Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:14:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Внутренняя дрожь и нервозность, кто с таким знаком? (Прочитано 8105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tiger
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370




« : Декабря 01, 2012, 04:10:01 am »

После длительного стрессового состояния, в котором нахожусь можно сказать еще по сей день, не отошел до конца, наблюдаю у себя неприятный симптом, который заключается в состоянии какой то внутренней дрожи.  К примеру, нет какой то уверенности в хвате вещей, берешь ручку и как бы боишься промахнуться, движения кажутся какими то нелепыми. Хотя если посмотреть со стороны, то ничего не дрожит, руки вытягивал перед собой, проверял, дрожи нет. Так же проводил себе тест: после приседаний вытягивал руки и с закрытыми глазами пытался достать сначала одной рукой указательным пальцем до кончика носа, потом другой рукой - все нормально, без ошибок достаю. Потом тоже самое проделывал с прикосновением пальцами до мочек ушей, тоже все нормально. Такие тесты часто проводят неврологи, у меня с этим проблем нет. А вот ощущение какой то внутренней дрожи и неуверенных телодвижений присутствует. Так же это напрягает при набирании текста на клавиатуре, вроде набираешь правильно, а потом глядишь, есть ошибки и неправильные буквы. Все это сопровождается тревожным состоянием в течение дня, от этого нервничаешь, что нет четких движений и ясности в голове. Свою работу выполняешь, но не чувствуешь уверенности в своих действиях.
Кто сталкивался с подобным? Как это называется? Можно ли в себе побороть эту дрожь и все что с ней связано?
Записан
RІО
Гость
« Ответ #1 : Декабря 01, 2012, 20:15:50 pm »

У меня тоже внутренняя дрожь. Это все от волнения.
Записан
dasmode
Гость
« Ответ #2 : Декабря 01, 2012, 21:07:10 pm »

Было такое. Просыпался с утра и как-будто всего трясло. Потом как-то - за несколько недель ушло. Зато другие симптомы появились) Скучать не придется)
Записан
Natik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #3 : Декабря 02, 2012, 09:49:27 am »

Меня тоже точно такое состояние накрыло несколько недель назад, до сих пор отойти не могу, мучаюсь жутко, руки как будто не мои, чашку с чаем трудно до стола донести, ужас просто.... не знаю как с этим бороться... решила попить таблетки, которые мне когда-то невролог выписывал, немного успокаивает, но проблема остается... slezek
Записан
RІО
Гость
« Ответ #4 : Декабря 02, 2012, 11:29:57 am »

Было такое. Просыпался с утра и как-будто всего трясло. Потом как-то - за несколько недель ушло. Зато другие симптомы появились) Скучать не придется)
pivo о-о-о как мы все похожи )))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8