Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 03:26:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 212   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обьявляем войну ВСД!кто со мной?кто что сегодня сделал полезного? (Прочитано 2212032 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #4000 : Августа 17, 2015, 07:45:47 am »

может вы поможете...поехала сегодня по делам..накрыло ПА в пробке. валидолу хапнула..с трясучкой доехала до дому..плюнула..нашла психолога по телефону..записалась и уже была через час у него...Женщина..лет 50... попросила нарисовать дом, семью и бла-бла-бла..думаю ,вам всем это известно..я в общем знаю свою проблему, я не живу будущим, нет планов..вообще нет смысла как такогового в жизни и не могу найти....ну в общем эти картинки это и показали..фундамента не было нигде, и не было красок.все одним цветом- синим..
она начала мне лечить что нужна генетическая психокоррекция..суммы назвала..я офигела мягко говоря. вышла от нее..и аж разревелась в машине. не знаю что делать....вроде и ощущение что может быть это все фигня и кач денег, или все таки поможет..может кто делал эту Генетическую коррекцию? и были результаты....
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #4001 : Августа 17, 2015, 07:54:13 am »

Выхожу из депрессии. Трясёт жуть, но понимаю, что надо. Ибо всё хорошо в меру, а меры моему состоянию больше нет. Страхово даже писать об этом, но я попытаюсь.
Записан

Я просто девушка как бы
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #4002 : Августа 17, 2015, 12:09:12 pm »

пол дня уборку делала, отвлеклась, сейчас сижу наслаждаюсь чистотой ulibka, теперь можно и побездельничать
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #4003 : Августа 17, 2015, 13:49:57 pm »

Как у Вас депрессия проявляется? С ней невозможно "договориться"? Что бы отстала...Пусть будет так,что ВЫ имеете небольую депрессию,а не ОНА имеет вас всецело..А?
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #4004 : Августа 17, 2015, 14:01:43 pm »

Как у Вас депрессия проявляется? С ней невозможно "договориться"? Что бы отстала...Пусть будет так,что ВЫ имеете небольую депрессию,а не ОНА имеет вас всецело..А?
В неё навзячивые страхи загнали, которые, собсна, все на фоне нервишек. Носятся по кругу, не дают ничего сделать + дп/др со своими глюками. Полный набор, в общем.
Пытаюсь "иметь". От лечения хуже стало. Это норма, надо терпеть некоторое время до улучшения, но всё же.  rgach Конечно.
Записан

Я просто девушка как бы
Богдан-Русланов
Гость
« Ответ #4005 : Августа 19, 2015, 09:53:39 am »

может вы поможете...поехала сегодня по делам..накрыло ПА в пробке. валидолу хапнула..с трясучкой доехала до дому..плюнула..нашла психолога по телефону..записалась и уже была через час у него...Женщина..лет 50... попросила нарисовать дом, семью и бла-бла-бла..думаю ,вам всем это известно..я в общем знаю свою проблему, я не живу будущим, нет планов..вообще нет смысла как такогового в жизни и не могу найти....ну в общем эти картинки это и показали..фундамента не было нигде, и не было красок.все одним цветом- синим..
она начала мне лечить что нужна генетическая психокоррекция..суммы назвала..я офигела мягко говоря. вышла от нее..и аж разревелась в машине. не знаю что делать....вроде и ощущение что может быть это все фигня и кач денег, или все таки поможет..может кто делал эту Генетическую коррекцию? и были результаты....
Генетическая  коррекция  lol2 . Эти все психологи коммерсанты, им главное бабки из вас вытягивать со скоростью генетической коррекции. Нет в природе никакой коррекции. Ничего нельзя генетически откорректировать в человеке после творения Бога, можно только изменить свой образ жизни и характер , что бы избавиться от вашего состояния. Я вам скажу одну простую вещь, у вас всё есть - и планы на будущее, счастье, стимул и всё самое хорошее, просто жизненные обстоятельства и ваш характер загнали вас в это состояние. Вы сами знаете , что вам надо менять в себе и вашем образе жизни, загляните в свою душу и совесть и найдёте все ответы на все вопросы, засните сегодня Машей, а проснитесь завтра утром Настей, когда это войдет в систему как воду пить и туалет ходить, организм будет отпускать вас от ваших трясучек и депрессняков. Главное не отчаивайтесь когда будут посещать поганные мысли и будут укладывать на лопатки, когда это начинается значит ваш недуг начинает паниковать , а вы выходить из этого состояния, когда человек рождается он тоже испытывает муки, в этот момент нужно наносить удар между ног, вставать и что-то делать хорошее, включить музыку и танцевать, петь, пойти пройтись по улице с бутылочкой воды, убрать дома или приготовить вкусную еду и при этом что бы эта зараза была с вами не отпускайте его. Главное буром как танк с улыбочкой, в пробке всегда старайтесь найти положительные моменты, не торопите время, посмотрите на небо, на природу и пространство во круг вас станет шире и пробка рассосется никуда не торопитесь в этой жизни без крайней необходимости.Удачи
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #4006 : Августа 19, 2015, 10:06:25 am »

Как у Вас депрессия проявляется? С ней невозможно "договориться"? Что бы отстала...Пусть будет так,что ВЫ имеете небольую депрессию,а не ОНА имеет вас всецело..А?
В неё навзячивые страхи загнали, которые, собсна, все на фоне нервишек. Носятся по кругу, не дают ничего сделать + дп/др со своими глюками. Полный набор, в общем.
Пытаюсь "иметь". От лечения хуже стало. Это норма, надо терпеть некоторое время до улучшения, но всё же.  rgach Конечно.

А вы что конкретно делаете с этими страхами? Как они проявляются? Общей тревогой?
Курпатова.видимо,читали? Его советую перечитать 10 раз. И более.Особенно главу Лечение от ВСД. Все же важно понять,что проблема идет от невроза. И бороться с неврозом,перестать слушать себяя,хотя это не реально,ПОЧТИ. Просто "ломать симптомы",как считают специалисты. Вам плохо,а Вы живите,как раньше.. Вм  больно,- а Вы делайте привычные дела...Невроз не любит,когда его "посылают"...Он живет там,где ему удобно,где его лелеют...
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #4007 : Ноября 05, 2015, 14:01:34 pm »

Дошла до спорт зала,кроет не по детски в осеннью пору даже с АД...Ходила на иглоукалывание,гомеопатию,массажи,обследования,к профессору.Завтра пойду к новому ПТ,посоветовали.
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #4008 : Ноября 10, 2015, 18:34:22 pm »

Дошла до спорт зала,кроет не по детски в осеннью пору даже с АД...Ходила на иглоукалывание,гомеопатию,массажи,обследования,к профессору.Завтра пойду к новому ПТ,посоветовали.
Привет  :buket1245:
Что в зале делала?  ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4009 : Декабря 03, 2015, 11:13:09 am »

Девчонки, привет. Давненько от вас ничего не слышала.
О себе - я до сих пор на АДах и ещё кучу других таблеток.
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
killerforsa
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #4010 : Декабря 03, 2015, 16:32:12 pm »

Исключила миасер.  накрывало утром жесть.Перешла на глицисед.  делала зарядку. мучалась от боли в шее. Бегала в музыкалку с ребёнком. Погуляли с ней в магазине игрушек. Пришли сделали уроки. Кинуло в жар. Померяла давление- 140*90. Плюнула. Вздохнула, выдохнула 120*80. плюнула. села в комп.
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #4011 : Декабря 03, 2015, 18:34:54 pm »

Меня сегодня депресняком накрывало, опять мысли, опять безпочвенный страх slezek
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #4012 : Декабря 03, 2015, 20:43:49 pm »

ребятушки, седня денек - вернее вечер вообще колотит так(! Хотя днем вполне нормально бегал по делам(  ужебы чи зимушка устаканилась= вот бывают реально дни по столько всего делаю, потом еще гантельки для души или турник, приятные мцсли и планы))) но вот когда па или просто стмптомы всд(это так наппягает..... хорошо вы сайт этот надыбал, родных уже реально не хочется тревожить
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4013 : Декабря 04, 2015, 04:34:05 am »

Игорек,родных и не надо тревожить-лишнее беспокойство,да и не поймут они вас.А вот то,что вы гантельки тягаете и мысли настраиваете на позитив-большой молодец!!!!Люблю,когда люли ведут борьбу-как бы фигово не было!!!!Отписывайтесь-поддержат yes
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #4014 : Декабря 04, 2015, 09:48:46 am »

Сделала по Бубновскому комплекс из 3 упражнений, немного поскакала под музыку, сделала массажером массаж спины. Пока все:)
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4015 : Декабря 04, 2015, 10:28:01 am »

Кошка,приветик!Как сама?Ну ты уже большой молодец!Я так поняла,что ты в больничку не пошла сдаваться?
Про себя:состояние такое же,но почему-то 2 дня подряд ловлю па....шатун усилился,неустойчивость,дикая слабость и дрожь....но всё же вытаскиваю хоть на 30 минут погулять себя и упражнения делаю....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4016 : Декабря 04, 2015, 14:28:34 pm »

прошел сегодня около 7 км в горной местности с утяжелением около 40кг , чуть не здох раз 100-500)))))) сейчас валяюсь мотор стучит и уснуть не могу...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4017 : Декабря 04, 2015, 17:36:49 pm »

прошел сегодня около 7 км в горной местности с утяжелением около 40кг , чуть не здох раз 100-500)))))) сейчас валяюсь мотор стучит и уснуть не могу...
наверное, резко дал большую нагрузку на сосуд.систему.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4018 : Декабря 04, 2015, 18:44:13 pm »

Кошка,приветик!Как сама?Ну ты уже большой молодец!Я так поняла,что ты в больничку не пошла сдаваться?
Про себя:состояние такое же,но почему-то 2 дня подряд ловлю па....шатун усилился,неустойчивость,дикая слабость и дрожь....но всё же вытаскиваю хоть на 30 минут погулять себя и упражнения делаю....
Мил,привет!Ты молодец,что не сдаешься,так держать!А какие упр.ты делаешь?
Записан
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #4019 : Декабря 04, 2015, 22:51:19 pm »

Мила, спасибо за понимание и поддержку, сегодня погода яснее была и сразу веселее
Записан
Страниц: 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 212   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8