Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:43:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Скоро сойду с ума! (Прочитано 5223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юрий Каменев
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« : Ноября 21, 2012, 14:04:38 pm »

Братцы по несчастью! Помогите! Я уже просто не могу! С ВСД уже 3ий месяц! Каждый день думаю о всяком ненормальном бреде, что никогда это не закончится и молюсь, чтобы хоть денек пожить нормально! Вчера стало еще хуже! Простудился!!!!! Состояние просто ужасное, как физическое так и эмоциональное! Просыпаюсь утром - все хорошо, но где-то к вечеру (в основном к 17 00 ) просто становится резко тяжело! Я постоянно нервничаю, что это конец! Сам понимаю, что это бред , но все равно становится нереально тяжело! Головокружения, температура, давление, сердцебиение, восприятие меняется (тяжело сконцентрировать внимание, не могу вообще расслабиться, постоянно в напряжении!) Постоянно кажется, что душно/не хватает воздуха. Пульс может достигать до 150 ударов при покое и через несколько минут становится нормальным, в пределах 80. Все анализы в норме, ЭЭГ И ЭКГ - все в норме! Но я чувствую, что все равно что-то одолевает меня, как бы я не старался даже знать о том, что я здоров. Психика пошла под откос вообщееее.  cheerleader3  Пограничное состояние какой-то, в кумаре каком-то. Тяжело передать словами!
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2012, 14:09:01 pm от Юрий Каменев » Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #1 : Ноября 21, 2012, 14:26:28 pm »

Не кисни-все пройдет.Все через это прошли :buket1245:
Записан

Хома Сапиенс
RІО
Гость
« Ответ #2 : Ноября 21, 2012, 14:41:43 pm »

Каждый ВСДшник через это прошел. Сходи к психотерапевту. Раньше начнешь меньше будешь мучиться.
Записан
Юрий Каменев
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #3 : Ноября 21, 2012, 14:51:59 pm »

А было ли у вас, что чувствуете, как мозг истощается? Я очень сильно чувствую последствия, после того, как послушаю музыку через наушники и когда сижу долго за компьютером.
Записан
Elina
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Ноября 21, 2012, 15:18:42 pm »

Не волнуйтесь) не истощается у Вас мозг) и с ума не сойдете) это все проделки ВСД, можете к психотерапевту обратиться)
Записан
suomi
Гость
« Ответ #5 : Ноября 21, 2012, 17:07:04 pm »

А было ли у вас, что чувствуете, как мозг истощается? Я очень сильно чувствую последствия, после того, как послушаю музыку через наушники и когда сижу долго за компьютером.

Наверное стоит провести экскурсию в психиатрическую больницу, чтобы внатуре увидеть настоящих душевнобольных людей.
Не выдумываете, все у вас нормально, только голова стала придумывать - так вы сами даете ей на это право. Меньше думаете обо всем об этом.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8