Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:09:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ищу собрата по несчастью (Прочитано 9720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IiIOnyxIiI@bigmir.net
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12




« : Ноября 15, 2012, 18:28:57 pm »

Всем привет!Спасибо создателям сайта.Много читал ваш форум,успокаивал себя что я не один такой.Извлек много интересной информации.Хочу найти похожых на меня людей с похожымипроблемами.Может кто то какимто советом поможет.В детстве поставили ВСД.Оно меня не тревожыло я его ulibka Жил не тужил пока в 13 лет не поймал первую АРИТМИЮ(мерцательную).Тревожыло оно меня тока после физ нагрузок и спиртного.Попутно заработал оспехондроз(3 портузии поясничного отдела).Короче в 20 лет(щас 23) после трех дней пьянки и сауны(был новый год) попал в инфарктное отделение.Аритмия пульс 176.Короче пролечили меня непонятно от чего.Не нашли причины.Сказали вегетативный криз.Бросил пить курить,постоянно на нервах.Согласитесь в 20 лет не каждый попадает в ИНФАРКТНОЕ отделение.И тут началось самое интересное-постоянные екстрасистолы,панические атаки,боли в груди причем самые разнообразные.То слева то в центре то колет то печет то тупая боль.При сильных волнениях начиналась мерцалка что привело к повторному вызову скорой помощи.Посоветовали сделать АБЛЯЦЫЮ в Амосова.
И тут была загвоздка... Я панически боюсь когда делают что то с моими венами.Я могу иголкой заштопать открытую рану человеку!!!А когда вижу что кому то или мне что то делают с венами становится плохо  swoon Короче за месяц до операции был ТАКОЙ нервный срыв что словами не передать.Перед операцией нашли пролапс митрального клапана 1 степени 4млм.Оперировали меня 6 с половиной часов(вроде удачно) на операцыонном столе подхватил воспалении легких,от переизбытка нервов и холодом в операционной.Остались небольшые аритмийки,ПА,боли в груди.Нашли новую замануху!!! cheerleader3 Из за перебитого носа началась ГИПОКСИЯ.Я начал боятся докторов!!!Вдруг еще чего найдут!!! glaza Етот клубок болезней так затянулся что уже не в силах сам распутать... Нет сил боротся... Пустил все на самотек... Если кто то с чем то похожим встречался отозвитесь!!!
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #1 : Ноября 15, 2012, 22:43:12 pm »

Привет. Если страхи давят, то, вероятно, следует пройти курс антидепрессантов.
Записан
RІО
Гость
« Ответ #2 : Ноября 16, 2012, 08:50:06 am »

С похожим встречался, но не так "активно" как у автора. Хотя вся эта муть тоже началась с алкоголя. У меня тоже находили пролапс (с этим люди живут и не знают горя), ПА, сердцебиение.
Для начала советую почитать "Средство от вегетососудистой дистонии - Курпатов" и "Средство от страха - Курпатов", а потом самому сделать вывод к какому доктору идти и что лечить в первую очередь!
Желаю побыстрее выздороветь! И не поленись прочитать эти две книжки, они того стоят.
Записан
IiIOnyxIiI@bigmir.net
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12




« Ответ #3 : Ноября 18, 2012, 11:12:40 am »

Не знаю прав ли я.Но я где то читал что доктор Курпатов ето ахинея.Если ето не так то почитаю 
Записан
IiIOnyxIiI@bigmir.net
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12




« Ответ #4 : Ноября 18, 2012, 11:15:03 am »

Еще раз утверждаюсь в том что из 321 просмотров ВСДшников ни у кого похожнго небыло  hmuro
Записан
RІО
Гость
« Ответ #5 : Ноября 18, 2012, 11:36:04 am »

Еще раз утверждаюсь в том что из 321 просмотров ВСДшников ни у кого похожнго небыло  hmuro
Было поверь. У меня ВСД семейное. Отец болел, брат и я. Так вот брат вообще сознание терял. Каждый из нас считает что у него хуже чем у других, главное не вешать нос.
Записан
IiIOnyxIiI@bigmir.net
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12




« Ответ #6 : Ноября 18, 2012, 12:36:53 pm »

Но согласись!У меня букет еще тот :buket1245:
Записан
RІО
Гость
« Ответ #7 : Ноября 18, 2012, 14:25:28 pm »

Но согласись!У меня букет еще тот :buket1245:
а если я скажу что у меня тоже самое  pivo что на это скажешь? )) повторюсь, каждый считает что у него хуже чем у всех, в этом заключается смысл ВСД
Записан
IiIOnyxIiI@bigmir.net
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12




« Ответ #8 : Ноября 18, 2012, 14:27:41 pm »

печальный синдром...
Записан
IiIOnyxIiI@bigmir.net
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12




« Ответ #9 : Декабря 02, 2012, 16:51:47 pm »

Вопрос!У кого небудь бывает когда проскакивает екстрасистола на секунду грудь и шею сжымает вроде сетью?такое чуство что все венки в груди и шее тебя стягивают!так неприятно до ужаса,как проскочет так настроение рукой снимает  this
Записан
RІО
Гость
« Ответ #10 : Декабря 02, 2012, 19:16:14 pm »

Вопрос!У кого небудь бывает когда проскакивает екстрасистола на секунду грудь и шею сжымает вроде сетью?такое чуство что все венки в груди и шее тебя стягивают!так неприятно до ужаса,как проскочет так настроение рукой снимает  this
И опять таки я отвечу ))))) Есть экстрасистолы. По началу через каждые 3-4 удара беспокоило, боялся до ужаса, думал сердцу капец, теперь очень редко. Не обращаю внимания. Это все проходящее. Такое у всех было.
Записан
IiIOnyxIiI@bigmir.net
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12




« Ответ #11 : Декабря 02, 2012, 19:50:52 pm »

а у тебя тоже грудь вроде сетью стягивало?
Записан
RІО
Гость
« Ответ #12 : Декабря 03, 2012, 11:54:57 am »

а у тебя тоже грудь вроде сетью стягивало?
Типа того. Когда только пройдет перебой в работе сердца (экстрасистол) такое чувство было как будто сердце останавливалось, к груди что то подходило, описать не возможно что это, доходило что грудная клетка вообще немела... но это от страха, и тут начиналась ПА. Все это пройдет. Как сказал мой ПТ, не всегда для здоровой работы сердца оно должно работать без перебоев (конечно если само сердце не больное.)
Записан
IiIOnyxIiI@bigmir.net
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12




« Ответ #13 : Января 25, 2013, 20:09:03 pm »

 roulette
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8