Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 03:45:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подскажите у кого это есть? Поделитесь опытом.... (Прочитано 5887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ириндул
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« : Октября 24, 2012, 22:45:22 pm »

Всем привет! Вот снова начинаю жаловаться и стонать..... Шейный остеохондроз, дегенеративное разрастание позвонков шейного отдела...... МРТ показал всякую бяку, в том числе энцефалопатию мозга..... Вопрос в следующем: у кого такое есть? какие  жалобы вы испытываете при этом, от чего стало легче. Я уже не знаю что делать, лечение помогает дней на 15-20, потом снова все возвращается (зрение тормозит, руки, ноги немеет, тяжелеют, слабеют, память нарушена, слабость дикая, сонливость постоянная, болят виски, шатает и т.п.). Лечилась вот чем: Вазобрал 1 месяц, солодковые ванны, циркулярный душ, массаж, Адаптол, уколы никотиновой кислоты (от которой мне становиться лучше), Мексидол, Мильгамма...... депрессия одолевает, ПА присутствуют.....  Помогите, подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : Октября 25, 2012, 04:49:45 am »

У вас присутствует стандартный набор ВСДэшника, такие симптомы присутствуют у большинства на форуме и у каждого свои методы борьбы, можно вычитать что-нибудь для себя.
Записан

From Kemerovo-City
Ириндул
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 25, 2012, 17:06:41 pm »

У вас присутствует стандартный набор ВСДэшника, такие симптомы присутствуют у большинства на форуме и у каждого свои методы борьбы, можно вычитать что-нибудь для себя.
Дык, уже опчиталась вся..... легче не становиться, снова записалась к неврологу.....может что новенькое скажет..... Спасибо за ответ, буду бороться, хочу жить как раньше....  slezek
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #3 : Октября 29, 2012, 10:35:06 am »

У вас присутствует стандартный набор ВСДэшника, такие симптомы присутствуют у большинства на форуме и у каждого свои методы борьбы, можно вычитать что-нибудь для себя.
Дык, уже опчиталась вся..... легче не становиться, снова записалась к неврологу.....может что новенькое скажет..... Спасибо за ответ, буду бороться, хочу жить как раньше....  slezek

А сразу легче и не станет, пройдет какое-то время, прежде, чем возникнет более глубокое понимание того, что с тобой происходит. Надо по-максимуму отвлекаться и стараться не заострять болезненное внимание на неприятных симптомах. Чем меньше будешь обращать внимание на свои симптомы, тем быстрее ослабнут и в последствии, они исчезнут.
Записан

From Kemerovo-City
Ириндул
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Октября 29, 2012, 22:29:08 pm »


А сразу легче и не станет, пройдет какое-то время, прежде, чем возникнет более глубокое понимание того, что с тобой происходит. Надо по-максимуму отвлекаться и стараться не заострять болезненное внимание на неприятных симптомах. Чем меньше будешь обращать внимание на свои симптомы, тем быстрее ослабнут и в последствии, они исчезнут.
[/quote]
 
Я стараюсь, спасибо, что делитесь опытом, вот в среду иду к неврологу новому, может что-то новенькое скажет, хорошее :)))) чудо-таблетку выпишет.... Просто сомнения гложат, что ВСД такая!!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8