Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:38:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: После сигарет болит голова. (Прочитано 24037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« : Декабря 05, 2012, 08:19:29 am »

До ВСД курил более 9 лет. Потом бросил, через год после того как бросил курить началась ВСД. Сейчас опять начал курить курил около месяца постоянно начала болеть голова но не сильно. Буквально вчера после нескольких затяжек начала сильно болеть голова, тошнить, давит глаза, пьяная походка, прилив жара, возможно давление. Почему такое происходит если раньше не было. Если раньше курил 9 лет и все в норме было, а щас такая бяка происходит. Знаю что возможен спазм сосудов, но раньше такого не было из-за чего всё это.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #1 : Декабря 05, 2012, 08:23:22 am »

Анализ крови делал давно ?
Гемоглобин и гематокрит какой ?
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Декабря 05, 2012, 08:23:59 am »

Анализ крови делал давно ?
Гемоглобин и гематокрит какой ?
всё делал всё в порядке.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #3 : Декабря 05, 2012, 08:26:36 am »

Анализ крови делал давно ?
Гемоглобин и гематокрит какой ?
всё делал всё в порядке.
Не верю, что сейчас в порядке - когда курили делали ?
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Декабря 05, 2012, 08:32:05 am »

Анализ крови делал давно ?
Гемоглобин и гематокрит какой ?
всё делал всё в порядке.
Не верю, что сейчас в порядке - когда курили делали ?
нет, делал 3 месяца назад.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #5 : Декабря 05, 2012, 08:35:13 am »

А вот если сделать сейчас - я более уверен что там вторичный эритроцитоз - когда курите это дело усугубляется, словом сказать кровь становится густой - отсюда давление и прочие радости. Потому совет - бросить курить вообще.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Декабря 05, 2012, 10:40:28 am »

Аналогичная штука,  никотин  меняет биохимию мозга, на что сразу реагирует неустойчивая цнс и кроме того стимулирует принудительную выработку нейромедиаторов, в связи с чем после прекращения поступления никотина начинается "ломка", связанная с эндорфиновым голодом.   
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #7 : Декабря 05, 2012, 11:04:37 am »

Аналогичная штука,  никотин  меняет биохимию мозга, на что сразу реагирует неустойчивая цнс и кроме того стимулирует принудительную выработку нейромедиаторов, в связи с чем после прекращения поступления никотина начинается "ломка", связанная с эндорфиновым голодом.   
Лучше и не скажешь ulibka А если по теме, то срочно бросай курить!
Записан

From Kemerovo-City
RІО
Гость
« Ответ #8 : Декабря 05, 2012, 11:10:41 am »

Зачем делать какие то анализы, тут же к гадалке не ходи. Со школьной скамьи каждый должен помнить что курение сжимает сосуды. Вот и ответ на ваш вопрос, а то щас напридумываете себе болячек.
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #9 : Декабря 05, 2012, 11:11:47 am »

lable я курила лет 6-7.Потом поставили ВСД.Аналогично как у вас началось и появилось отвращение к курению,перестала курить ваще.Некоторые мучаются не могут бросить а я раз и все.Сейчас воротит от дыма
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Декабря 05, 2012, 11:16:33 am »

lable я курила лет 6-7.Потом поставили ВСД.Аналогично как у вас началось и появилось отвращение к курению,перестала курить ваще.Некоторые мучаются не могут бросить а я раз и все.Сейчас воротит от дыма

Странно почему сейчас такая реакция на никотин
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #11 : Декабря 05, 2012, 11:37:32 am »

lable незнаю,но это же хорошо что бросаем!Здоровый образ жизни ВСДешнику не помешает))
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #12 : Декабря 05, 2012, 12:53:00 pm »

lable я курила лет 6-7.Потом поставили ВСД.Аналогично как у вас началось и появилось отвращение к курению,перестала курить ваще.Некоторые мучаются не могут бросить а я раз и все.Сейчас воротит от дыма

Странно почему сейчас такая реакция на никотин
ПОТОМУ ЧТО У ВАС СЕЙЧАС ВСД!!! )))
Я тоже раньше спокойно дым переносила, а сейчас даже рядом с курящим находиться не могу - плохо становится.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
suomi
Гость
« Ответ #13 : Декабря 06, 2012, 05:42:58 am »

Зачем делать какие то анализы, тут же к гадалке не ходи. Со школьной скамьи каждый должен помнить что курение сжимает сосуды. Вот и ответ на ваш вопрос, а то щас напридумываете себе болячек.

Чтобы воочию увидеть, насколько кровь густая, а потом задать себе вопрос - как же мое сердце толкает такой кисель - до тромбозов там совсем не далеко...
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #14 : Декабря 06, 2012, 10:05:31 am »

Зачем делать какие то анализы, тут же к гадалке не ходи. Со школьной скамьи каждый должен помнить что курение сжимает сосуды. Вот и ответ на ваш вопрос, а то щас напридумываете себе болячек.

Чтобы воочию увидеть, насколько кровь густая, а потом задать себе вопрос - как же мое сердце толкает такой кисель - до тромбозов там совсем не далеко...
Кровь за два года сдавал очень много и всё было в порядке каждый раз, думаю и сейчас все будет в норме, скорее всего из-за спазма сосудов такое.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #15 : Декабря 06, 2012, 10:12:23 am »

Зачем делать какие то анализы, тут же к гадалке не ходи. Со школьной скамьи каждый должен помнить что курение сжимает сосуды. Вот и ответ на ваш вопрос, а то щас напридумываете себе болячек.

Чтобы воочию увидеть, насколько кровь густая, а потом задать себе вопрос - как же мое сердце толкает такой кисель - до тромбозов там совсем не далеко...
Кровь за два года сдавал очень много и всё было в порядке каждый раз, думаю и сейчас все будет в норме, скорее всего из-за спазма сосудов такое.

Сколько раз - если не секрет ?
Записан
lable
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 517
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #16 : Декабря 06, 2012, 15:14:54 pm »

Зачем делать какие то анализы, тут же к гадалке не ходи. Со школьной скамьи каждый должен помнить что курение сжимает сосуды. Вот и ответ на ваш вопрос, а то щас напридумываете себе болячек.

Чтобы воочию увидеть, насколько кровь густая, а потом задать себе вопрос - как же мое сердце толкает такой кисель - до тромбозов там совсем не далеко...
Кровь за два года сдавал очень много и всё было в порядке каждый раз, думаю и сейчас все будет в норме, скорее всего из-за спазма сосудов такое.

Сколько раз - если не секрет ?
около 15
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8