Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 26, 2026, 05:14:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
*

Саша Грей. Мнения мужчин и женщин.
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 52   Вниз
  Печать  

  Саша Грей. Мнения мужчин и женщин.
Автор Сообщение
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 505
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4345



« Ответ #740 : Июня 05, 2013, 14:04:55 pm »

Каждый видит то что хочет видеть.

Если я сляпаю такое детское творчество на фотошопе и напишу , что Саша пила кровь людей, ты мне поверишь? Сомневаюсь. 


Учи историю.
Святой князь Владимир по прозвищу Похотливый.
Святой царь Николай 2 по прозвищу Кровавый.

Святые такие святые.

Св. Александра Невского забыл включить в этот список.
Дима, не нам судить Владимира, Николая и Александра - мое мнение. И на самом деле все было не так однозначно.
Записан

С уважением, Сергей
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



« Ответ #741 : Июня 05, 2013, 14:21:56 pm »

При чем тут внешний враг или внутренний.Конечно же Саша совершенно не при чем,что в России творится беспредел чиновничий,никаких соц гарантий,никакой стабильности,маленькие ЗП.Речь идет об упадке ценностей,о том,что раньше кумиром был Гагарин,а сейчас баба ,у которой во рту аж три члена.И опять же,здесь нет ее вины.Спрос такой,люди такие.А она всего лишь предлагает свои таланты(ковычки) неудовлетворенным фаперам.Вообще,во всем виноват интернет.Мы,помнится,штабики строили,на тарзанке катались,в казаки-разбойники играли,книжки читали,много чего и интересного и полезного делали,а новвое поколение сидит в контакте и всякой хренью страдает.
спрос на запретное был во все времена, все таки думаю что Саша-это повод для зависти девушек они делают тоже самое что и она но только не с таким успехом, а по поводу Российского беспредела то это наверное могут знать Россияне, а не подданные других государств.
это такой бред,что даже комментировать не хочется
rgach блин, тоже насмешило)) Я например вообще не в курсе что она и как делает. Не смотрела видео Саши. И успех я думаю, многие женщины понимают немного иначе.
Для меня оптимально успешной во всех отношениях является Анджелина Джоли. Умная, смелая, красивая, востребованная, полностью реализовавшаяся в семейном плане (не думаю, что она что-то делает хуже или получает меньше удовольствия чем Саша), плюс морально развита. Это идеал женщины, которая заслужила кучу титулов, при этом не показывая всем свои дырки, простите. Где Саша умная, ну трудно понять, честное слово. Просто скандальный пиар- это ее развитие. Дмитрию наверное доплата какая-то уже положена. Или бонусы от Саши (если таковые предусмотрены).
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



« Ответ #742 : Июня 05, 2013, 14:27:27 pm »

При чем тут внешний враг или внутренний.Конечно же Саша совершенно не при чем,что в России творится беспредел чиновничий,никаких соц гарантий,никакой стабильности,маленькие ЗП.Речь идет об упадке ценностей,о том,что раньше кумиром был Гагарин,а сейчас баба ,у которой во рту аж три члена.И опять же,здесь нет ее вины.Спрос такой,люди такие.А она всего лишь предлагает свои таланты(ковычки) неудовлетворенным фаперам.Вообще,во всем виноват интернет.Мы,помнится,штабики строили,на тарзанке катались,в казаки-разбойники играли,книжки читали,много чего и интересного и полезного делали,а новвое поколение сидит в контакте и всякой хренью страдает.

Какой-то стереотипный взгляд на "новое поколение". В новостях вижу уже который день подряд тинейджеров с их новыми крутыми изобретениями какими-то. Кстати, согласно статистике, молодежь 15-18 лет пользуются презервативами чаще, чем люди постарше.
Это потому, что молодежь 15-18 лет в принципе чаще..) Не, ну правда, надо учитывать то, что у них еще кастинги и пробы, а у людей постарше уже чаще всего отобраны претенденты на главные роли.
Записан
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230


Все еще впереди!!!


« Ответ #743 : Июня 05, 2013, 15:15:14 pm »

а как по мне то она няшка )))  lol2 lol2 lol2
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.