Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:41:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ARITMIYA (Прочитано 8121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lazarenko
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



« : Мая 05, 2008, 11:35:24 am »

U MENYA BIVAET ARITNIYA NA ROVNOM MESTE, NE GOVORYA ESLI POVOLNUUS NEMNOJKO, POSLE ETOGO NAKRIVAUT MISLI UJANIE, NE ZNAU KAK SPRAVITSYA, POGOVORITE SO MNOY, A TO VOOBSHE NAKRIVAET
O SEBE:NE PIU ALKOGOL(NIKOGDA), NE KURU, PITAUS PRAVILNO, VODA OCHISHENNAYA..  DA NO STRESI, OCHEN CHASTO,NO BIVAET VRODE BI VSE HOROSHO, A TUT ARIMNIYA, I MENYA OPYAT NAKRIVAU PO POLNOY, NE HOCHU NIKOGO VIDET, A NE POLUCHASETSYA SEMIYA, RABOTA .VOT I OTRIVAUS NA NIH, A POTOM SAMI PONIMAETE BESKONECHNIE KONFLIKTI.....BLIN USTALA(VSD UJE 9LET),ZAMUCHULAS :'(
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Мая 13, 2008, 14:47:09 pm »

Опасный вопрос, но все-таки: а почему не потребляете алкоголь? В небольших дозах он здорово справляется с разбушевавшейся нервной системой. Что насчет прикончить с мужем бутылочку вина за плотным ужином с мясом?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #2 : Мая 13, 2008, 19:11:33 pm »

U MENYA BIVAET ARITNIYA NA ROVNOM MESTE, NE GOVORYA ESLI POVOLNUUS NEMNOJKO, POSLE ETOGO NAKRIVAUT MISLI UJANIE, NE ZNAU KAK SPRAVITSYA, POGOVORITE SO MNOY, A TO VOOBSHE NAKRIVAET
O SEBE:NE PIU ALKOGOL(NIKOGDA), NE KURU, PITAUS PRAVILNO, VODA OCHISHENNAYA..  DA NO STRESI, OCHEN CHASTO,NO BIVAET VRODE BI VSE HOROSHO, A TUT ARIMNIYA, I MENYA OPYAT NAKRIVAU PO POLNOY, NE HOCHU NIKOGO VIDET, A NE POLUCHASETSYA SEMIYA, RABOTA .VOT I OTRIVAUS NA NIH, A POTOM SAMI PONIMAETE BESKONECHNIE KONFLIKTI.....BLIN USTALA(VSD UJE 9LET),ZAMUCHULAS :'(
такая же фигня...тоже ни с того ни с сего аритмия...или стоит даже подумать о чем то волнительном и вот она...я стараюсь в таких случаях расслабиться и дышать поменьше..или если уж совсем сильно пью валосердин
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #3 : Мая 13, 2008, 20:13:18 pm »

У моей мамы была с молодости аритмия.(примерно в 20 лет началось)потом притихло..намного позже вернулась ...диагноз поставили лишь около 15 лет назад..ей сейчкас 54...тоесть в 39 лет она поняла,что её всё время мучало..((...вообщем без таблеток она неможет уже....вот я и подумываю над тем...может и у меня типо наследственно что то ???...А вообще я помню...когда она 15 лет назад лежала в больнице...(ещё в казахстане)...там с такой болезней лежали одни бабушки...ей помойму так и сказали там, что в осномном болеют пристарелые люди этим ???. Её также тревожат бессоница и депрессии..(
Записан
lazarenko
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



« Ответ #4 : Мая 14, 2008, 11:40:49 am »

da, uliu ti prava, nuzno v etot moment kontrolirovat dihanie...i po pihonku popustit
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8