Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:02:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос по ТЕНОТЕН, все сюда! (Прочитано 28274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anzhelika.90
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Октября 22, 2012, 05:20:11 am »

В последнее время из за тревоги решила пропить ТЕНОТЕН,т.к написано что он против неё,прочитала отзывы где было написано что это натуральный препарат и прочее бла бла бла,побочек тоже не нашла,но спустя пару дней приема как мне видится моя тревога только уссилиась + усилилась моя дереализация,и если до приема у меня была просто легкая тревога перед сном то теперь она усилиась в пару раз,стали появляся странные мысли и все это сводит меня с толку,а вопрос в том,я читала что от некоторых препаратов успокаивающего действия в первое время приема тоже бывает плохо а потом все улучшается,применимо ли это к тенотену?Либо нужно прекратить прием
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #1 : Октября 22, 2012, 05:49:41 am »

Не знаю про Тенотен,но вот выпила 1-й раз Персен на ночь,так жутко было,что больше никак не решусь попробовать.Как-то не хочется проверять будет ли тебе потом хорошо,если уже сейчас плохо.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
agnostik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 22, 2012, 08:14:22 am »

Пил  и то и то. Ноль эффекта. Но от персена был какой-то агрессивный, руки постоянно чесались. Хотя там вроде кроме травок ничего нет
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #3 : Октября 22, 2012, 09:32:27 am »

Вот то,что руки чесались-это как раз может быть аллергия на траву какую-нибудь.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #4 : Октября 22, 2012, 10:14:08 am »

 Я тенотен уже второй раз пью, сейчас уже больше месяца. Первый раз когда я выпила его мне реально стало спокойней, постоянно крутящиеся беспокойные мысли утихли, в голове пояснело, короче дериал почти сошел на нет. Пропила месяц, затем гелариум пила - вот он от депресухи хорошо помогает правда. Сейчас опять пью тенотен - эффекта как при первом разе уже нет ulibka. Это же гомеопатия тут от организма зависит комуто классно кому то на оброт. По мне так тенотен это в лёгких случаях пьют. а При неврозах он слабенький.Хотя мне помог ток в начале и не надолго
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 24, 2012, 18:48:05 pm »

От тенотена ровно ничего не было  ,а вот от персена тоже-такой дереал был помню,когда всд еще не было-так мне правда пофиг было)))))я потом поняла что это дереал-через несколько лет
Записан

Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Октября 25, 2012, 05:05:27 am »

мне кажется тоже слабый препарат как и новопассит. поможет наверное только здоровым людям, допустим улучшить сон.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #7 : Октября 25, 2012, 08:37:50 am »

Тенотен НЕ почувствовала вообще.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
МЕВ
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108




« Ответ #8 : Октября 25, 2012, 08:38:23 am »

Принимаю тенотен около месяца...небольшой положительный эффект присутствует...ПА значительно короче...последствия мягче...сейчас  невропатолог добавила фенибут вместе с кардиопрепаратами (из-за ЭС)..принимаю все вместе..Вообще , тенотен-это гомеопатичесий препарат, поэтому незначительное ухудшение думаю допустимо в начале лечения... t1308
Записан

За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!
Shomikbeat
Гость
« Ответ #9 : Октября 25, 2012, 16:27:53 pm »

Принимаю тенотен около месяца...небольшой положительный эффект присутствует...ПА значительно короче...последствия мягче...сейчас  невропатолог добавила фенибут вместе с кардиопрепаратами (из-за ЭС)..принимаю все вместе..Вообще , тенотен-это гомеопатичесий препарат, поэтому незначительное ухудшение думаю допустимо в начале лечения... t1308
фенибут как идет ? есть эффект ?
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #10 : Октября 26, 2012, 09:40:08 am »

Интересна эта тема - хочу попробовать тенотен и ни как не куплю...думаю...а от персена голова сильно болела, а от новопассита была плаксивость ужасная.
Записан
МЕВ
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108




« Ответ #11 : Октября 26, 2012, 10:57:53 am »

Раньше был, когда пила...сейчас трудно сказать, пью всего три дня...доктор настаивала, чтобы я пила именно белорусский, а в аптеке был только российский...вот не знаю..может плацебо..
« Последнее редактирование: Октября 26, 2012, 11:00:00 am от МЕВ » Записан

За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!
dasmode
Гость
« Ответ #12 : Декабря 10, 2012, 18:57:14 pm »

Иногда принимаю тенотен, когда чувствую, что голова опять думает о болезнях, и отпускает. Мне помогает.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #13 : Декабря 22, 2012, 15:56:32 pm »

В последнее время из за тревоги решила пропить ТЕНОТЕН,т.к написано что он против неё,прочитала отзывы где было написано что это натуральный препарат и прочее бла бла бла,побочек тоже не нашла,но спустя пару дней приема как мне видится моя тревога только уссилиась + усилилась моя дереализация,и если до приема у меня была просто легкая тревога перед сном то теперь она усилиась в пару раз,стали появляся странные мысли и все это сводит меня с толку,а вопрос в том,я читала что от некоторых препаратов успокаивающего действия в первое время приема тоже бывает плохо а потом все улучшается,применимо ли это к тенотену?Либо нужно прекратить прием
плацебо
Записан
Modzurus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32




« Ответ #14 : Октября 25, 2013, 17:51:51 pm »

Менее мнительный от теонтена стал..тревога спала, стал яснее мыслить, хватало 6 часов сна на отдых (больше иной раз не получается спать), может и не от него..но принимал его 2 раза с интервалом в 1.5 месяца и улучшение было именно после 2х недель приёма данного препарата..накопительное действие так сказать.
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Декабря 18, 2013, 08:35:12 am »

мне тонотен помог. вот нашла старую таблеточку, рассасала и сразу легче. а вот персен чет панику нагнал недавно....хотя раньше все ок было. пила его
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
zero_cool
Гость
« Ответ #16 : Декабря 18, 2013, 11:19:56 am »

тенотен слабый.пантогам и фенибут убирают тревогу.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #17 : Декабря 18, 2013, 17:57:32 pm »

Думаю тут ты себя больше накрутила.
От него ни холодно ,ни жарко. Тем кому он "помог от тревоги" просто этой тревоги небыло. Так, нервное перевозбуждение и все.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
МЕВ
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108




« Ответ #18 : Апреля 21, 2014, 09:46:26 am »

тенотен-фигня....имхо...
Записан

За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!
Razzer
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 219




« Ответ #19 : Апреля 21, 2014, 12:41:48 pm »

Тенотен, российский нанотранквилизатор, по утверждению производителя действующий мощнее феназепама и обладающий антидепрессивным эффектом, не уступающим эффекту амитриптилина. При этом не имеет побочных явлений, присущих вышеназванным препаратам. Обладает легким стимулирующим действием, поэтому принимать надо не позднее, чем за два часа до сна. Цимес данного препарата в том, что он не содержит действующего вещества вообще, таблетка чуть менее, чем полностью состоит из глюкозы и безболезненно жрать его можно хоть тоннами. Эффекта плацебо никто не отменял.
Записан

Шли по дороге Афобазол с Тенотеном, а на встречу им Паническая атака!
Испугались они сильно, стали звать на помощь Феназепам!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8