Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:43:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подавленность (Прочитано 11174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« : Мая 21, 2008, 02:20:26 am »

Что-то у меня последнюю неделю или больше присутствует серьезная подавленность, и еще наверное апатия: не хочется в общем-то ничего делать, все достало, ни в чем не вижу смысла. Это является симптомом ВСД? Страшная меланхолия и адская подавленность. Ком в горле. Я сам не понимаю от чего это... Кто-нибудь испытывал? Как справиться?

И еще, я заметил, что в последние несколько месяцев или около того, стал каким-то очень невнимательным, постоянно делаю опечатки в словах, которые сам не замечаю. Перечитываю текст - куча опечаток. Это может быть симптомом ВСД?
Записан
antony230
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #1 : Мая 21, 2008, 12:29:22 pm »

У меня точно такие симптомы бывают частенько!!Невнимательность просто ужасная!Забываю все!!Разговариваю с девушкой, позвонили в дверь, я открыл, все я забыл что разговаривал, трубка лежит я пошел заниматься своими делами!Походка иногда бавает как-будто изрядно выпил!Это конечно симптомы ВСД.
Записан
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 21, 2008, 14:11:04 pm »

вот как с комом в горле справится вобще не знаю. А с подавленностью можно справитсья выпив горячительный напиток :)
Записан
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #3 : Октября 11, 2008, 17:24:27 pm »

от кома в горле хорошо помагают успокоительные, это проявление невроза, если заметили то ком возникает или когда ты растроен или когда нервничаешь, переживаешь. Валерианка, пустырник, хорошо помогает валидол, а еще лучше пропится курс персена, - 2 месяца, на себе испробывала - действительно помогает
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Октября 12, 2008, 07:30:35 am »

Мне помогал в таких случаях велосипед - да на высокой скорости, чтоб ветер мозги продувал.
В самом деле физические упражнения восстанавливают "фокус сознания", так как в основе любого спорта, будь это физзарядка или тяжелая атлетика, лежит концентрация. Но я, конечно, понимаю, что таблетки пить проще (и бесполезно).
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
integral
Опытный
*****

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350




WWW
« Ответ #5 : Октября 12, 2008, 17:27:07 pm »

Спорт это всегда хорошо. Так что, если кому нравится, почему бы и не заниматься. Я с некоторого времени занимаюсь с персональным тренером, поднимаю тяжести. Но это не избавляет от психологических проблем. От психологических проблем избавляет устранение их причины. Таблетки могут быть только временным средством, а причина устраняется такими средствами как грамотная психотерапия и лайф-коучинг.
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #6 : Марта 08, 2010, 16:29:47 pm »

Тоже часто присутствует подавленность,стараюсь чем-нибудь отвлекаться,неважно чем лишь бы было увлекательно для тебя!
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8