Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:51:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прописали рисполепт, кто пил и от чего? (Прочитано 9248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Октября 22, 2012, 18:47:51 pm »

Ничего нужного не нашла на форуме.Прописали рисполепт,пока 1 мг,говорят неврозы им не лечат,кто то говорит он для снятия определенных симптомах при любых болезнях(псих,невроз и т.д),кто говорит что при психозах,шизофрении и аффективных расстройствах принимают.Мне поставили «органическое тревожно–депрессивное расстройство»+ у меня дп и др,бошка пустая совсем.вот я и думаю,неужели все так плохо все у меня...скажите,кто пил его и от чего?очень важно:(
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #1 : Октября 22, 2012, 20:41:15 pm »

Ничего нужного не нашла на форуме.Прописали рисполепт,пока 1 мг,говорят неврозы им не лечат,кто то говорит он для снятия определенных симптомах при любых болезнях(псих,невроз и т.д),кто говорит что при психозах,шизофрении и аффективных расстройствах принимают.Мне поставили «органическое тревожно–депрессивное расстройство»+ у меня дп и др,бошка пустая совсем.вот я и думаю,неужели все так плохо все у меня...скажите,кто пил его и от чего?очень важно:(

  Ну вообще это Антипсихотик назначают как профилактику во время ремиссии, ну и при тревоге помогает. Вообщем универсальное средство от всех болезней, впринципе как и все прочии нейролептики. Но от невроза лучше эглонил, а остальные сильные и вредные (По моему скромному мнению). Если хочешь действительно подлечится, начни принимать АД. Если не можешь побочки вытерпеть, прикройся первые две недели транком. Токо не реланиумом так как он сильный и через пару часов выветривается. А лучше слабеньким но длительного действия. Вообще конечно врачам виднее, да и ты должна сама думать что для тебя лучше.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #2 : Октября 23, 2012, 16:41:49 pm »

 ну то есть что я псих – это не факт?просто приходится догадываться самой,т.к ни че не говорят:(
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #3 : Октября 23, 2012, 16:44:37 pm »

А что означает профилактику во времч ремиссии?при псих болезнях его принимают,что б не обострилось что ли?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #4 : Октября 23, 2012, 18:54:59 pm »

А что означает профилактику во времч ремиссии?при псих болезнях его принимают,что б не обострилось что ли?

  Когда обострения тяжелых псих болезней (психозы,глюки) тогда он не очень эффективный. А в момент ремиссии его пьют для профилактики. Считается как препарат нового поколения. А тебе его назначили от беспокойства. Как бы у тебя невроз + нарушение гормонального фона (при беременности) - привело к обострению общей симптоматики. А дальше в силу твоей склонности к невротическим защитным реакциям. Истощила всю нервную систему и пока ты не родишь всплески гормонов (особенно тревожных) будут тебя мучить. Врачи поняли что убедить тебя успокоится невозможно, вот и назначили универсальный препарат который как раз эффективен при обострениях неврозов. Чтоб ты уже благополучно доносила и родила.

 P.S. Кнопка и ты пойми наконец то, твой невроз и ВСД усилились только потому что, при беременности у тебя не стабильный гормональный фон почти всех гормонов организма,и не ищи проблемы в другом месте.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
agnostik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Октября 24, 2012, 17:40:44 pm »

Кнопа, ну как тебе рисполепт то? Я вот пью типичный антипсихотик, этаперазин..тоже пить боялся, но ничего) даже побочек нет)
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6 : Октября 24, 2012, 20:19:15 pm »

Да не пришлось его покупать,во время приступов помогал реланиум,а щас само облегчилось.и мне кстати прописали риспалепт когда я к ним пришла вся подавленая,красная в слезах и говорила что бывают приступы что не хочу жить и все,вот и прописали риспалепт.
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8