Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 16:26:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД!!! Пару вопросов и моя история. (Прочитано 4795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kirill19let
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Ноября 28, 2012, 19:29:24 pm »

Меня зовут Кирилл, мне 19 лет - я ВСДешник ulibka Мне поставили диагноз ВСД в 2011 году. Мне сказали: будешь лечиться или нет? я сказал нет, т.к они сказали это может никогда не проявляться и что у больше половины населения эта болезнь. Но все равно написали чем лечиться: уколы, таблетки. А этим летом в конце у меня началось обострение, стало плохо: кружится голова, панические атаки, запоры, руки как будто опускаются. Уже как 3 месяца мучаюсь. Завтра иду к врачу, но в моем городе на них рассчитывать не стоит. Прошу вашу помочь!!!!! Как вы справляетесь? Было ли у вас как у меня? Поможет ли лечение??? И сколько может длиться это зараза? Говорят, что к 22 годам проходит. У кого сколько длиться?  .
Кстати когда я болел гриппом - я чувствовал себя абсолютно нормальным как всю жизнь до ВСД, даже обрадовался , что гриппом заболел.
Вот фотографии:



Лечение:
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2012, 19:47:08 pm от Kirill19let » Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #1 : Ноября 28, 2012, 20:19:17 pm »

Я б уже давно была здорова,Если б к двадцати двм годам эта зараза проходила. rgach Крепись,читай форум.Придется вылезать из этого состояния.Не расчитывай,что быстро и легко.Пол года как минимум надо,чтобы нормализовалось более или менее состояние.
Лечение поможет,но тут надо комплексно подходить.И умеренные физ.упражнения,и обливания и мед.лечение(ады,витамины,транки-херь полная,помогают купировать,но не лечат,так что только в экстренных ситуациях),и позитивных мыслей побольше,и главное-режим дня(кстати моя проблема.Ну никак не заставить себя соблюдать его).Все вкупе-должно помочь  ulibka
Записан

Хома Сапиенс
Kirill19let
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Ноября 29, 2012, 05:47:09 am »

У меня тоже с режимом проблемы. Спать ложусь то в 3 часа ночи то 2. встаю то рано в 8 то в час утра. Сегодня схожу к врачу может что скажут. Или опять отправят в другой город на обследование(
Записан
RІО
Гость
« Ответ #3 : Ноября 29, 2012, 14:43:04 pm »

Вот, посмотри мою тему. сам узнаешь кто сколько болеет http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14388.0
У меня ВСД уже 2 года. Лечение зависит от самого себя. Чем больше будешь заморачеваться тем больше будешь погружаться в эту херню.
И не слушай никого что ВСД это болезнь. В некоторых странах ВСД как диагноза не существует.
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2012, 14:46:22 pm от RІО » Записан
Kirill19let
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Ноября 30, 2012, 15:10:10 pm »

Ходил я к врачу и мне назначили массаж и "Кортексин" колоть. Время всего этого 10 дней. + сказали сдать анализы крови из вены, пальца, мочи и узи с экг.
Спрашивали про щитовидку. После лечения отпишу. Всем желаю скорейшего выздоровления)))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8