Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 19:01:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нуга Бест - помогает при проблемах со сном и позвоночником (Прочитано 17058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sancho
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Мая 10, 2008, 10:41:03 am »

если хотите, можете, конечно, назвать это рекламой, но...
Нуга Бест - это такие кровати, которые делают прогревание и массаж спины, ложишься на такую кровать, и по бокам от позвоночника по мышцам едут ролики, которые прогреваются довольно сильно, от копчика до затылка. в результате расслабляются мышцы спины и высвобождаются зажатые нервы. хорошо помогает при остеохондрозе.
когда моя жена устроилась работать в салон Нуга Бест, у меня был как раз разгар ВСД, я еще не знал зависимости от чая, и очень страдал, особенно из-за того, что часами не мог заснуть. стал ходить в салон, чтобы подлечить спину (ишиас), за месяц не особенно помогло, зато засыпать стал, как младенец - стоило только коснуться щекой подушки. и как я понял, это побочный эффект этих кроватей, который наблюдается практически у всех.
раз уж затронули эту тему, у многих диабетиков снижается сахар в крови, короче, помогает при самых неожиданных болезнях. возможно, это эффект релаксации (а когда тебя так прогревает, так массирует медленно с таким приятным низким шумом под приятную музыку в салоне, то расслабляешься аж по самое нехочу :) с кровати встаешь как пьяный или как будто только что проснулся после 10 часов сна), самого прогревания или самовнушения, но это уже как-то пофиг, когда улучшается здоровье.
противопоказаний практически нет, кроме состояния алкогольного опьянения, высокого давления в момент начала процедуры (вам померяют давление на месте), и свежих операций на позвоночнике (в течение года). поищите про Нуга Бест в интернете. сами кровати дорогие, но 35-минутные сеансы массажа стоят очень доступно. на Украине это было что-то около 10-15 гривен (2-3$).

http://www.*****.org/ - тут есть список салонов по разным странам.
« Последнее редактирование: Мая 20, 2008, 12:42:50 pm от Root13 » Записан
звездочет
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Мая 20, 2008, 09:22:57 am »

Не тоько бесполезная но и опасная штука
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #2 : Мая 20, 2008, 12:42:31 pm »

если хотите, можете, конечно, назвать это рекламой, но...
Нуга Бест - это такие кровати, которые делают прогревание и массаж спины, ложишься на такую кровать, и по бокам от позвоночника по мышцам едут ролики, которые прогреваются довольно сильно, от копчика до затылка. в результате расслабляются мышцы спины и высвобождаются зажатые нервы. хорошо помогает при остеохондрозе.
когда моя жена устроилась работать в салон Нуга Бест, у меня был как раз разгар ВСД, я еще не знал зависимости от чая, и очень страдал, особенно из-за того, что часами не мог заснуть. стал ходить в салон, чтобы подлечить спину (ишиас), за месяц не особенно помогло, зато засыпать стал, как младенец - стоило только коснуться щекой подушки. и как я понял, это побочный эффект этих кроватей, который наблюдается практически у всех.
раз уж затронули эту тему, у многих диабетиков снижается сахар в крови, короче, помогает при самых неожиданных болезнях. возможно, это эффект релаксации (а когда тебя так прогревает, так массирует медленно с таким приятным низким шумом под приятную музыку в салоне, то расслабляешься аж по самое нехочу :) с кровати встаешь как пьяный или как будто только что проснулся после 10 часов сна), самого прогревания или самовнушения, но это уже как-то пофиг, когда улучшается здоровье.
противопоказаний практически нет, кроме состояния алкогольного опьянения, высокого давления в момент начала процедуры (вам померяют давление на месте), и свежих операций на позвоночнике (в течение года). поищите про Нуга Бест в интернете. сами кровати дорогие, но 35-минутные сеансы массажа стоят очень доступно. на Украине это было что-то около 10-15 гривен (2-3$).

http://www.******.org/ - тут есть список салонов по разным странам.

Даже не читая этой фигни ибо это так и есть. Я скажу лишь одно, у вас более 75тр что-то это купить? Ибо столько примерно это стоит... Хотя нет не правильно у Вас есть лишние 75 тр которые вы хотите выкинуть на ветер.....

p.s. Прямые ссылки строго-настрого запрещены.
Записан
bumaga
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #3 : Августа 22, 2008, 18:56:14 pm »

хрень полная  ::
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #4 : Августа 22, 2008, 19:44:05 pm »

Очень от многих слышал, что от этих кроваток потом такое случалось, даже не обострение, а настоящее ухудшение. Врачи в основном предостерегают от них. Я для себя железобетонно решил не ложиться на все эти новшества.
Записан

Успеем ещё...
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Августа 23, 2008, 08:08:10 am »

 Я пробовала. Довольно странные ощущения. Считаю - это для здоровых людей. Для профилактики.
Идет мощная прокатка повсему позвоночнику(шея в т.числе)  Голова запрокинута. Для меня это неприемлемо.К тому же идет силный прогрев. Что тоже не всем показано.  Довольно болезненно все это.  Многим нравится, некоторые даже дрыхнут на ней.
Записан

Моя беда, а не вина....
АПМ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Сентября 17, 2009, 15:40:47 pm »

Зря вы так боитесь. Сегодня сам попробывал полежать на кроватке этой, а потом ещё на тёплом мате из магнитокерамики. Да-а-а, серьёзная штуковина. Если честно, то иногда мне хотелось плакать а иногда смеяться! Просто удивительное ощущение. Реально чувствуешь как позвонки вытягивает, но как-бы в щедящем режиме, с прогреванием. Как раз то чего мне так не хватало. У меня уже больше 2-х месяцев практически непереставая болит поясница, особенно по утрам; а неделю назад ещё и шею "заклинило" в районе первого шейного позвонка. В общем уже после первого сеанса поясница как новенькая, и шея заметно меньше стала болеть. Потом, уже дома почувствовал приподнятость настроения и ещё несколько раз было ощущение, как из головы как-будто происходит отток, как при приёме диакарба, но только послабей.  Это ни в коем случае не реклама. Может быть это сообщение наоборот кому-то облегчит болевые синдромы. Не знаю уж как там обстоят дела с излучением или магнитными полями, нужно разобраться. Если есть такое на самом деле, то может и стоит преобрести в личное пользование хотя-бы валик с этой керамикой под шею, или коврик средней величины.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Сентября 17, 2009, 16:37:23 pm »

Знаю людей которым здорово помогала эта кроватка .
Записан

Моя беда, а не вина....
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #8 : Сентября 17, 2009, 17:49:08 pm »

Знаю людей которым здорово помогала эта кроватка .
Мне не помогла с ВСД.
Но когда-то помогла наладить личные отношения  :)))
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
li_di
Гость
« Ответ #9 : Сентября 17, 2009, 18:19:26 pm »

ну все тут не маленькие и могут за себя решать хорошо это или нет.
спросите у врача, который вас наблюдает или прочитайте технологию работы и воздействия на организм и решайте надо или нет.
по-моему глупо вообще ее советовать - это не панацея от всех проблем, просто один из вариантов массажного оборудования.
никто же не говорит что есть чудо-таблетки, так вот  нет и чудо-машины:)
а для рекламы по-моему пора специальный раздел завести:)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8