Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:13:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Началось Обострение!!!Кто чем спасается?!) (Прочитано 29348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vanek777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Ноября 24, 2012, 10:08:59 am »

Всем Привет!
У меня уже 4 года "невротическое расстройство".Сейчас,началось обострение.Опять начало куматозить roga Сразу же вспомнил,что в прошлом году обострение началось в это же время. ulibka Сейчас принимаю Вальдоксан и Тералиджен.
А Вы чем спасаетесь в период обострения?! health Интересно,Когда у Вас начинается обострение? И как долго оно длится? to_become_senile
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Ноября 24, 2012, 10:17:51 am »

А конкретнее, че за невротическое расстройство?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
vanek777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #2 : Ноября 24, 2012, 11:25:44 am »

А конкретнее, че за невротическое расстройство?
Как говорят специалисты: Сейчас уже нет по сути дела такого диагноза как "ВСД"-Это устаревшее название!!! Сейчас,Это называется "НЕВРОЗ"-т.е.невротическое расстройство!!!))) big_boss Симптомы как обычно: ПА,тахикардия,тревога,скачки АД и т.п.У кого что ulibka Вот так вот read
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Ноября 24, 2012, 11:51:27 am »

Правильно врачи говорят. Только невроз или невротическое расстройство тоже неконкретно, их там столько видов. Я когда сильно начинает колбасить, транквилизаторами спасаюсь, ну и больше сна/отдыха, меньше эмоций в этот период, медитации, здоровее питание. Вобщем расслабить надо мозг всеми способами, погасить гиперактивность. Только у меня это не зависит от времени года, а как то временами накатывает.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Ноября 24, 2012, 13:47:18 pm »

Прямо с утра сегодня проснулся и понеслась!!!
ТАхи, нехватка вздоха, сразу начал накручивать себя, глянул в зеркало на зрачки - и аж рассмеялся, почти на весь глаз!!!  rgach

Ну что могу сказать:  пошел на новую квартиру и из гаража стал на 5 этаж кабанчиком таскать вещи, в общей сложности ходок 7 сделал.... где то килограмм 200 думаю претаскал...

И вы знаете - полегчало!  ulibka
Записан
vanek777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #5 : Ноября 25, 2012, 01:40:56 am »

 rgach Да,после физической нагрузки легче становится buba dance2
Записан
Bluberdsss
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #6 : Ноября 25, 2012, 10:26:30 am »

Я вчера пробежал 5 км на лыжах. Как будто здоровый человек чувствовал. Не одышки потом не усталости.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #7 : Ноября 25, 2012, 11:15:48 am »

Я вчера пробежал 5 км на лыжах. Как будто здоровый человек чувствовал. Не одышки потом не усталости.

Я поменьше буду 2,5 км на лыжах
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #8 : Ноября 25, 2012, 12:11:13 pm »

Хорош жрать транки,больше спорта друзья!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #9 : Ноября 28, 2012, 15:27:55 pm »

Народ что сверху по 200кг таскает и на лыжах бегает и кому еще и легчает после этого.....Да вы реально здоровые кабаны ulibka вам на форум спортсменов надо а не всд из пальца высасывать
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #10 : Ноября 28, 2012, 15:37:41 pm »

Меня накрывает очень сильно Осенью Октябрь-Декабрь не живу а существую.Живу нормальной жизнью только весна-лето.Сейчас принимаю Ципралекс,назначила себе магний В6,закончила транки пить...когда эта осень и мрачная погода закончиться?давит на мозг roga
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #11 : Ноября 28, 2012, 23:16:52 pm »

да?? меня тоже накрыло, я думала, вот дура, накрывает всех "нормальных" людей осенью, а меня зимой (у нас уже давно зима). блин, так плохо мне давно, конечно, не было(( но ничего не пью, выживаю как могу)
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #12 : Ноября 28, 2012, 23:22:49 pm »

KateGordina Осень,Зима-вообще мрак.Но Зимой на Новогодние праздники немного отвлекаюсь,а так жду весну-оживаю,летом вообще прекрасно себя чувствую.Этим летом на трёх разных морях была.Путешествовала.Щас в супермаркет выйти не могу
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #13 : Ноября 29, 2012, 09:41:07 am »

Обострение???не не в курсе  krutoi
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
iriha19921991
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #14 : Декабря 01, 2012, 16:09:37 pm »

послушайте лекции Гадецкий Олег — Лекция 3. Методика анализа кармических ситуаций.он многое объясняет..
Записан
Anusjka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179




« Ответ #15 : Декабря 01, 2012, 17:37:44 pm »

и я к вам с обострением hmuroда в этот раз такое, что поднимает ночью с кровати в давлением и тахикардией, еще и трясет так всю  slezekна койке подпрыгиваю, страаашно plaksa блин, боюсь в свою же постель ложиться. Спасаюсь анаприлином (гадость редкостная но иногда никак без него), корвалтабом и если совсем тяжко - гидазепам под язык. А если вообще вообще - скорая, уколят или магнезию или нош-пу с анальгином и фуросемидом. А в поликлинике в карточке напишут ГБ и скажут придти завтра/послезавтра/дадут талончик на ЭКГ на через неделю и т.д.....это я к тому, что заниматься собой постоянно, а не только когда накрывает, а мы же так большинство и делаем - хорошо нам и забыли, плохо - волшебную пилюльку бы. Сама такая же - все бы отдала сейчас чтобы такого ужаса не испытывать, хоть и стажа ВСД уже 10 лет, каких только симптомов не было, но эта ж дрянь всегда по-разному проявляется и жить нормально не дает
Всем здоровья!! fl_585
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2012, 17:40:40 pm от Anusjka » Записан

Все пройдет! И это тоже!
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Декабря 04, 2012, 17:52:45 pm »

Хорош жрать транки,больше спорта друзья!

Транки уже давно не жру. А вот спортом заниматься никак не решусь... начинаю задыхаться, сердце бешено колотится.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Декабря 04, 2012, 18:06:09 pm »

Меня накрывает очень сильно Осенью Октябрь-Декабрь не живу а существую.Живу нормальной жизнью только весна-лето.Сейчас принимаю Ципралекс,назначила себе магний В6,закончила транки пить...когда эта осень и мрачная погода закончиться?давит на мозг roga

А как накрывает, можете симптомы написать? У меня больше не на физическом уровне, а на психологическом... странные страхи, нервная дрожь и все это зимой.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #18 : Декабря 04, 2012, 18:51:30 pm »

Lisa_Alisa симптомы периодически меняются,беспокоят головные боли,тошнота,страхи и фобии бьют ключом со всей что есть силой-страх сойти сума,боюсь шизы,потерять контроль над собой,острых предметов,так же этой осенью началось в глазах какое-то мелькание,мурашки,точки яркие проблескивать-думала что галюны.Побежала к ПТ,шас пью АД.жизнь налаживаеться)))
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #19 : Декабря 05, 2012, 00:27:20 am »

.Этим летом на трёх разных морях была.Путешествовала.Щас в супермаркет выйти не могу

Хм, у нас у всех вроде бы симптомы одинаковые, а заходы разные...  lol2
Я в супермаркет в любом состоянии  иду, мне некому идти, а семью кормить надо, приходится. А вот на моря я ни за что не поеду! Уже 10 лет сижу на попе ровно, даже бесплатно не поехала. Меня первый раз на море прихватило, накрыло.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8