Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:14:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вита-мелатонин или Ламал (Прочитано 11001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« : Декабря 17, 2012, 19:32:40 pm »

Назначил доктор для регуляции сна Вита-мелатонин:

показания:Вита-мелатонин применяют для профилактики и лечения расстройств циркадного ритма «сон–бодрствование» при изменении часовых поясов, проявляющихся повышенной утомляемостью; нарушение сна, включая хроническую бессонницу функционального происхождения, бессонницу у лиц пожилого возраста (в том числе при сопутствующей АГ и гиперхолестеринемии); для повышения умственной и физической работоспособности, а также устранения стрессовых реакций и депрессивных состояний, имеющих сезонный характер. Повышенное АД и гипертоническая болезнь (I–II стадии) у больных пожилого возраста (в составе комплексной терапии).

а также Ламал как регулятор настроения:

показание:Эпилепсия.

Эпилепсии у меня не было и нет!Не знаю зачем назначил Ламал.

Ребята отпишитесь кто то пил эти препараты,интересно узнать отзывы.Вита-мелатонин вроде как показания по моим жалобам.

Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
oxygen
Гость
« Ответ #1 : Декабря 17, 2012, 20:29:38 pm »

Эпилепсии у меня не было и нет!Не знаю зачем назначил Ламал.
Потому что большинство противоэпилептических препаратов обладают противотревожным и нормализующим настроение действием так наз. нормотимики. 
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #2 : Декабря 17, 2012, 23:31:14 pm »

Эпилепсии у меня не было и нет!Не знаю зачем назначил Ламал.
Потому что большинство противоэпилептических препаратов обладают противотревожным и нормализующим настроение действием так наз. нормотимики. 

А если я против эпилепсии препараты буду пить она в этого у меня не может появиться?может глупый вопрос но именно из за страха эпилепсии у меня началась ВСД.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
oxygen
Гость
« Ответ #3 : Декабря 17, 2012, 23:40:38 pm »

Эпилепсии у меня не было и нет!Не знаю зачем назначил Ламал.
Потому что большинство противоэпилептических препаратов обладают противотревожным и нормализующим настроение действием так наз. нормотимики. 

А если я против эпилепсии препараты буду пить она в этого у меня не может появиться?может глупый вопрос но именно из за страха эпилепсии у меня началась ВСД.
Нет не появится. Я кстати тоже когда то накрутил себя этой эпилепсией, начитался, насмотрелся видео припадков в YouTube, вспомнил что у меня что то там находили не то на ЭЭГ. Короче ну его нафиг, гоните эти мысли из головы и все. 
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #4 : Декабря 18, 2012, 06:42:22 am »

Назначил доктор для регуляции сна Вита-мелатонин:

а также Ламал как регулятор настроения:

показание:Эпилепсия.

Эпилепсии у меня не было и нет!Не знаю зачем назначил Ламал.

Ребята отпишитесь кто то пил эти препараты,интересно узнать отзывы.Вита-мелатонин вроде как показания по моим жалобам.
Ламал(Ламотриджин) Показания -
профилактика нарушений настроения (депрессия, мания, гипомания, смешанные эпизоды) у больных старше 18 лет с биполярным расстройством.
Мелатонин хорошая штука, мне понравилось, нормализует сон.
P.S. Если берётесь что-то изучать, то смотрите ширшее, и копайте глубжее.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8