Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:34:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Наши самые смелые поступки)) (Прочитано 176797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Января 03, 2013, 14:30:48 pm »

Вот мой поступок!Завтра 4 самолета, первый 2 часа перелета,второй 8 часов,третий 16 часов,четвертый 1 час.Как вам такой экстрим для ВСДешника? yzik
ух ты. Куда же так далеко летишь?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
troj
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44




« Ответ #41 : Января 03, 2013, 14:40:07 pm »

Спасибо ))
всегда радуюсь чьим-то успехам) возможно, кто-то когда-нибудь порадуется и моим)
успехов тебе ) а мы порадуемся за тебя. Надеюсь когда-нибудь излечимся
я тоже Надеюсь
Записан

в костюмерной нет святых одежд (с) протоиерей Олег Скобля
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #42 : Января 03, 2013, 19:58:25 pm »

Вот мой поступок!Завтра 4 самолета, первый 2 часа перелета,второй 8 часов,третий 16 часов,четвертый 1 час.Как вам такой экстрим для ВСДешника? yzik
ух ты. Куда же так далеко летишь?
ЮАР
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #43 : Января 03, 2013, 20:04:18 pm »

Вот мой поступок!Завтра 4 самолета, первый 2 часа перелета,второй 8 часов,третий 16 часов,четвертый 1 час.Как вам такой экстрим для ВСДешника? yzik
ух ты. Куда же так далеко летишь?
ЮАР
Вау! Как там местные, нормально себя ведут? Африканцы, в смысле.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #44 : Января 03, 2013, 20:31:56 pm »

Вот мой поступок!Завтра 4 самолета, первый 2 часа перелета,второй 8 часов,третий 16 часов,четвертый 1 час.Как вам такой экстрим для ВСДешника? yzik
ух ты. Куда же так далеко летишь?
ЮАР
Вау! Как там местные, нормально себя ведут? Африканцы, в смысле.
Незнаю пока!Должны быть приличными обезьянками  rgach
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Января 04, 2013, 12:15:30 pm »

А откуда куда надо 16 часов лететь? Не думала, что так долго летают, думала максимум 4-5 часов до любой точки ))
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #46 : Января 06, 2013, 16:02:46 pm »

А откуда куда надо 16 часов лететь? Не думала, что так долго летают, думала максимум 4-5 часов до любой точки ))
Летают и еще как, большие такие самолетики!Кстати свой повиг я уже совершил!!!! krutoi Я уже на месте!А если быть точным то 15 часов от Пекина в Йоханесбург!А 16 с половиной часов я летал с Милана в Бойнес Ариес!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #47 : Января 06, 2013, 17:07:43 pm »

А откуда куда надо 16 часов лететь? Не думала, что так долго летают, думала максимум 4-5 часов до любой точки ))
Летают и еще как, большие такие самолетики!Кстати свой повиг я уже совершил!!!! krutoi Я уже на месте!А если быть точным то 15 часов от Пекина в Йоханесбург!А 16 с половиной часов я летал с Милана в Бойнес Ариес!
Ура, Морячок, ты сделал это!!!!!!!!
Мы гордимся тобой.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #48 : Января 06, 2013, 17:24:54 pm »

А откуда куда надо 16 часов лететь? Не думала, что так долго летают, думала максимум 4-5 часов до любой точки ))
Летают и еще как, большие такие самолетики!Кстати свой повиг я уже совершил!!!! krutoi Я уже на месте!А если быть точным то 15 часов от Пекина в Йоханесбург!А 16 с половиной часов я летал с Милана в Бойнес Ариес!
Ура, Морячок, ты сделал это!!!!!!!!
Мы гордимся тобой.
О да!Это было что то!Сейчас в отеле,денек дали отдахнуть перед работой!Завтра в бой!Из холода в жару ну уж очень не привычно!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #49 : Января 06, 2013, 17:36:29 pm »

Непривычно конечно, другая страна, другие люди. Отдыхай и набирайся сил, удачи.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Января 06, 2013, 19:34:49 pm »

Молодец! Даже не верится , что ты всдшник :)
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #51 : Января 06, 2013, 19:51:51 pm »

Молодец! Даже не верится , что ты всдшник :)
Могу сказать что работа в море,ну это совсем не для ипохондричных ВСДешников.Но я люблю эту профессию и по этому не хочу ее менять!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #52 : Января 06, 2013, 20:07:20 pm »

Молодец! Даже не верится , что ты всдшник :)
Могу сказать что работа в море,ну это совсем не для ипохондричных ВСДешников.Но я люблю эту профессию и по этому не хочу ее менять!
Молодчина!  lodochi :buket1245:
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #53 : Января 08, 2013, 14:32:25 pm »

А откуда куда надо 16 часов лететь? Не думала, что так долго летают, думала максимум 4-5 часов до любой точки ))
Летают и еще как, большие такие самолетики!Кстати свой повиг я уже совершил!!!! krutoi Я уже на месте!А если быть точным то 15 часов от Пекина в Йоханесбург!А 16 с половиной часов я летал с Милана в Бойнес Ариес!
Ну и ну! Таким людьми вообще форум должен гордиться. Ты не морячок, а летчик!
Записан

Моя беда, а не вина....
Fresi*
Гость
« Ответ #54 : Января 14, 2013, 19:42:56 pm »

А я как-то поехала заграницу на автобусе, проехали Украинскую таможню, и тут нам руководитель группы говорит, что скорей всего остановки в Польше не будет, т.е. планы поменялись, будем ехать до границы Германии, вообщем  примерно 700км. там и заночуем glaza  ,  меня как затрясло(хотя чего труситься? Едь себе как человек, так нет ведь паника охватила) а обратно уже не выйдешь(( все люди, как люди - едут улыбаются, что-то рассказывают друг-другу, в хорошем настроении от предстоящей поездки, алкоголь пьют из дютти-фри, а мне не до смеха, ищу таблы в сумочке и не нахожу, тут, то мне совсем поплохело devochkam но потом все же нашла, очень сильно меня колбасило, ехали 12 часов еще и полиция в Польше наш автобус остановила с обыском (наркотики искали), ох и перетрясло меня,  честно, говоря и не думала, что вернусь на Родину(
Как вспомню - жесть конечно  roga , так еще и жили в гостиницах 20-этажных, ох уж мне эти подъемы на лифте glaza , хотела даже с чемоданом на восьмой этаж по лестнице подниматься - попутчик все же настоял подняться на лифте. Я вообще далеко не первый раз заграницей, ездила и на автобусе и на самолете летала, но так меня накрыло впервые, но все равно выдержала 10-дневный тур, потому что деваться некуда было. А вообще все мои поездки заграницу - это очень большое достижение, потому как на пике болезни я даже из дома не выходила очень долго, а тут такой прорыв!! Так, что я горжусь собой!! fl_585
« Последнее редактирование: Января 14, 2013, 19:46:45 pm от Fresi* » Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #55 : Января 14, 2013, 19:52:16 pm »

Мой самый смелый поступок будет в четверг. Еду на Госы в Москву, заканчиваю институт, меня шибануло по полной, неделю назад был криз и давление под 180, но днлать нечего, настрой такой, больше улыбаюсь, пошли все в баню, что знаю то и говорю))
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #56 : Января 26, 2013, 17:28:10 pm »

Так-то я не социофобка, хоть и не люблю большое скопление народу, это меня утомляет. И перед аудиторией бывало, выступала, не могу сказать, что это мне настолько в кайф, но и дикой паники нет. А нервяки бывали независимо от этого, скорее наоборот, больше дома в спокойной обстановке бывали. Сейчас вроде угомонились. :) А из самого смелого... экстремального... Наверно, это запуск на катапульте 3 года назад в С-Петербурге в парке аттракционов "Диво-остров".  thumbup Ууууух! Подбили меня... но не пожалела! Дух захватывает, высота - с многоэтажку! Но тут самое "ух" - это ощущение ускорения при подъеме, тут есть и малость неприятные ощущения (не орала, но инстинктивно глаза закрыла и начала глубоко дышать, но тут же одернула себя - а ну-ка прекрати, ты села ловить адреналин или отгораживаться от него? ), а как уже подняло, так спокойненько висела, даже вниз головой, когда кабинка переворачивалась, и смотрела на окрестности вверх тормашками!  27_sm Мне понравилось!
Ну и еще из довольно смелых поступков можно назвать мою свадьбу 2 года назад.  :vmeste12984:
Еще из относительного экстрима - год назад ездили с мужем в ночной велозабег по всему городу...проводили у нас летом.
« Последнее редактирование: Января 26, 2013, 17:31:12 pm от Ёжа » Записан
sch_anastasia
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 209
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Февраля 09, 2013, 10:37:20 am »

а я в четверг забрала наконец свой загран паспорт. за ним надо было целый час трястись в трамвае, которых я безумно боюсь, и оттуда ехать столько же.
но я это сделала! правда с горем пополам, так как все равно небольшая ПА в виде жжения и небольшой тахикардии была. но со мной ничего не случилось, к счастью) я даже по пути зашла в "Высшую лигу" и купила себе мяч. буду теперь заниматься спортом... по выходным и большим праздникам rgach и записалась в бассейн. вот так-то. rgach
я горжусь собой!
Записан

"Когда нам хорошо,
время летит как стрела, когда нам
плохо – тянется, словно нескончаемая
пытка. Но и она пройдет. Просто иногда
мы застреваем, и нам нужно время,
чтобы пережить это и двинуться
дальше." © Бекки Хэммон
Alencha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Февраля 11, 2013, 21:51:37 pm »

А мой самый смелый поступок, это поездка в другой город на машине за 180 км!!! ulibka очень боялась, но съездила и все было хорошо, нисколечки ничего не случилось, чего боялась) Была очень довольна собой после поездки, от таких побед на собой и настроение окрыленное становится thumbup  я все могу, надо просто брать и делать!
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2013, 21:54:03 pm от Alencha » Записан

*** Нам нечего бояться, кроме СТРАХА! ***
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Апреля 14, 2013, 17:46:29 pm »

Слетал на отдых в Испанию. Посетил парк развлечений PortAventura и покатался на всех экстремальных аттракционах, включая самые высокие и скоростные американские горки в Европе Shambhala. Высота аттракциона 78 м. (выше 30 этажного дома), скорость 134 км/ч уже на первом спуске, длина пробега более 1600 м с эффектом отрыва от сидения. Крепление только выше колен и то с люфтом. Прокатился на этом аттракционе 3 раза, получил огромное удовольствие от правильного адреналина.

http://ru.portaventura.com/%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA/%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9/%D0%B0%D1%81/%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0
На этом же сайте можно посмотреть и другие опробованные мною аттракционы, например, свободное падение или 9 "мертвых" петель.
Все это хорошее средство от ВСД!
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2013, 17:57:41 pm от luka67 » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8