Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:37:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД. Пропал аппетит! (Прочитано 15585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RІО
Гость
« : Ноября 13, 2012, 11:13:37 am »

2 года ВСД. Скинул уже 20 кг. Аппетита нет вообще! А если поем становиться не хорошее состояние. Кто с таким сталкивался? Подскажите как быть? sos
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2012, 11:20:31 am от RІО » Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #1 : Ноября 13, 2012, 13:08:49 pm »

У меня аппетит пропадает когда я сильно нервничаю или переживаю иза чего либо(как правило иза страхов разных) Лечиться надо что еще сказать. что именно у тебя ну кроме всд???...Кстати что бы появился апетит нужна высокая физ активность. У меня после тренировок или долгих пеших прогулках появляется оч большое желание покушать.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
RІО
Гость
« Ответ #2 : Ноября 13, 2012, 13:19:39 pm »

У меня аппетит пропадает когда я сильно нервничаю или переживаю иза чего либо(как правило иза страхов разных) Лечиться надо что еще сказать. что именно у тебя ну кроме всд???...Кстати что бы появился апетит нужна высокая физ активность. У меня после тренировок или долгих пеших прогулках появляется оч большое желание покушать.
Кроме ВСД - ПА, остеохондроз, фобии разные. Ну короче все стандартно и не интересно ))
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #3 : Ноября 13, 2012, 14:42:15 pm »

всд это понятно, нов это же не диагноз. Нужно найти основной. Невроз, депресия, тревожное расстройство и тд. и лечить его. А как у тебя с физ активностью, чем занимаешься что бы облегчить свое состояние??
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 13, 2012, 15:53:12 pm »

Я тоже после еды плохо чуствовал.Иногда приходили ПА.А так появлялась слабость тошнота головокружение,особенно с утра как пробовал позавтракать
Записан

Алексей П.
RІО
Гость
« Ответ #5 : Ноября 14, 2012, 11:18:43 am »

всд это понятно, нов это же не диагноз. Нужно найти основной. Невроз, депресия, тревожное расстройство и тд. и лечить его. А как у тебя с физ активностью, чем занимаешься что бы облегчить свое состояние??
Ну у меня все упирается в то что повышается пульс. С ПА научился бороться, а вот к повышенному пульсу привыкнуть сложно. От этого и физ нагрузки минимальные.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #6 : Ноября 14, 2012, 13:02:50 pm »

что за мин физ нагрузки какие???? пульс во время нагрузок зашкаливает ?? У меня тахикардия начиналась когда я волновалась и когда на улицу выходила , в очереди стояла. Все равно занималась бегом летом. Зимой  в зал. фитнес. Тебе в первую очередь я думаю нужно освоить дыхание с начала в спокойном состоянии а потом когда будет начинаться сердцеьиение. у меня тоже после Па начались эти приколы с сердцем, ЭС бывали и агора
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 14, 2012, 16:44:57 pm »

А у меня пульс уже пол года за 100 ударов  целый день с утра и до вечера.К 11 часам вечера спадает до 80 ударов.Если не мерить и не загонятся я его вообще не чуствую,но нагрузки  физические сбавил все равно.Сейчас только плаваю и хожу пешком.Зимой на лыжах катался незнаю как организм поведет этой зимой.Врач говорит что синусовая тахикардия,сердце здоровое.Либо это ВСД,либо от антидепресантов которые пью.
Записан

Алексей П.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #8 : Ноября 14, 2012, 17:13:07 pm »

Бассейн это  класс. сама планирую начать ходить зимой. А у меня тахикардия еще до всд была ,сердце проверяла все норм. Ноя ее не чувствовала. А вот после Па реально сердце казалось выскочит. После приема адаптола тахикардия ушла , ну покрайней мере я ее не замечаю. Хотя на кардиограмме она всегда присутствует.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
RІО
Гость
« Ответ #9 : Ноября 15, 2012, 08:07:43 am »

что за мин физ нагрузки какие???? пульс во время нагрузок зашкаливает ?? У меня тахикардия начиналась когда я волновалась и когда на улицу выходила , в очереди стояла. Все равно занималась бегом летом. Зимой  в зал. фитнес. Тебе в первую очередь я думаю нужно освоить дыхание с начала в спокойном состоянии а потом когда будет начинаться сердцеьиение. у меня тоже после Па начались эти приколы с сердцем, ЭС бывали и агора
Минимальные физ нагрузки это когда съездить на работу, там побыть 30 минут и вернуться назад. ПА я научился не допускать, но бывает непонятная тревога.
Записан
RІО
Гость
« Ответ #10 : Ноября 15, 2012, 08:11:21 am »

А у меня пульс уже пол года за 100 ударов  целый день с утра и до вечера.К 11 часам вечера спадает до 80 ударов.Если не мерить и не загонятся я его вообще не чуствую,но нагрузки  физические сбавил все равно.Сейчас только плаваю и хожу пешком.Зимой на лыжах катался незнаю как организм поведет этой зимой.Врач говорит что синусовая тахикардия,сердце здоровое.Либо это ВСД,либо от антидепресантов которые пью.
Я такой пульс тоже не ощущаю, но бывает состояние когда реально что то накатывает. Вроде не парился, а плохо. И бывают моменты когда не хорошо себ чувствую, трудно дышать и тд... меряю пульс 90-100. Думаю об этом постоянно. Бывает что такие думы доводят до приступа  veselo
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #11 : Ноября 15, 2012, 10:30:08 am »

что за мин физ нагрузки какие???? пульс во время нагрузок зашкаливает ?? У меня тахикардия начиналась когда я волновалась и когда на улицу выходила , в очереди стояла. Все равно занималась бегом летом. Зимой  в зал. фитнес. Тебе в первую очередь я думаю нужно освоить дыхание с начала в спокойном состоянии а потом когда будет начинаться сердцеьиение. у меня тоже после Па начались эти приколы с сердцем, ЭС бывали и агора
Минимальные физ нагрузки это когда съездить на работу, там побыть 30 минут и вернуться назад. ПА я научился не допускать, но бывает непонятная тревога.
Это не нагрузка. Я верю что ты способен на большее
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
RІО
Гость
« Ответ #12 : Ноября 15, 2012, 15:22:23 pm »

что за мин физ нагрузки какие???? пульс во время нагрузок зашкаливает ?? У меня тахикардия начиналась когда я волновалась и когда на улицу выходила , в очереди стояла. Все равно занималась бегом летом. Зимой  в зал. фитнес. Тебе в первую очередь я думаю нужно освоить дыхание с начала в спокойном состоянии а потом когда будет начинаться сердцеьиение. у меня тоже после Па начались эти приколы с сердцем, ЭС бывали и агора
Минимальные физ нагрузки это когда съездить на работу, там побыть 30 минут и вернуться назад. ПА я научился не допускать, но бывает непонятная тревога.
Это не нагрузка. Я верю что ты способен на большее
И я уверен, но вот сегодня целый день провалялся в кровати. Плохо целый день.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #13 : Ноября 15, 2012, 15:36:20 pm »

RІО  ты инвалид? у тебя неходят ноги? ты не можеш поднять руку? интересно как ты ходишь на работу??
Из книги Курпатова:  
 В нас с вами поразительно много сил, только мы не сознаём этого и не умеем правильно и рационально их использовать. Мы без конца делаем ошибки, тратимся на пустяки и при этом умудряемся выкручиваться из любых злоключений. О чем все это говорит? Все о том же: сил в нас предостаточно! Для тех, кто все ещё сомневается, я предлагаю следующий психологический ребус. Алкоголик жалуется мне на отсутствие воли и неспособность бросить пить. Мы лишаем его алкоголя и денег. Смотрим, что происходит дальше. Он переворачивает весь город вверх дном в поиске средств, с большим трудом наконец достаёт деньги и все-таки покупает заветную бутылку, чего бы ему это ни стоило. Есть ли у него силы? А как у него обстоят дела с волей? Кажется, все на месте, да не там, где нужно, но это уже другой разговор.
То же самое и с моими пациентами, которые избегают ездить в метро. Они уверяют, что у них нет ни сил, ни возможностей – ничего! И при этом для них не составляет никакого труда каждый день добираться на работу и с работы наземным транспортом из одного конца города в другой. Мне бы через неделю такой экзекуции захотелось бы на больничную койку. А они справляются с такими нагрузками годами, для них это дело само собой разумеющееся! Так что уж я и не знаю, у кого сил поболе, у меня или у моих несгибаемых пациентов, считающих себя абсолютно обессилевшими.
      Поэтому я вас заверяю: силы есть, это точно. Только мы не знаем, где они и как собрать их воедино.
PS Мне тоже плохо меня дериал, голова мутная, хочется спать при том что я сейчас не работаю , сплю до обеда . Но я иду сейчас на тренировку хотя мне лень, что бы не падать духом, что бы пообщаться с людьми что бы приблизить себя к нормальной жизни человек а не лежать пластом.
И ты это можеш. Встал и пошел гулять на улицу  cheerleader3 :
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2012, 15:38:27 pm от Marin.ka » Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
RІО
Гость
« Ответ #14 : Ноября 16, 2012, 08:42:37 am »

RІО  ты инвалид? у тебя неходят ноги? ты не можеш поднять руку? интересно как ты ходишь на работу??
Из книги Курпатова:  
 В нас с вами поразительно много сил, только мы не сознаём этого и не умеем правильно и рационально их использовать. Мы без конца делаем ошибки, тратимся на пустяки и при этом умудряемся выкручиваться из любых злоключений. О чем все это говорит? Все о том же: сил в нас предостаточно! Для тех, кто все ещё сомневается, я предлагаю следующий психологический ребус. Алкоголик жалуется мне на отсутствие воли и неспособность бросить пить. Мы лишаем его алкоголя и денег. Смотрим, что происходит дальше. Он переворачивает весь город вверх дном в поиске средств, с большим трудом наконец достаёт деньги и все-таки покупает заветную бутылку, чего бы ему это ни стоило. Есть ли у него силы? А как у него обстоят дела с волей? Кажется, все на месте, да не там, где нужно, но это уже другой разговор.
То же самое и с моими пациентами, которые избегают ездить в метро. Они уверяют, что у них нет ни сил, ни возможностей – ничего! И при этом для них не составляет никакого труда каждый день добираться на работу и с работы наземным транспортом из одного конца города в другой. Мне бы через неделю такой экзекуции захотелось бы на больничную койку. А они справляются с такими нагрузками годами, для них это дело само собой разумеющееся! Так что уж я и не знаю, у кого сил поболе, у меня или у моих несгибаемых пациентов, считающих себя абсолютно обессилевшими.
      Поэтому я вас заверяю: силы есть, это точно. Только мы не знаем, где они и как собрать их воедино.
PS Мне тоже плохо меня дериал, голова мутная, хочется спать при том что я сейчас не работаю , сплю до обеда . Но я иду сейчас на тренировку хотя мне лень, что бы не падать духом, что бы пообщаться с людьми что бы приблизить себя к нормальной жизни человек а не лежать пластом.
И ты это можеш. Встал и пошел гулять на улицу  cheerleader3 :
Спасибо за поддержку. Буду над собой работать, а то надоело.
Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #15 : Декабря 09, 2012, 18:13:55 pm »

аппетита нет вообще -пропал просто ни с того ни с сего  huh2
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8