Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Октября 27, 2024, 20:23:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Осенняя Австрия или галопом по Европе. (Прочитано 65043 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #40 : Ноября 18, 2012, 12:12:04 pm »

Класно. Шоппинг кислая какашка, бесцельное блуждание и растрата денег, лучший вариант свалить куда то с фотапаратом и пивом.
Чего это ты так относишься к шоппингу? Как-то странно быть в Австрии и не подкупить зимних вещей..  Это ведь необходимо.. Неужто лучше бегать с выпученными глазами по нашим жлобским ТЦ, где полно недавних селян тусуется на выходные с детьми, пузырями и всяким барахлом?
У меня есть знакомый бизнесмен, так он ездит в Турцию-Грецию отоспаться. Может не выйти за неделю отдыха из номера. Но его хотя бы можно понять, ему тут не дают покоя. Лучше вообще не бегать ни по каким ТЦ, а раз в 3 месяца зайти в проверенный магазин на 15 минут и быстро купить все необходимое на сезон. 
Это хорошо, если проверенный магаз ОДИН!) У меня однозначно хороших брендов и нет.. Надо смотреть в десяти магазинах как минимум. И не факт, что найдешь желаемое. Мужские бренды есть проверенные, кстати... Там проще.

Таня, есть такой прекрасный сайт 6pm.com =) Куча брендов, приятные скидки, никаких очередей=) 10 магазинов.. фигасе у тебя терпение)
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #41 : Ноября 18, 2012, 12:20:06 pm »

Класно. Шоппинг кислая какашка, бесцельное блуждание и растрата денег, лучший вариант свалить куда то с фотапаратом и пивом.
Чего это ты так относишься к шоппингу? Как-то странно быть в Австрии и не подкупить зимних вещей..  Это ведь необходимо.. Неужто лучше бегать с выпученными глазами по нашим жлобским ТЦ, где полно недавних селян тусуется на выходные с детьми, пузырями и всяким барахлом?
У меня есть знакомый бизнесмен, так он ездит в Турцию-Грецию отоспаться. Может не выйти за неделю отдыха из номера. Но его хотя бы можно понять, ему тут не дают покоя. Лучше вообще не бегать ни по каким ТЦ, а раз в 3 месяца зайти в проверенный магазин на 15 минут и быстро купить все необходимое на сезон. 
Это хорошо, если проверенный магаз ОДИН!) У меня однозначно хороших брендов и нет.. Надо смотреть в десяти магазинах как минимум. И не факт, что найдешь желаемое. Мужские бренды есть проверенные, кстати... Там проще.

Таня, есть такой прекрасный сайт 6pm.com =) Куча брендов, приятные скидки, никаких очередей=) 10 магазинов.. фигасе у тебя терпение)
Э, я там сейчас кеды выбираю по 13 баксов. Главное, что-бы размер подошел На ideeli заказала обувку, жду уже..  Вообще боюсь немного, что барахло придет) Посмотрю. Но кеды классные, конечно, качество нра, куча цветов)) А в основном барахло, честно говоря. Не видела хороших пуховиков, джинсов, маек и т.п. Жлобковатые вещи, сумки..
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #42 : Ноября 18, 2012, 12:38:01 pm »

А, я там боты только и покупаю в основном, иногда майки всякие, платья=) Эль Натуралиста нра и Борн очень=) С размером определяюсь по всяким шопоголическим сайтам=) Пуховики покупаю в оффлайне )
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Ноября 18, 2012, 13:02:37 pm »

Шопинг, это первый круг ада, для мужчин. Так сказать подготовка к основным мукам))))
Да их никто и не берет обычно. Я и сама обычно прекрасно справляюсь, ну иногда с подругой или сестрой..  Мужчины на самом деле настоящие мешалки в этом деле. Ужасные зануды, причем, толком совета не дождешься "нормально".,"бери", - это два слова, которыми они могут озвучить свои ужасные (можно догадаться) мысли во время хождения по магазинам.  
ХЗЫ. В принципе это нормально. Когда мужчины любят шмотки, бренды, мне такие не нра.

Вот точно. тока и знают, что нудеть давай быстрее!  Ага и вот это "нормально", так раздражает, чё в русском языке слов больше нет, ну трудно сказать красиво или не идёт или ещё что-нибудь! grust_259

Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
унылый
Гость
« Ответ #44 : Ноября 18, 2012, 13:22:28 pm »

Шопинг, это первый круг ада, для мужчин. Так сказать подготовка к основным мукам))))
Да их никто и не берет обычно. Я и сама обычно прекрасно справляюсь, ну иногда с подругой или сестрой..  Мужчины на самом деле настоящие мешалки в этом деле. Ужасные зануды, причем, толком совета не дождешься "нормально".,"бери", - это два слова, которыми они могут озвучить свои ужасные (можно догадаться) мысли во время хождения по магазинам.  
ХЗЫ. В принципе это нормально. Когда мужчины любят шмотки, бренды, мне такие не нра.

Вот точно. тока и знают, что нудеть давай быстрее!  Ага и вот это "нормально", так раздражает, чё в русском языке слов больше нет, ну трудно сказать красиво или не идёт или ещё что-нибудь! grust_259


ну если все так хреново, чего Вы с собой своих благоверных по шопингам таскаете, пускай бы в баре сидели пивко гоняли, пока Вы шмотками затариваетесь, и Вам хорошо, и мужики не в накладе.
Записан
grusha
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191




« Ответ #45 : Ноября 18, 2012, 13:37:09 pm »

Елена, здорово вы описали свое путешествие. Мне кажется, часто бывает, что ожидания наши с реальностью не совпадают. Я в этом году тоже думала, что накуплю чего нибудь классного в Италии. В итоге только один зонтик притащила)) Но ведь самое главное - впечатления! А шоппинг в Европе стал в связи с кризисом у них не такой уж и интересный - цены почти сравнялись, а выбор у нас зачастую побогаче даже!!!
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Ноября 18, 2012, 14:19:54 pm »

Шопинг, это первый круг ада, для мужчин. Так сказать подготовка к основным мукам))))
Да их никто и не берет обычно. Я и сама обычно прекрасно справляюсь, ну иногда с подругой или сестрой..  Мужчины на самом деле настоящие мешалки в этом деле. Ужасные зануды, причем, толком совета не дождешься "нормально".,"бери", - это два слова, которыми они могут озвучить свои ужасные (можно догадаться) мысли во время хождения по магазинам.  
ХЗЫ. В принципе это нормально. Когда мужчины любят шмотки, бренды, мне такие не нра.

Вот точно. тока и знают, что нудеть давай быстрее!  Ага и вот это "нормально", так раздражает, чё в русском языке слов больше нет, ну трудно сказать красиво или не идёт или ещё что-нибудь! grust_259


ну если все так хреново, чего Вы с собой своих благоверных по шопингам таскаете, пускай бы в баре сидели пивко гоняли, пока Вы шмотками затариваетесь, и Вам хорошо, и мужики не в накладе.

Кто их таскает, сами идут, а потом начинается! 1311_sm
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
унылый
Гость
« Ответ #47 : Ноября 18, 2012, 19:33:21 pm »

Шопинг, это первый круг ада, для мужчин. Так сказать подготовка к основным мукам))))
Да их никто и не берет обычно. Я и сама обычно прекрасно справляюсь, ну иногда с подругой или сестрой..  Мужчины на самом деле настоящие мешалки в этом деле. Ужасные зануды, причем, толком совета не дождешься "нормально".,"бери", - это два слова, которыми они могут озвучить свои ужасные (можно догадаться) мысли во время хождения по магазинам.  
ХЗЫ. В принципе это нормально. Когда мужчины любят шмотки, бренды, мне такие не нра.

Вот точно. тока и знают, что нудеть давай быстрее!  Ага и вот это "нормально", так раздражает, чё в русском языке слов больше нет, ну трудно сказать красиво или не идёт или ещё что-нибудь! grust_259


ну если все так хреново, чего Вы с собой своих благоверных по шопингам таскаете, пускай бы в баре сидели пивко гоняли, пока Вы шмотками затариваетесь, и Вам хорошо, и мужики не в накладе.

Кто их таскает, сами идут, а потом начинается! 1311_sm
glaza
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13444




« Ответ #48 : Ноября 18, 2012, 20:04:27 pm »

Видео загрузить не получается.

 Хочется рассказать девочкам о ценах на обувь и всякие безделушки.
Обувь в Австрии очень дорогая, хорошие сапоги стоят от 150 евро, но качество говорит само за себя. Мне понравились туфли за 130 евро, после примерки я поняла, что такое удобная и дорогая обувь.
Купила себе две юбки и несколько кофточек фирмы Gerry Weber
http://www.house-of-gerryweber.de/Gesteppte-Outdoorjacke/4049593200165,de,pd.html?start=73&cgid=gerry-collection-outdoor
Нашла в интернете куртку, которую купила.
Еще нашла кофту фирмы Tom Tailor
http://www.wildberries.ru/catalog/708338/detail.aspx?sle=1&group_cod_1s=362
Заплатила в Вене  за джемпер 1200, а в интернете нашла за 3000.
Записан
унылый
Гость
« Ответ #49 : Ноября 18, 2012, 20:07:45 pm »

ну не знаю.  раньше любил качественную дорогую обувь. но сейчас осознал. что в наших условиях ее носить не практично. под ногами вечные грязь и сырость, не говоря о том, что за субстанция используется зимой. жалко выкидывать хорошую обувь после носки всего в течении одного сезона.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13444




« Ответ #50 : Ноября 18, 2012, 20:10:09 pm »

Дочке сделала подарок к Новому году и на День Рождения, который будет в мае rgach браслет фирмы Пандора.
http://www.pandora.net/ru-RU
Зато она теперь ходит довольная и счастливая.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #51 : Ноября 18, 2012, 20:21:26 pm »

Видео загрузить не получается.

 Хочется рассказать девочкам о ценах на обувь и всякие безделушки.
Обувь в Австрии очень дорогая, хорошие сапоги стоят от 150 евро, но качество говорит само за себя. Мне понравились туфли за 130 евро, после примерки я поняла, что такое удобная и дорогая обувь.
Купила себе две юбки и несколько кофточек фирмы Gerry Weber
http://www.house-of-gerryweber.de/Gesteppte-Outdoorjacke/4049593200165,de,pd.html?start=73&cgid=gerry-collection-outdoor
Нашла в интернете куртку, которую купила.
Еще нашла кофту фирмы Tom Tailor
http://www.wildberries.ru/catalog/708338/detail.aspx?sle=1&group_cod_1s=362
Заплатила в Вене  за джемпер 1200, а в интернете нашла за 3000.
Отличные вещички! Куртка прикольная, люблю такое. И кофта моднявая, но блин, акрил.. Зато будет носиться хорошо!
Лен, у нас обувь стоит так же, а то и дороже. Но это не хорошая, а обычная обувь по таким ценам.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13444




« Ответ #52 : Ноября 18, 2012, 20:25:54 pm »

Тань, пошла посмотрела ярлык и правда акрил. Ну да ладно, зато красивая.
Про обувь ты права, такая у нас стоит намного дороже. Но я решила дождаться лета и накупить обувь в Италии. Эта моя следующая мечта.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #53 : Ноября 18, 2012, 20:31:00 pm »

Тань, пошла посмотрела ярлык и правда акрил. Ну да ладно, зато красивая.
Про обувь ты права, такая у нас стоит намного дороже. Но я решила дождаться лета и накупить обувь в Италии. Эта моя следующая мечта.
Да не расстраивайся, она же не на голое тело одевается. А так стильно ведь смотрится.
Поддерживаю насчет обуви. Конечно, нет смысла покупать у нас ее, если будешь в Италии.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #54 : Ноября 19, 2012, 06:52:51 am »

А че у них белки серые, а не рыжие?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Cheerful
Гость
« Ответ #55 : Ноября 19, 2012, 08:28:16 am »

Лена, видео можно загрузить на Youtube, а потом здесь дать на него ссылку. Можно там выставить опцию: не включать в поисковик Ютьюба, а только просмотр по ссылке.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13444




« Ответ #56 : Ноября 19, 2012, 08:47:33 am »

Лена, видео можно загрузить на Youtube, а потом здесь дать на него ссылку. Можно там выставить опцию: не включать в поисковик Ютьюба, а только просмотр по ссылке.
спасибо.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13444




« Ответ #57 : Ноября 19, 2012, 08:48:30 am »

Белки в Австрии есть и рыжие и черные.
Записан