматический препарат. Симптомы спрятал и живи спокойно. Так?
возможно и так. Но почему бы и нет? Если он облегчает жизнь человеку, являясь при этом практически безвредным? И потом, ведь "Бетасерк" используется, как правило, в комплексной терапии.
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #14 : Мая 27, 2008, 12:00:55 pm »

Бетасерк принимают и по полгода, он лечит. Возможность его такого длительного приёма как раз и говоирт о его нетоксичности. но вместе с тем он является  и тем препаратом, который отлично купирует приступы вертиго. Я сам убедился. И кто ещё не пробовал - настоятельная просьба попробовать, потому что я с ним решил проблему головокружений. Единственный недостаток препарата - его не рекомендуется принимать на голодный желудок, потому что он раздражает слизистую.
Записан

Успеем ещё...
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Мая 27, 2008, 13:19:15 pm »

а что это за приступы такие,вертиго? ???
Записан

feel the same
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #16 : Мая 27, 2008, 15:29:44 pm »

Ну это то же, что и головокружение, только по-научному. :)
Записан

Успеем ещё...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8