Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:36:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите найти аудиокниги Курпатова пожалуйста. (Прочитано 5913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« : Декабря 06, 2012, 18:10:06 pm »

Ребята у кого есть аудиокниги Курпатова,скиньте пожалуйста.Весь интернет прошуршала hmuro
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #1 : Июня 14, 2013, 16:50:16 pm »

Ребята у кого есть аудиокниги Курпатова,скиньте пожалуйста.Весь интернет прошуршала hmuro
У меня есть в MP3 его книга "Средство от Депрессии", и то, читает её фиг знает кто (самопальная, в общем, штучка). Если честно, сам не помню с какого файлообменника сливал...
Официально, за разработку аудиокниг Курпатова, никто не брался.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 15, 2013, 07:22:46 am »

Мариночка, я тоже перерыла весь инет, их нет, старайся сама читать, я тоже очень медленно читаю, но читаю))) напиши в свой план - прочитать 5 страниц хотя бы
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #3 : Июня 15, 2013, 08:26:07 am »

Ребята у кого есть аудиокниги Курпатова,скиньте пожалуйста.Весь интернет прошуршала hmuro
У меня есть в MP3 его книга "Средство от Депрессии", и то, читает её фиг знает кто (самопальная, в общем, штучка). Если честно, сам не помню с какого файлообменника сливал...
Официально, за разработку аудиокниг Курпатова, никто не брался.
О, это ужас, который просто противопоказано слушать. Во-первых ни одной толковой рекомендации, только таблы и психотерапия из рекомендованного, во-вторых этот голос.. постоянно запинающийся, с каким-то сельским говором - это жесть)) Нельзя эту книгу слушать!
 Если депра и аппатия, послушайте лучше уж Дейла Карнеги, там вполне нормальная начитка и есть толковые рекомендации.
Курпатов в принципе полезен для ознакомления.  он хорошо описывает причины, но как-то не встречала действенных методик у него (может не все читала).
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8