Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:51:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: болят руки (фото) (Прочитано 11378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« : Октября 19, 2012, 06:12:57 am »

очень сильно напряжение в руках, где лучевые и локтевые кости (от ладони до локтя) . бывает иногда, но уже второй день так сильно и именно с утра. в какую сторону копать ?
даже сил нет писать, очень усталые руки, как будто носил что то тяжелое.

рука не моя

« Последнее редактирование: Октября 19, 2012, 06:21:45 am от Shomikbeat » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Октября 19, 2012, 08:14:35 am »

на фига нам утут фото руки чьей то ? Чтоб мы лучше понимали что за орган болит у тебя ? И что это за черная дыра на фото ?
Без обид, может тебе лучше на какой нибудь медсайт обратиться с этим фото . Или лучше к психиатрам , или психотерапевтам ....?  sorry
Записан

Моя беда, а не вина....
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Октября 19, 2012, 10:15:02 am »

Черное это место где чувствуется боль и напряжение. У психолога был. Считает меня здоровым. Простое тревожное расстройство. Курс 20 дней уже пропил транков. Ну бывают же артриты артрозы. Может было такое у кого нибудь. Особенно с утра такое. Днем легче, а иногда вообще ничего не бывает. Не хочу я опять бегать по врачам.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Октября 19, 2012, 10:22:10 am »

Черное это место где чувствуется боль и напряжение. У психолога был. Считает меня здоровым. Простое тревожное расстройство. Курс 20 дней уже пропил транков. Ну бывают же артриты артрозы. Может было такое у кого нибудь. Особенно с утра такое. Днем легче, а иногда вообще ничего не бывает. Не хочу я опять бегать по врачам.
На счет артритов и артрозов - не по адресу  lodochi
Записан

Моя беда, а не вина....
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Октября 19, 2012, 10:48:39 am »

я считаю если есть такой миф как "ВСД" , то к нему можно приписать любую болезнь. так что вот и думаю, все у кого нибудь такая проблема есть. вместе какое нибудь решение найти
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #5 : Октября 19, 2012, 21:12:49 pm »

Не найдем. Обратитесь к ревматологу и неврологу для начала. Они уже назначат необходимые анализы. Обычно утренний дискомфорт и скованность в суставах и мышцах как раз говорит о проблемах ревматоидного характера.
« Последнее редактирование: Октября 19, 2012, 21:15:22 pm от Sveta(K) » Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #6 : Октября 19, 2012, 21:21:10 pm »

К кому-то врачу ходили? Психолог- не врач.У меня были серьёзные проблемы с руками и они были связаны с позвоночником..моё мнение-начните хоть с какого-то обследования..Надо шею проверить.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #7 : Октября 20, 2012, 05:30:57 am »

К кому-то врачу ходили? Психолог- не врач.У меня были серьёзные проблемы с руками и они были связаны с позвоночником..моё мнение-начните хоть с какого-то обследования..Надо шею проверить.
проверял шею. нашли шейный остеохондроз.

у меня вместе с этим разбитость утром ужасная. раньше такого не было. днем лучше становится
Записан
suomi
Гость
« Ответ #8 : Октября 24, 2012, 10:47:13 am »

К кому-то врачу ходили? Психолог- не врач.У меня были серьёзные проблемы с руками и они были связаны с позвоночником..моё мнение-начните хоть с какого-то обследования..Надо шею проверить.
проверял шею. нашли шейный остеохондроз.

у меня вместе с этим разбитость утром ужасная. раньше такого не было. днем лучше становится

Вопрос встречный жжение не бывает ?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #9 : Октября 24, 2012, 10:59:49 am »

К кому-то врачу ходили? Психолог- не врач.У меня были серьёзные проблемы с руками и они были связаны с позвоночником..моё мнение-начните хоть с какого-то обследования..Надо шею проверить.
проверял шею. нашли шейный остеохондроз.

у меня вместе с этим разбитость утром ужасная. раньше такого не было. днем лучше становится

Вопрос встречный жжение не бывает ?
нет. если только напряжение
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #10 : Октября 24, 2012, 12:14:44 pm »

К кому-то врачу ходили? Психолог- не врач.У меня были серьёзные проблемы с руками и они были связаны с позвоночником..моё мнение-начните хоть с какого-то обследования..Надо шею проверить.
проверял шею. нашли шейный остеохондроз.

у меня вместе с этим разбитость утром ужасная. раньше такого не было. днем лучше становится
похоже на депрессию.
Записан
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #11 : Октября 28, 2012, 09:56:52 am »

У меня такое есть,напряжение "гуляет" по рукам от плечей до кистей,особенно в момент тревоги,как-бы стягивает,сковывает...
Ужасно неприятно.Принимаю АД,м.б. побочный эффект?
Записан
suomi
Гость
« Ответ #12 : Октября 28, 2012, 13:39:14 pm »

сосудистые сеточки, синяки, набухшие вены есть на руках ногах?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #13 : Октября 29, 2012, 05:35:46 am »

сосудистые сеточки, синяки, набухшие вены есть на руках ногах?
нееет. всё чисто, если вены набухают, только на руках, и иногда, допустим когда опущены руки и жарко
Записан
suomi
Гость
« Ответ #14 : Октября 29, 2012, 09:11:47 am »

сосудистые сеточки, синяки, набухшие вены есть на руках ногах?
нееет. всё чисто, если вены набухают, только на руках, и иногда, допустим когда опущены руки и жарко

Ну тогда переживать не стоит!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8