Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:07:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мучаюсь с дыханием (Прочитано 5197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Ноября 25, 2012, 21:44:24 pm »

Подскажите пожалуйста,у меня 2 вопроса.Сразу скажу,сердце проверяли,кроме аритмии и тахикордии ничего нет и то редко проявляется,сказали все нормально короче
1)Бывает такое,что когда засыпаю - дыхание как буд то останавливается и я с сильным вдохом и ужасом просыпаюсь сразу,бывало,что несколько раз так при засыпании подряд.Что это,у кого было?
2)Бывает сильная нехватка воздуха,вплодь до ого,что не могу надышаться вообще,как буд то и не дышу.А самое страшное,что бывает ощущение очень тихого дыхания,как буд то автоматизм отключается!Это может длиться час,а потом дыхание становится нормальным и глубоким и автоматизм появляется,не понимаю,что это?Бывает ощущение нехватки и отключки автоматизма одновременно,тогда появляется такое,что при вдохе надышаться не смогла,а голова закружилась как от перенасыщения кислородом((( Может это все начинаться и с тошноты,как было последние 2 раза + слабость в мышцах и прессе(((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Julika
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #1 : Ноября 26, 2012, 16:07:19 pm »

у меня так уже 2 месяца))только плюс к этому постоянное желание кашлянуть roga тоже ужасно напрягает это тихое дыхание,начинаеш прислушиваться и всё это выливается в ПА swoon2
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #2 : Ноября 26, 2012, 16:47:33 pm »

!-е частенько бывает,а вообще-это все всд,с постоянно меняющимися симптомами-то одно приходит,то другое.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #3 : Ноября 26, 2012, 17:04:57 pm »

Спасибо,разьяснили хоть,а то всю ночь не спала
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopkapa123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #4 : Февраля 03, 2013, 12:08:50 pm »

 а кто нибудь слышал про миастенический синдром? кто нить проверял вилочковую железу
Записан
S0UL
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #5 : Февраля 03, 2013, 13:30:33 pm »

Точно, у меня все именно так! Еще бывает, что когда вдохну полной грудью и задержу воздух, чтобы надышаться, то голова кружиться начинает, один раз чуть в обморок не упал!

Но с другой стороны, если думаю о чем-то плохом, я вздохну так разок и становится легче :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8