Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 08:34:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Длительность подскоков давления!!! (Прочитано 3274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юрий Каменев
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« : Ноября 27, 2012, 16:17:45 pm »

Форумчане! Сегодня у меня ровно как 3 месяца проблемы с давлением. Все в норме, все анализы, что только не делал. В сентябре и октябре КАЖДЫЙ день давление подскакивало до 160 на 70. Сейчас подскакивает не каждый день, но все же! Сколько у вас длилась не сама болезнь, а именно скачки давления?!
Записан
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #1 : Ноября 27, 2012, 18:01:54 pm »

Скачки давления могут длиться от "очень долго" до "одного раза в год". Для ВСД-ка, а именно таковым Вы являетесь коль провели все анализы, все очень субъективно. У меня например по пол года было все в порядке, а потом две-три недели и давление ,  и пульс без перерыва каждый вечер. Причем ровно в 19 часов. Пришлось даже на нейролептики присесть. У других, а у меня есть знакомые всд-ки, такие броски давления бывают раз в месяц. Причем, дело обстоит так, что если вегетатика шалит, то это может быть как приступ давления, так и , например, жуткая слабость или нехватка воздуха. Так что дело в вегетатике и в этот период, в плохой в смысле, надо бы пропить мяту, мелиссу, пустырник, пион или любую другую травку для успокоения оной. Ну, а если не поможет, то может чего и посильнее.Но только не садитесь на лекарства, понижающие давление. Это бесполезно и даже вредно для всд-ка. вам нужны успокаивающие. начиная от корвалола и .... т.д.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8